Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » SOS!!! СРОЧНО требуется помощь!!!!!!!!!!!!


SOS!!! СРОЧНО требуется помощь!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скопировано с другого форума:

Это произошло с сыном лучшей подруги моей дочери, с которой они практически выросли у меня на глазах (с 7 лет вместе) , по этому я не могу остаться в стороне, и хочу оказать посильную помощь, в том числе информационную...

Обращаются к вам с просьбой о помощи родители 5-летнего мальчика - жителя г. Обнинска Максима Башкирева, жизнь которого сегодня зависит от людского милосердия. В феврале 2009 г. Максим поступил в детскую поликлинику с жалобой на боль в ноге. Мальчик был направлен в детскую онкологическую поликлинику им. Блохина в Москве, где ему поставили страшный диагноз: остеосаркома бедренной кости (злокачественная костная опухоль) и перелом бедра. Срок жизни ребёнка с таким диагнозом без специального курса лечения химиотерапии и срочной операции по удалению пораженной кости - 2-5 месяцев. За 2 месяца болезни мальчик перестал ходить, случился повторный перелом кости, которую разрушает раковая опухоль. Он прошел один курс химиотерапии, на очереди второй. Спасение жизни мальчика - в операции по замене поражённой кости на эндопротез. Мама Максима - менеджер в небольшой обнинской фирме, отец сокращен из-за кризиса и в настоящее время ищет работу, средств на оплату дорогостоящего эндопротеза у семьи недостаточно, тем более что сумма значительная: около двух миллионов рублей.
Операция необходима как можно скорее, но изготовление протеза начнётся после фактической оплаты и займёт четыре недели.
С каждым днём состояние Максима ухудшается и стремительно уменьшаются шансы на успешную операцию. Обращаемся к вашему милосердию и доброте, просим о помощи нашему ребёнку.
Желающим помочь просьба обращаться по телефону 8(962)170-73-25 или перечислять средства на карту номер: 67628022 9003128108 для Куклевой Елены на сбер. книжку нг 6313792 Отделение СберБанка 7786/0036 счет 42307.810.3.2223.0760601 Куклевой Елене Витальевне.

Вот тут  ( http://forum.obninsk.ru/viewtopic.php?f=11&t=6858 )тема в Обнинском форуме, первоисточник (Таксистка это моя дочь), а кто зарегестрирован на Одноклассниках, тот может посмотреть группу одноименную с название темы, ( http://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a … p;tkn=3127 ) там выложены фото документов, и идет отчет по деньгам (насколько возможно) и последние новости добровольцев...

История из первых рук
Итак, начну с того, что попрошу прощения за поздние разъяснения. Обстоятельства сложились так, что времени и возможности донести самой нашу историю ранее не представилось.
Завут меня Лена – так решили в паспортном столе, или, как привыкли мои друзья Алена. К сожалению за нас часто принимают решения в «столах». Мне 30 лет, я за мужем, мужа зовут Сергей и у нас есть единственный и любимый сын Максим.
Максиму почти 6 лет, родился он , так же как и я в Обнинске. Рос, как и многие сотни обнинских детей со своими детскими радостями и проблемами. Очень рано начал говорить, и более того, с тех пор не замолкал, ни на минуту и даже имеет постоянную привычку разговаривать во сне. Правда в последнее время темы разговоров по ночам стали пугающие.....

http://forum.obninsk.ru/viewtopic.php?f … p;p=184014
по этой ссылке можно пройти и почитать полностью.

P.S. народ, это уже от меня: такое может случится в любой семье, да и  с любым из нас, давайте не останемся равнодушными к этой трагедии и поможем, кто чем может, все мы люди, страдает ни в чём неповинный маленький ребёнок, вместе мы сила, если каждый, кто увидит эту информацию поможет, мы сможем спасити человека...

и просьба к админам, может вы как-то выделите эту тему, поставите её первой, чтобы при входе на сайт она сразу бросалась в глаза. спасибо.

Отредактировано Ника (2009-03-31 01:09:41)

0

2

Отправила сегодня немного денешек.  Надеюсь у мальчика все будет хорошо.

P.S. Это не разводка и не мошенничество. Давайте по возможности поможем семье.  Любой из нас может окзаться в такой ситуации.

0

3

мда... похоже народ на этом сайте может только продавать собак не более, а человеческие проблемы им явно чужды.... какие человеки...такие и....

0

4

А почему вы думаете, что люди не отреагировали на данное сообщение? Или об этом обязательно сообщать надо? Тихо молча помочь уже нельзя?

0

5

Тихо молча помочь уже нельзя? :tomato:

0

6

На карту перечисленно 1 167 231
Сбер.книжка 411 265
Яндекс.Деньги 3 702
Наличными 250 000
Итого: 1 832 198 руб.

Сегодня получили счет за эндопротез. Сумма 1512000. Завтра Алена (мама Максима) уточнит, является ли счет окончательным и мы сможем объявить общую сумму.

осталось ждать и надеяться....

0

7

К сожалению сегодня новости плохие... У Максики сегодня случился третий перелом!!!    И как на зло,косточка пошла в сторону, в мягкие ткани!!!    А от этого появилась угроза открытого перелома!!!! Если это случиться,то протезировать будит нечего!!!

0

8

Ника Как дела???

0

9

Alevtina
наколько мне известно, протез заказали в Америке деньги перечислили туда. Но на втором сеансе химии у мальчика стали отказывать почки, потом заболел ОРВИ, температура 39, это пока что всё, что мне известно.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » SOS!!! СРОЧНО требуется помощь!!!!!!!!!!!!