Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

Для первого знакомства-наша команда в 20006м году на выставке.
http://s49.radikal.ru/i126/0812/7b/0582baee7387.jpg

0

122

Жасмин
Да... Команда впечатляет! Ой, так нравится у восточников такой окрас! Ну уж вот никак не попутаешь с немцем такую собаку! Правда, КЛАССИКА!

0

123

Привет всем!!! Мы из Тверской области. Будем рады общению!
Мы занимаемся азиатами.
http://s54.radikal.ru/i146/0812/43/10d68716f376.jpg
Есть у нас и домашняя радость :blush:
http://s48.radikal.ru/i122/0812/75/43c81e1e3278.jpg

0

124

lokshi написал(а):

Привет всем!!! Мы из Тверской области. Будем рады общению!

Приветствую Вас на этом форуме!!! Всегда будем рады пообщаться, если возникнет желание можно веточку азиатов открыть. Пишите если что  :glasses:

0

125

а вот и мы

0

126

TalyaD
В кресле - просто чудо!

0

127

Спасибо)) Но поймать ее тяжко в одном положении))

0

128

Здравствуйте, меня зовут Света, я из города Бологое. Собаками увлекаюсь с детства, сейчас у меня ВЕО, наша Джени. Очень замечательно, что в Твери есть такой форум. Я, к сожалению, не такой уж продвинутый пользователь, поэтому долго не могла зайти, но вот получилось.  С девочками с Дог Крафт я познакомилась недавно, но очень рада этому знакомству. Если честно, то мне очень обидно, что собаководство в наше время сосредоточено только в больших городах. А в таких городках, как наш, полный упадок. Заниматься с собакой негде, в смысле инструктора и группы. Сейчас пытаемся по мере возможностей ездить в Тверь, но это нелегко. Практически целый день в дороге, и этот день то же еще надо выходным сделать. Вот такие дела. А заниматься хочеться. Поэтому будем "мучиться" и учиться дальше! Наша самая большая проблема - социализация. Но, думаю, потихоньку, мы с этим справимся. А за форум - спасибо, прекрасный способ общения единомышленников!

0

129

Света написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Света, я из города Бологое. Собаками увлекаюсь с детства, сейчас у меня ВЕО, наша Джени. Очень замечательно, что в Твери есть такой форум. Я, к сожалению, не такой уж продвинутый пользователь, поэтому долго не могла зайти, но вот получилось.  С девочками с Дог Крафт я познакомилась недавно, но очень рада этому знакомству. Если честно, то мне очень обидно, что собаководство в наше время сосредоточено только в больших городах. А в таких городках, как наш, полный упадок. Заниматься с собакой негде, в смысле инструктора и группы. Сейчас пытаемся по мере возможностей ездить в Тверь, но это нелегко. Практически целый день в дороге, и этот день то же еще надо выходным сделать. Вот такие дела. А заниматься хочеться. Поэтому будем "мучиться" и учиться дальше! Наша самая большая проблема - социализация. Но, думаю, потихоньку, мы с этим справимся. А за форум - спасибо, прекрасный способ общения единомышленников!

Рада что Вам понравился форум!! Девочка у Вас талантливая, думаю что все проблемы постепенно разрешатся. Приезжайте, заходите на форум, всегда рады Вас видеть!!!

0

130

Поривет всем!
Меня зовут Екатерина, я из Твери! У мнея три собаки: две ВЕО, Ода и Панда, и Джек Рассел - Ева. Живем мы весело идружно!
Рада, что добралась до вашего форума, надеюсь стать активным пользователем!

0

131

Katerina привет,это твоя красотка на аватаре? прикольная мордаха! :flag:

0

132

Здраствуйте, меня зовут Ольга, я из Москвы.
У меня две собаки породы Восточноевропейская овчарка: Моншер Вирсаль Тристан (по-домашнему Карат) и Моншер Вирсаль Эсмеральда ( Веста).

Хочется стать активным участником Вашего форума.

0

133

Здравствуйте, Ольга, надеемся, что вы станете АКТИВНЫМ пользователем на этом форуме!!!

0

134

Здравствуйте! Мы на форуме новички и хотим представиться. Меня зовут Елена, а мою Собачку (нем. боксера)  Рози. Розочке в апреле  исполнится 1,5годика.  В город Тверь мы переехали совсем недавно. До переезда мы занималисьс Рози на УДП и нам это очень нравилось, хотелось бы продолжить обучение. В Твери мы ходили на площадку.рассположенную на территории стадиона ПВО заволжского района, нам там очень понравилось - хорошие грамотные инструктара и сама площадка хорошая, но у меня нет собственного автотранспорта, а добираться нам очень далеко и поэтому пришлось  отказаться от этого варианта. Около хлебзавода есть площадка, но она говорят закрывается и переезжает в другое место.Туда мы тоже ходили, но там группу уже набрали, а мы опоздали, а следующий набор вроде будет только осенью т.к. в летнее время желающих заниматься мало. Вот прочитали про ДогКрафт, а как у них?

0

135

donna-rozi написал(а):

Вот прочитали про ДогКрафт, а как у них?

У нас площадка расположена напротив дворца детей и молодежи, за станцией юннатов. Схему проезда можете увидеть в теме "Дог крафт". Можете приходить и заниматься) если есть какие то вопросы, можете задавать их в теме Дог Крафт, по icq 365944029 или по телефону 89056002090.

0

136

Всем привет!
Я пока живу в Москве, но в этом году планирую перебраться с собаками в Тверскую область!
Занимаюсь белыми швейцарским овчарками. Знаю, что в Конаково кажется, живет пара таких собак - никто не видел?
Вот и мои питомцы:

Ангел

http://s48.radikal.ru/i122/0903/17/129f6b7ee1a1.jpg

http://i042.radikal.ru/0903/f8/822440798035.jpg

Альфа

http://s59.radikal.ru/i165/0903/fe/4ad1329b705c.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0903/12/b18d11d84308.jpg

Алеся

http://s59.radikal.ru/i163/0903/fe/b1509fd92e9a.jpg

0

137

Какие красавцы :cool:

0

138

У вас их пара?

0

139

Romashka 777 написал(а):

У вас их пара?

Пасибо!
Нет, у меня их тройка :)
Три белых коня  :P
Кстати с девками собираюсь в апрельских соревнованиях поучаствовать! По ОКД, до ЗКС с ними пока не добралась, ходим пока только с Ангелом, занимаемся.

0

140

Молодцы! Удачи!!!

0

141

Angelotti написал(а):

Кстати с девками собираюсь в апрельских соревнованиях поучаствовать!

Здорово! Мне кажется, очень зрелищно будет. У нас, кажется, в Твери еще нет такой породы. А тут - сразу в работе... Супер! Правильно, хочешь завоевать сердца людей - надо показывать свою любимую породу во всей красе! Именно по этому очень агитирую всех немчатников принять участие в соревнованиях!

0

142

valya написал(а):

У нас, кажется, в Твери еще нет такой породы

Есть :)
У вас под Тверью живут две собаки, обе из Германии, кобель длинношерстный и короткошерстная сука.

0

143

Angelotti
Я и не знала... Не видела ни разу еще.

0

144

Всем Трям! Я Наташа. Заядлая доберманистка!!! к сожалению моя девочка Злато Скифов Лучиэнь (Реди) умерла от эпилепси... и новым доберм я пока не обзавелась... Но сейчас у меня живет метис Колли Лиза. Как с Реди, так и с Лизоя я участвовала в соревнованиях. Мне это очень нравиться!! Ужасно соскучилась по всему этому. но пока не могу полноценно вернуться в собачий мир... Так понемногу хожу на выствки, а тут еще узнала, что в Твери бубдут соревнования!!! Очень рада такому продвижению и обязательно приду посмотреть!!!

0

145

Привет, ребятки! Ну вот и я! Не прошло и двух лет, как я зарегистрировалась! :)
С некоторыми из вас мы уже знакомы лично, а для тех, с кем еще не знакомы - меня зовут Лика Ненахова. Опыт содержания собак 31 год из 34. Дрессировкой занимаюсь с 91 г. За всю жизнь было 14 собак. 2 Ньюфа, 2 дворняги, 1 Алабай и ... 9 доберманов. В данный момент у меня шесть доберманов от года до 16 лет.

Поздравляю команду Дог Крафта с отличными выступлениями на соревнованиях в Твери и на Чемпионете Москвы по дрессировке!
Мои фотографии с этих мероприятий вы можете видеть на этом форуме. Диск с ЧМ передам при встрече.
Фотки моих питомцев (если кому интересно) выложены на одноклассниках. Всегда рада гостям. Удачи всем!

0

146

likaxenia
Лика, рада, что вы объявились на форуме! А я хоть и знакома лично, но не знала о такм послужном списке! Впечатляет!
Спасибо за диск с фото с наших соревнований! Правда, я его еще не забрала. Специально поехала за ним к Ольге, но заболтались, так и не взяла. Но уже посмотрела здесь на форуме некоторые из них.
До новых встреч!  :flag:

+1

147

Angelotti написал(а):

Кстати с девками собираюсь в апрельских соревнованиях поучаствовать!

:dontknow: не было((( а было бы приятно посмотреть в работе

0

148

Всем привет! :flag: Меня зовут Настя, мне 15 лет. Я из г.Осташкова. Собаками увлекаюсь наверно с пелёнок. Первый пёс-дворняжка Грей, к сожалению, умер год назад от эпилепсии. :'(  Сейчас у нас живёт Варя-метис карликового пуделя, ей 7 мес. Кстати, она тверичанка))
Очень рада, что нашла ваш форум. Очень понравилось, красиво оформлено! Очень хотелось бы найти кого-нибудь из Осташкова. Ау, осташи!!! :flag:
Сейчас пока занимаюсь дрессировкой своей собаки, но  очень хотелось бы заняться собаками шире, пока возможности нет...=(

Отредактировано Star1993 (2009-06-13 21:18:35)

0

149

Star1993 написал(а):

Всем привет!

Добро пожаловать на форум! :surprise:

0

150

Здравствуйте! Я с вами недавно, но очень приятно, что появился такой сайт. Сама на него наткнулась случайно, чему несказанно рада!
А теперь немного о моем лучшем друге))) Вообще с детства в дом тащила с улицы практически все живое, пока маме ненадоело и она ЕНто дело присекла. Теперь когда выросла и живем с семьей отдельно мне есть где разгуляться))). На данный момент у нас рыбки, кот и любимейший пёса Уильям или просто Виля (американский бульдог), попал он к нам нежданно негаданно, но мы счастливы, что он вошел в нашу жизнь. Он еще малыш, ему 6 месяцев, но уже многое понимает, говорит "мама", и мы от этого все таем. Он у меня не первый пес, но запал в душу больше всех. Очень понравилась порода. Готовимся к выставке в августе, с сентября пойдем учиться. Забот хоть и прибавилось, но это приятные хлопоты. Ну вот вкратце как-то так))). Научите плиз фотки вставить..
Очень хочется пожелать сайту дальнейшего процветания! Мне очень понравилось, оформление супер! Так держать!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей