Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Соревнования 15.08.09. гДолгопрудный


Соревнования 15.08.09. гДолгопрудный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

15.08.09. в г. Долгопрудный состоятся соревнования по Окд и ЗКС , собираемся ехать, а вот схему проезда к месту проведения прислали немножечко расплывчатой. Если кто еще едет и знает маршрут, подскажите пожалуйста,  а то ни очень хочется блуждать в не знакомом городе. заранее спасибо.

0

2

Лен, Кириллов мне прислал вот такое описание проезда:

Проезд: по трассе до МКАД, по МКАД налево (на восток) до первого
путепровода над
головой, под него и направо на него, далее до упора и направо, далее
никуда не сворачивая, как идет дорога (тут ориентиры - справа гигантская
гора мусора, далее справа кладбище, далее слева церковь с огромным
количеством куполов), далее прямо, никуда не сворачивая, до упора и
направо, через 300-500 метров слева увидите стадион. Если заблудитесь -
Тел. 8-903-966-6961 , Михаил

Мы, вроде как, тоже собрались... Если все нормально будет, то встретимся!  :flag:

0

3

Да у меня точно такое же. Просто я посмотрела по карте и нашла там бывший стадион камнеобрабатывающего комбината,то есть если следовать его описанию по Лихачевскому шоссе до конца, поворот направо(ул.Парковая) и через 300-500м слева этот стадион. Стала его спрашивать про него он мне ответил, что стадион называется Водник, а про шоссе и улицу по которым нужно ехать ни слова (большую помойку, кладбище и церковь я по карте тоже нашла), вот хотела у вас уточнить  этот стадион или нет. Ну ладно в случаи чего есть телефон ну и конечно ЯЗЫК. До скорой встречи и удачных стартов!!! :flag: И легкой дороги и хорошей погоды!!! :rain:

0

4

Лен, спасибо! И вам всем тоже удачи!

0

5

Валюш если нужно, то на форуме сайта Верный друг есть карта -схема проезда к месту соревнований

Отредактировано просто Даша (2009-08-12 18:25:37)

0

6

Лен, спасибо! Сейчас схожу посмотрю, а то не знаю, правильно я посмотрела карту или нет. До встречи на соревнованиях!

0

7

просто Даша
Лена, поздравляю команду Аргус с хорошими выступлениями! Жаль, что Дуся у Насти не стала работать. Но мне кажется, она психологически не готова еще к этому. А Борька молодец!

Огромное спасибо организаторам соревнований за душевную атмосферу и предоставленные призы! Отличные кубки с памятной гравировкой, медали, дипломы в рамках и, конечно, амуниция! Молодцы! Отдохнули мы в Долгопрудном душой и телом!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Соревнования 15.08.09. гДолгопрудный