Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 331 страница 360 из 461

331

мариш.ноут не грузит.фото собак и лошадей есть на тверском форуме ВЕРНЫЙ ДРУГ.

0

332

рома
а дайте ссылочку глянуть на Верном друге вас)) и где лошадки ваши стоят?Езжу верхом,интересно.

0

333

Я за компом як обезьян с ложкой.не умею ссылки вставлять.в фотоальбомах-ник тот же.стоят на данный момент в городе в юности.

0

334

рома
ну хоть как ваша персональная страничка называется?и где ее искать в ВЕО или азиатах?Ник я нашла-вашу ветку-нет((

0

335

в фотоальбомах,,моя гвардия,,.

0

336

рома
Добро пожаловать на форум!

0

337

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Живу я в Твери. У меня три собаки. Одной 5лет, другой 4–и года. А недавно у нас в семье появилось еще одно чудо ей сейчас всево 2–а месяца. Со всеми занималась ОКД.

0

338

Ketty
Здравствуйте, приветствуем вас на форуме. Аджилити позаниматься не хотите?

0

339

Ketty
Добро пожаловать на наш форум!!! ждём рассказы и фоточки ваших любимцев!!!

0

340

Нет аджилити мы заниматься не планируем. Мы будем заниматься ОКД. Как и с предыдущими собакевичами

0

341

еДвочка написал(а):

Аджилити позаниматься не хотите?

а мы бы с вами с удовольствием побегали!!!!!!

0

342

Marishka написал(а):

а мы бы с вами с удовольствием побегали!!!!!!

Приезжайте к нам в Тверь! :flag:

0

343

Хэлен
Лен яб с большим удовольствием к вам приехала побегать с собакой по снарядам!!! но что то вы не близко живёте :(

0

344

Marishka написал(а):

Лен яб с большим удовольствием к вам приехала побегать с собакой по снарядам!!! но что то вы не близко живёте

Да уж, далеко((( Жалко(((

0

345

Всем привет.
Зовут Алексей, 34 года. Собака есть один - питбуль Бумер. 9 месяцев пока.
я полный лох в кинологии и дрессировке, так что не плювайте сильно за дурацкие вопросы, если что ))))

читаю форум, половину не понимаю )))) завал терминов, слэнга и прочей специфики ... Вам легко, а я просто буквы вижу, еще картинки понимаю.

Надеюсь скоро сведу что к чему, еще раз: "Всем привет!".

0

346

Алексей, салют! Спрашивайте, здесь все делятся, кто что знает. Не жадничаем)))
О себе тоже рассказывайте)

0

347

Здравствуйте, с администрацией форума я уже успел познакомиться на занятиях по ЗКС (9-11.03), от них же узнал и про форум. У меня два добермана, девочка из питомника Иринланд, 4,5 года-Ула и мальчик из питомника Свет Мурома, 9,5 месяцев-Фил. Очень рад влиться в ваши ряды.

0

348

Брик
Приветик ) узнаю узнаю))) Рада что Вы нашли форум и зарегистрировались! Вливайтесь!

0

349

Привет всем ! Моё имя Викторг.Тверь, я новый пользователь. Хотел бы узнать о н/о рабочего разведения в Твери. Где и как можно получить такую информацию о ценах и приобрентинии верного друга =) !!!   Это моё первое сообщение, только начинаю постигать азы инета ))) !!  извиняйте если чО нИ так )))
Жду ответов...

0

350

viktor_54
Здравствуйте а у вас были/есть собаки?

0

351

lisenok
Добрый день! Собак раньше не было,но сейчас хочу завести в частный дом. По поводу н.о рабочего разведения обращался к в Валентине Горшковой и я очень ей благодарен
за подробые и содержатеьные  ответы. Она сказала, что в Твери есть щенок от ее суки. Хотелось бы посмотреть на него, если хозяяева не против.

0

352

viktor_54 написал(а):

Хотелось бы посмотреть на него, если хозяяева не против.

Приходите в вскр. 12 до 13 к нам на площадку в Бобачевку. Там и познакомитесь. Хозяйку зовут Захарова Инна

0

353

likaxenia написал(а):

Приходите в вскр. 12 до 13 к нам на площадку в Бобачевку. Там и познакомитесь. Хозяйку зовут Захарова Инна

Здравствуйте,спасибо за приглашение. Уточняю 25.03..12?. И где расположена площадка в Бобачевке.

0

354

Футбольное поле около МЕТРО(за синим ларьком)

0

355

lisenok написал(а):

Футбольное поле около МЕТРО(за синим ларьком)

Понял,буду.

0

356

viktor_54
Папа Гектора Инны мой кобель вот его тема - Allemandrus Zamb
Просим в гости!

0

357

bathori написал(а):

viktor_54
Папа Гектора Инны мой кобель вот его тема - Allemandrus Zamb
Просим в гости!

Благодарю Вас за приглашение.

0

358

Оля,а у меня не Гектор ,а Гермес,и я им очень довольна.

0

359

Инна Захарова Цейсия
:D Инн на бегу перепутала "мифических" персонажей))). Расскажи нам подробнее как сынуля, каким он вырос по характеру? Может и фотками порадуешь?

0

360

Добрый день, меня зовут Ерофеев Илья из Твери - просто владелец пока небольшого керри-блю-терьера.

Интересны занятия ОКД/ОКП и Аджилити

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей