Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 461

31

Dagra написал(а):

Девочки, дорогие! Как я рада слышать, что есть желающие помогать приюту!!! Я больше года туда езжу, звоните мне 89201559104 Таня, пишите 317709564. Главное начать с малого!

Ок))) как буду траспортабельна свяжемся ;) не смотря ни на что надо помогать мохнатикам, они не виноваты что оказались без хозяина.

Dagra написал(а):

очень интересна тема по дрессировке, а можно к вам будет без собачки приходить, так, постоять в сторонке поглазеть?

Конечно))) приходите))) будем рады общению!!!

0

32

Да про приют я в газетах читала, бедные собачки. Писали, что их хотят выгнать из помещения, а собачек там очень много.
А еще хочу всем похвастаться своим крокодильчиком)

0

33

а с моей собачкой может кто-нибудь позаниматься?
:black_eye:
у него "глухоты" нет, он на улице бесится так, что с ног даже меня может свалить.
остановить его невозможно, но ни смотря на все это, он подходит по первому призыву.
вот только как отпустишь, начинает опять носиться и беситься.

0

34

zan написал(а):

а с моей собачкой может кто-нибудь позаниматься?

у него "глухоты" нет, он на улице бесится так, что с ног даже меня может свалить.
остановить его невозможно, но ни смотря на все это, он подходит по первому призыву.
вот только как отпустишь, начинает опять носиться и беситься.

Ну заниматься то с собачкой всегда должен хозяин, а вот мы можем помочь построить занятие, систематизировать. Ну и конечно учить мы будем хозяина, а хозяин в свою очередь собачку))) вот такая цепочка получается ;) Такую энергию как Вы написали нужно направлять в созидающее русло))).

Настенька написал(а):

А еще хочу всем похвастаться своим крокодильчиком)

Милый малыш))) холеный и довольный. На второй фотке прям улыбается)))

0

35

Добрый вечер всем форумчанам! Я первый раз здесь(надеюсь,непоследний). Рада,что в Твери теперь есть свой собачий форум. Спасибо организаторам! Важные вопросы,а может быть и ответы, наверняка найдуться.Для начала хочу попытаться найти однопородников: у меня- ка де бо,девочка,скоро-2 года. Кадебошники,отзовитесь!

0

36

Татьяна написал(а):

Я первый раз здесь(надеюсь,непоследний).

:friends: И мы надеемся что будем видеть Вас здесь как можно чаще)))

Татьяна написал(а):

Спасибо организаторам!

Рады стараться пользователям в удовольствие http://www.free-smile.info/smiles/5/5/32.gif

0

37

Татьяна (привет тезкам!:) ),  как здорово, что пользователей прибавляется! :)
Я и не знала, что у нас в городе есть кадебошки, покажите нам обязательно свою девочку и побольше расскажите, очень интересно :rolleyes:

0

38

0

39

Привет ! Пытаюсь показать свою кадебошку.Первая фотка получилась,может и дальше получится...

0

40

Спасибо за радушный приём на форуме!Кратко о нас. О ка де бо узнала из интернета и решилась...До этого у нас 15 лет жил кобель керри блю терьер.Полная противоположность и по характеру, и по внешности.А детство моё прошло с восточно-европейской овчаркой (уговорила родителей купить собачку). Мне  лет много,но кадебошница я молодая,фактически знакомлюсь с этой интересной породой.Согласна с профи,что это очень интересная и "удобная" порода-мастиф,но небольшой,но мощный.Весёлая,ласковая и смелая собака. На улице её часто принимают за стаффа,приходится успокаивать:"Не бойцовая".

0

41

Татьяна написал(а):

Очень приятная собака. Во взгляде чувствуется серьезная уверенность в своих силах.

0

42

Привет! :bye:
Рада,что открылся новый форум! :)
И хотя мы живем не в Твери,очень интересно будет пообщаться на этом форуме!
Кто мы?Мы- Лилия и Марина Роденковы, содержим питомник д/ш колли Элдвидж.
Сейчас с нами живут 8 взрослых колли,и одна 1,5месячная девочка-щеночка.
С нашими собаками познакомим в теме о колли. ;)

0

43

Татьяна написал(а):

Согласна с профи,что это очень интересная и "удобная" порода-мастиф,но небольшой,но мощный.Весёлая,ласковая и смелая собака. На улице её часто принимают за стаффа,приходится успокаивать:"Не бойцовая".

Очаровательный хрюндель у вас :rolleyes:  ^_^

0

44

Dagra
                    Татьяна,которая тёзка и Dagra! Мой Хрюндель (Кадебо Эльза) действительно классно хрюкает,особенно с большим мячом во рту.Не знаю,надо ли в разделе о породах нашего форума помещать материал о кадебо,т.к. в инете он есть?

0

45

Татьяна написал(а):

Не знаю,надо ли в разделе о породах нашего форума помещать материал о кадебо,т.к. в инете он есть?

Если хотите я открою породную ветку: сможете там разместить краткенько о породе, рассказать о своей любимице, там же пообщаться с однопородниками. Если такая тема нужна, напишите в разделе "вопросы к администрации".

0

46

Да, Татьяна, откройте темку, думаю, всем интересно будет почитать :)

0

47

Привет всем!  :D
Меня зовут Даша мой собачку Линда она у меня Ротвик. Мы из Севастополя Украина Крым. :D
Буду очень рада общению с вами. :D
Я занимаюсь дрессировкой собак и хендлингом. :embarrest:

0

48

Даша написал(а):

Привет всем!   
Меня зовут Даша мой собачку Линда она у меня Ротвик. Мы из Севастополя Украина Крым. 
Буду очень рада общению с вами. 
Я занимаюсь дрессировкой собак и хендлингом

Рады приветствовать Вас на форуме. Какой дрессировкой Вы занимаетесь? Расскажите о своем питомце.

0

49

Привет. Меня зовут Марина я из СПб. У меня такса Честер, пекинес Тёма и китайская хохлатая Берсар Рэкет. Фотки скину в другой раз. Очень рада, что нашла этот сайт. Ваша реклама была в догстере.

0

50

Привет всем!
Меня зовут Даша а мою собачку Линда она Ротвейлер. Мы из города Севастополь Крым.
Очень хотела с детства собачку а родители всегда запрещали :(( Но я нашла выход стала заниматься Киналогией и хендлингом. После того как я познакомилась с чудестным щенком ротвейлера (Линдочкой) ей было всего 6мес хозяйка решила мне ее подарить так как сильно заболела. После долгих угаворов мама с папой согласились вот так у меня появилась моя 2-торая собака. (Первая жила у бабушки на даче Грей звали от был метисом немецкой овчарки и кавказца).

0

51

Мариша написал(а):
Даша написал(а):

Всем добро пожаловать!!!! Надеюсь Вам у нас понравится!!!

0

52

bathori написал(а):

уже очень нравиться! :D

0

53

Здравствуйте, меня зовут Валентина. Форум ваш очень понравился. Не знала даже, что такой есть. На наш сайт вы уже заходили, даже наш банер поставили. Спасибо! У меня два взрослых азиата, подросток восточник и еще 6 щенков азиатиков.

Отредактировано AICHA (2008-02-15 13:36:50)

0

54

Там была мама щенков - наша облаумка Нокот. А это папа щенков - Шахрияр Хамидулла. Очень серьезный дома, но добродушный на улице. И востарек

0

55

AICHA написал(а):

Добро пожаловать!!! Рады знакомству!!!

0

56

AICHA!!!!Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Сами недавно узнали о существовании вашего сайта и быи приятно удивлены, что в Нашем городе есть еще люди, заинтересованные собаководством. Будем очень рады общению с вами, пишите, открывайте тему про ваших питомцев, интересно послушать человека, который обладает опытом в этом деле.

0

57

Урусвати
Спасибо. Но я думаю, что в нашем регионе есть и другие люди, занимающиеся разведением собак не в коммерческих целях. Вы можете на нашем сайте сделать персоналку для немецких овчарок. Пока в нашем клубе пород немного, так как и клуб-то молодой. За создание сайта мы благодарны Татьяне из В.Новгорода (бывшей нашей землячке).

0

58

AICHA написал(а):

Татьяне из В.Новгорода

:embarrest: Спасибо, приятно очень!
Я тоже буду ходить на ваш сайт, очень понравился! Кажется, здесь пока в основном люди реально любящие своих питомцев, а не "коммерсы-разведенцы". Слишком уж таких много. Я держу собак с 1993 года, в основном это восточники. Очень люблю эту пооду, стараюсь заниматься по мере сил и возможностей со своими питомцами. И помогать тем, кто любит собак. Рада, что познакомилась (около 10 лет назад) с Валентиной Васильевной - редкий человек для кинологии. Принимайте меня в свою компанию.
Сейчас у меня восточница Ума, ей почти 9 месяцев. Вот фотки 2-месячной давности (посвежее будут попозже).
http://i027.radikal.ru/0801/6a/1746640cc7a7.jpg

http://i046.radikal.ru/0801/f3/cb880255ee28.jpg

Баннер вашего сайта стоит  у нас на страничке с форумом, но попозже откроем отдельную страничку для баннеров - так будет удобнее всем :D

0

59

Здравствуйте,меня зовут Екатерина !О том,что появился Тверской собачий форум я узнала от Валентины,она является руководителем нашего Тверского клуба "Верный друг".По логину на сойте клуба пришла сюда,принимайте в компанию.У меня два питомца ,кобель бульмастиф Норд и восточноевропейская овчарка девочка Вельская Дружина Дельфа.С ТатьянойЯ  я тоже знакома,это она занимается сайтом нашего клуба,за что ей огромное спасибо.

Отредактировано Дель (2008-02-16 15:00:18)

0

60

Очень удобно фотки загружать! :idea:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей