Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 271 страница 300 из 461

271

всем привет!!! меня зовут Светлана. мой любимец САО Грейт, 07.01.2011 г.р.

0

272

Светланка
добро пожаловать! :flag:

0

273

Светланка
Добро пожаловать к нам на форум)))))) Если я не ошибаюсь, Вы из команды Дог Крафт Иваново?

0

274

BlackWitch написал(а):

Если я не ошибаюсь, Вы из команды Дог Крафт Иваново?

да, мы новички :flirt:

0

275

Здорово.....у Вас отличный пес))))) оч позитивный)))))

0

276

BlackWitch написал(а):

у Вас отличный пес)))))

спасибо :blush: ...надеюсь мы будем работать также отлично, как Нора)))

0

277

Здравствуйте! Мы новенькие на Вашем форуме. Как и большинство участников нашли форум случайно. Меня зовут Татьяна, моего маленкого питомца Жерман (дома Жорька) он ризеншнауцер. До него у нас был ризен "найдёныш", но к сожалению его не стало в июле (я об этом писала на веточке про ветклинику). Без собакевича мы прожили 2 дня. Щенку 2,5 месяца, привезли его из Питерского питомника "Из Невской Империи". С нами он уже месяц. Это настоящий вихрь с моторчиком. Будет очень приятно с Вами познакомиться и влиться в Вашу дружную компанию.
Знакомтесь это Я!!!
http://s014.radikal.ru/i329/1108/62/51ae6102fa6e.jpg

Отредактировано В.Татьяна (2011-08-15 21:57:11)

0

278

Ой какой симпотяжка  :love: рады познакомится

0

279

В.Татьяна
Вливайтесь, вливайтесь! Очень рады знакомству! :flag:

0

280

Какая прелесть!

0

281

В.Татьяна написал(а):

Знакомтесь это Я!!!

Очень приятный детенышь! Рады познакомиться :flag:

0

282

А мы не видим :'(

0

283

В.Татьяна
какой милаш)) Ризен навсегда? Очень редко я вижу сейчас эту породу)) моя тож как раз 2.5 мес щенка!

0

284

lisenok
Хэлен
еДвочка
Guneriki
marly
Спасибо!!!
Фантазия
А как сделать, чтобы Вы увидели?

Отредактировано В.Татьяна (2011-08-18 10:40:45)

0

285

marly написал(а):

Ризен навсегда?

Сложно сказать! Жерман у нас второй ризен-осознанный выбор. А вот первый Дик прожил с нами с осени 2004 года. Мы его подобрали в саду за ДК "Металист", там проводилась выставка, а после неё он бегал ещё две недели-его просто выбросили. К нему никто не мог подойти-он огрызался. Ему оставляли еду и воду. К родителям мужа он подошёл без проблем и сразу стал родным, так как у них жила девочка-доберман и Дик к нам отнёсся доброжелательно было принято решение отдать его нам. Если бы Вы знали как я сопротивлялась, но ... Он прожил с нами 6,5 лет. Было всякое - проблемы со здоровьем, проблемы взросления и отвоёвывания своего места в нашей ячейке общества, непослушание. Но это были замечательные годы.
Через 2 дня после того как не стало Дика мы поехали за щенком. Нас отговаривали все: не спешите, поживите для себя, щенок это сложно, выдержали без собаки мы 2 дня. Привезли его 13 июня.
ТЕПЕРЬ ОН НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!

0

286

В.Татьяна
я аж прослезилась!Ну,как можно выкинуть щенка?Не понимаю....Желаю вашему питомцу новому огромного собачьего счастья!!

0

287

всем здравствуйте)
меня зовут Саша, а моего эксклюзивного боксёрчика Барс.
родился он 7 января 2011г

0

288

http://s011.radikal.ru/i317/1108/3e/5a2800d6d9c8t.jpg]это мы[/url]
нам тут 6 мес)

Отредактировано Алекса (2011-08-19 02:20:10)

0

289

Здравствуйте! Добро пожаловать! :flag: А вы были на выставке 14 августа в Сахарово?

0

290

Здравствуйте. Какой необычный окрас.

0

291

спасибо, что приняли нас в Вашу дружную компанию 8-)
на выставке мы не были, мы не выставочные пёсы.

0

292

Алекса
Да у вас и правда очень красивый пес! Белый окрас впечатляет! :cool:

0

293

девочки, а где Вы гуляете со своими питомцами, а то мы как чебурашка ищем друзей)
мы живём на Речном и как-то с друзьями нам не везёт, то нас бояться, то нас самих съесть пытаются %-)
может расскажите про тайные места...

0

294

спасибо :blush:

0

295

Алекса написал(а):

мы живём на Речном

Да...далековато от нас....мы живем на Вокзале, а гуляем в Южном. Но может тут на форуме есть кто-нить с Речного :flag:

0

296

Там Реджи где то живет

0

297

А вы не выстовочные из за окраса? я слышала он не приведствуется

0

298

Воот! А рядом с Рэджи- Брэд! Уже компашка набирается! :flag:
Алекса
А у вас машина есть? Не хотите к нам на площадку приехать- это около Бобачевской рощи? Там как раз есть собаки из вашего района, познакомитесь! ;)

0

299

lisenok
да, именно из-за нашего эксклюзива))

0

300

Хэлен
очень хочу, но машинка пока в ремонте
а на маршрутке я пока с ним не рискну,
мы кстати в школу с сентября записались(в бобачёвской роще)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей