Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brit care?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает или пользовался кормом Брит карэ(Чехия) ? Как впечатление?Описание-так очень приличное,супер премиум класс,и цены терпимые

0

2

Татьяна написал(а):

Кто знает или пользовался кормом Брит карэ(Чехия) ? Как впечатление?Описание-так очень приличное,супер премиум класс,и цены терпимые

Классный корм! Гипоаллергенный, собаки кушают его отлично, фекалии после него малопахнущие и хорошо сформированные. В общем мне нравится, жалко только что не во всех зоотоварах есть.

0

3

bathori написал(а):

жалко только что не во всех зоотоварах есть.

Спасибо! В Зоомаркте могут на заказ привести.А где вы его видели?

0

4

Татьяна написал(а):

Спасибо! В Зоомаркте могут на заказ привести.А где вы его видели

Регулярно бывает в зоомагазинчике на пересечении ул.Фадеева и Волоколамского проспекта.

0

5

У Брита есть линейка и супре премиум класса, и просто премиум класса. Я тоже сейчас им кормлю. Мне нравится.
А покупаю его на оптовой базе "КС" на ул.Орджоникидзе. Мне помимо скидок еще нравится, что доставка у них бесплатная по городу. тел 34-64-75

0

6

valya
  Спасибочки!!! Очень ценная информация

0

7

Кто-нибудь видел таблицы норм кормления Brit Care? Дайте ссылочку,пожалуйста.А то  на моём 1 кг мешке этого нет, в инете  тоже не нашла.

0

8

Попробуйте зайти на их сайт в интеренет.
А у вас какой мешок? Я тогда дома могу посмотреть. Правда, у меня не суперпремиум, а премиум класса мешки (синие).

0

9

valya
Спасибо за внимание! Я сама не могла найти их сайт с нормами,но мне скинулиhttp://www.brit-petfood.com/food-for-dogs/brit-care-puppy-all-breed-lamb-rice

0