Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Зоомагазины » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу приобрести для собаки большое "гнездо". В биоцентре подходящего нет. Надо из крепкой ткани, с бортиком (хотелось бы),длина лежащей собаки 90см.Подскажите,пожалуйста,где-нибудь что-то похожее в последнее время видели  :dontknow:

0

2

Да в том же Биоцентре НА ЗАКАЗ хоть для слона привезут :cool:

0

3

Alevtina написал(а):

НА ЗАКАЗ хоть для слона привезут

Да .мне приспичило, а там,сказали,ждать заказ 2 месяца надо. Если здесь не найду, придётся каталог смотреть и заказывать

0

4

Кто знает,где кроме магазина "Любимец" продают корм АКАНА?

0

5

Татьяна
Татьяна а разве АКАНА не привозит корм как для питомников на дом а????? :writing:

0

6

Танбш, енто у вас в Москве так хорошо живется, что на дом возят. А у нас и представителя такой марки нет. Только в магазинах. Скорее всего.

0

7

valya
Валюш я знаю что ПРОПЛАН возит к нам, и в Наро-фоминск и в Калугу, можно попытаться узнать на счет АКАНЫ!!!!

0

8

Мы тут узнавали о ПроПаке и Хэппидоге. Или каком-то другом корме, не помню точно... Но ответ у всех один - забирать только в Москве. Поначалу хотели ездить. А потом прикинули - проще на базе КС заказывать - дешевле обойдется и нервов меньше.

0

9

Подскажите пожалуйста адреса оптовых складов, где можно преобрести корма для собак, знаю где то эта темка уже проскальзывала, но тогда пропустила мимо ушей, а вот когда понадобилось и найти не могу :dontknow: Знаю вроде в районе Старицкого шоссе есть база "Биосфера", а где еще? Заранее всем большое спасибо, что не оставили голодными двух роликов. А то скоро пришлось бы на "охоту" выходить, подсократить так сказать местное население :huh:  :D

0

10

просто Даша
Пусть местное население живёт и размножается. :crazy:  Вот вам адресок: "КС" Оптовая база на ул.Орджоникидзе в здании ф-ки Химчистки,тел.34 64 75.

0

11

Большое спасибо!!! :flag:

0

12

А кто знает, где можно пошить шлейку для вейтпуллинга???

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Зоомагазины » Где купить?