Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад


Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

valya написал(а):

А вот Вы, Алёна, как раз пытаетесь подлить маслице в огонь.

Человек надеюсь делает это неосознанно, ибо не знает всей ситуации полностью. Если это не так, то это просто грязно.

0

32

Я не собиралась подливать масла в огонь! Я приехала из Тулы, у нас там 3 активные площадки и все очень дружны между собой, поэтому этого хочется наблюдать везде, выезжать на соревнования не 2- 3 собаками, а большой командой, пусь даже разными, но дружными командами, которые готовы помочь друг другу=)))

0

33

bathori написал(а):

Человек надеюсь делает это неосознанно

Хочется верить.  8-)

0

34

Алёна написал(а):

но дружными командами, которые готовы помочь друг другу

Будем надеяться, что все так и будет! Мы тоже радеем за увеличение числа спортсменов в командах, за появление большего количества просто воспитанных, выдрессированных собак. Вот и все.

0

35

Валя, мне нет смысла подливать масла в огонь, потому что, во-первых, я в городе человек новый, а , во -вторых,  я сама собираюсь участвовать в соревнованиях.

0

36

Алёна Растите с Вашим малышом большими и умными. И весной, надеюсь, Вы придете к нам на соревнования в классе новичков! А мы будем болеть за Вас и радоваться успехам! :flag:

0

37

спасибо, надеюсь у нас все получится=)))

0

38

Привет!!!!   Очень хочется узнать когда в Ваших краях будут соревнования по ОКД.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад