Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 301 страница 330 из 461

301

Алекса написал(а):

мы кстати в школу с сентября записались(в бобачёвской роще)

А к кому ходить будете? К Лике? :flirt:

0

302

нет
вроде бы Михаил

0

303

Алекса написал(а):

вроде бы Михаил

А, ну тогда вы в милицейском питомнике заниматься будете, это около бобачевской рощи, у них огорожденная площадка.

0

304

Алекса
К нам на площадку тоже загляните как нибудь

Отредактировано lisenok (2011-08-19 17:42:42)

0

305

lisenok
обязательно

0

306

Здравствуйте, меня зовут Даша, я из Твери (Пролетарский р-н). У меня один пес, зовут Чен. А точнее Альфавиш Зарли Фридом.
Порода Вельш корги пемброк, нам 4 месяца

Отредактировано Чен (2011-09-10 11:36:41)

0

307

Чен
Добро пожаловать! А я и не знала, что у нас столько корги в Твери! :cool:

0

308

Чен
Привет! Очень рада тебя здесь видеть  :love:  Если будешь заходить к Руфке на страничку и вывешивать фотки Чена буду очень рада!!!! Ведь так прекрасно следить за тем, как растут свои дети  :love:

0

309

Чен
Здравствуйте. Рада что Федя нашел семью. Нравится ребенок.

0

310

Чен написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Даша, я из Твери (Пролетарский р-н). У меня один пес, зовут Чен. А точнее Альфавиш Зарли Фридом. Порода Вельш корги пемброк, нам 4 месяца

Здравствуйте вы не подскажите сколько стоит пемброк в твери? 8-)

0

311

Чен написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Даша, я из Твери (Пролетарский р-н). У меня один пес, зовут Чен. А точнее Альфавиш Зарли Фридом.
Порода Вельш корги пемброк, нам 4 месяца

здорово)) рада видеть собрата! Будем рады общаться с вами)))

0

312

Patjuscha

30тыс. руб.

marly

Мы тоже будем очень рады  :flag:

0

313

Привет всем!  Вот, по приглашению Нади (lisenok)  решила к вам присоединиться  :blush:
Меня зовут Юля, ко мне на "ТЫ", живу я в Тверской области, в закрытом военном городке.
Вот мои собаШки  :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1110/ca/b06dcb7a54de.jpg

Примете нас в свою стаю?  :flirt:

0

314

Говарди
Юляшка, привет! Так рада, что ты тоже здесь! Добро пожаловать! :flag:

Отредактировано Хэлен (2011-10-05 16:21:39)

0

315

Хэлен привет! Вот вечно вы все заныкаетесь где-нибудь, а меня не зовёте  :rofl:   Смотрю здесь и Лара, и Юлька, ты с Надей...  :flag:

0

316

Говарди написал(а):

Вот вечно вы все заныкаетесь где-нибудь, а меня не зовёте

:blush: впредь будем сразу звать!

0

317

Приветствую участников форума!
Меня зовут Ася, увидела у вас страничку сестры нашего корги и решила зарегистрироваться :)
Мы с доберманом и корги живем в Москве.
http://uploads.ru/t/P/4/6/P46w8.jpg
http://uploads.ru/t/A/B/C/ABC9d.jpg

0

318

http://uploads.ru/t/I/Q/i/IQiHg.jpg
Здравствуйте, меня зовут Елена, а это наша Кнопа, 5 месяцев, мы вроде как метисы Скотч терьера. Почему вроде, потому что в контакте в группе скотчей, одна из дам нас назвала "милой дворняжкой", нам, конечно, обидно, но... История у нас сложная и запутанная. Вообще мы с мужем хотели малипуську типо той-терьера, думали, что это будет по весне, но в свадебном путешествии, в августе, узнали от друзей, что у их знакомых из помета йоркширов осталась одна девочка, по приезду в Тверь, мы нашли этих "горе-хозяев", они оказались совсем не хозяевами, а типо передержки, они нам сказали, что они друзья семьи, у которых наша любимица родилась. Оказалось так же, что мы совсем не йорки, а скотчи, что мама с папой "точно скотчи, но дед кокер", это нам так сказали, мы посмотрели малышку и нам очень она понравилась, она такая очаровашка, что при знакомстве с ней все остаются в восторге. Она была не в лучшем виде: куча блох, глисты, якобы одна прививка, и то так и не поняли была она или нет. Мы поморили блох и паразитов, сделали привики, те которые успели до смены зубов, теперь еще будем делать, когда сменятся. Знаем уже несколько команд. Мы взяли ее в 3 месяца, до этого с ней ни  разу не гуляли, после прививок и карантина в 4 месяца стали гулять, с туалетом пока проблемы, улицу не признаем. Мы хотим все таки установить чьи мы метисы. Нам посоветовали обратится в кинологический клуб, так мы и попали к вам на форум, надеюсь, вы нас не выгоните. Спасибо))

0

319

Кнопка
Добро пожаловать! У вас очень симпатичная девочка! :love:

0

320

спасибо большое

0

321

Кнопка
А мы подумали на одного ребенка ризена больше станет. Это Жорик (ризен)
http://s55.radikal.ru/i149/1110/33/e929c6b98144.jpg

0

322

ой, Вы меня прям в ступор ввели))) я даже растерялась и правда похожи, мы только низенькие

0

323

Кнопка
Добро пожаловать!

Кнопка написал(а):

Мы хотим все таки установить чьи мы метисы.

Ну по большому счету это ведь неважно чей метис Ваша собачка, главное чтобы она была самая любимая.

0

324

да, конечно не важно, просто, когда нас спрашивают, а вы кто? я прям в ступоре, не хочется говорить никто.

0

325

а еще хочется все таки знать кто из нас вырастит, в смысле большой или маленький, и правильно стричь, ведь скотчей не стригут, правильное, питание, слабые стороны и т.д.

0

326

Кнопка
Ну при отсутствии родословной точно предков не определишь. Соответственно и облик собаки точно тоже. По поводу стрижки - ведь неизвестно в кого она унаследует шерсть в коккера или скотча. По типу шерсти и нужно будет смотреть.
Питание - принцип одинаков для всех собак. Если сухим кормить, то есть линейки для мелких пород собак.

Кнопка написал(а):

одна из дам нас назвала "милой дворняжкой", нам, конечно, обидно, но..

А что обидного? Дворняги прелестные собаки. Могут быть очень смышлеными и талантливыми. Метис или дворняга - без разницы, означает это одно: предки неизвестны, собака беспородна. На мой взгляд не стоит на этом зацикливаться и искать признаки пород в своем животном. Любите такой какая есть.

0

327

так мы и любим, и, конечно, же Вы все правы. Если со стороны выглядит, что мы зацикливаемся, то это не так, да и против дворняжек ничего не имеем)) Шерсть у нас жесткая и прямая, точно не кокерская. Все равно мы очень рады, что благодаря нашему вопросу про отношение к какой-либо породе мы попали сюда. Очень много полезной информации почерпнули. Спасибо организаторам и "сторожилам" этого форума

0

328

Приветик! Меня  зовут Юля, живём  мы  в  Москве.
Наших  собак  можно  увидеть  на  нашем  сайте   http://jurdi.jimdo.com/

0

329

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.меня зовут Роман.живу в твери.с собаками занимаюсь достаточно давно, теперь ещё и лошади добавились.последние 11 лет держу в основном отказников кавказов, азиатов, овчарок.на данный момент около десятка.ну и 3 лошади.

0

330

рома
Приветствуем Вас на нашем сайте! рассказывайте про своих собак, создавайте темки, очень хотим посмотреть! :flag:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей