Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » ЕВРАЗИЯ-2009


ЕВРАЗИЯ-2009

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ! А кто едет на "Евразию"?

0

2

Мы вроде собираемся.  :flag:

0

3

Могу взять с собой двух попутчиков с не очень крупными собаками. В машине два свободных места. Собаки обязательно в переносках. 
Пишите в личку.

Отредактировано Ricik (2009-01-12 13:41:54)

0

4

А что за Евразия???опишите подробней!!

0

5

Михаил

Самая крупная и престижная выставка в России. Традиционно проводится в конце февраля в Москве, уже много лет.

0

6

мы тоже едем с доберманом :jumping:

0

7

Ricik написал(а):

Могу взять с собой двух попутчиков

Вы на один день едете?

Я тоже еду на два дня с девочкой-ВЕОчкой :cool:

0

8

jakonda

На оба дня. Но на второй день я еду из Конакова.

0

9

Желаю удачи всем Тверичам и их собакам на "Евразии-2009"!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

10

Как все прошло?

0

11

TalyaD да всё как всегда, много народа, много собак, много суеты.

0

12

Мои дифченки съездили - подывиться, не выставляться. Спасибо vvkul`у!
Получили большое удовольствие от ринга доберманов, который судил бразилец. Как лихо он гонял в ринге наших невянущих из года в год звезд хендлинга, не давая ставить собак на хозяев! Даблхендлинг мастдай! Молодец, порадовал. А когда он потребовал поставить собак спиной к хозяевам такое началось... Хендлерам пришлось показать, кто реально на что способен, и победил сильнейший, по правилам. В кои-то веки.
Прикупили пару DVD-дисков Майкла Кемпа - школа хенднинга Базовый курс и Продвинутый. Качество ужасное, но советы и приемы толковые. Кому нуна - с того письмо в личку и две DVD-болванки.

0

13

RuningDogs написал(а):

Даблхендлинг мастдай!

Блин, как я мечтаю о таком в немчатниковском ринге! А то вечный дурдом вокруг ринга надоел уже...

0

14

RuningDogs - это здорово, когда действительно Собака работает.. За диски спасибо, сейчас разгребусь - скину)

0

15

ну ладно раз RICIK не хвалится напишу я,  впервый день я была на Евразии -  поехали вместе с Рицик, она выставляля свою цвергушку, в первый день они вошли в расстановку четвёртыми из 11-ти собак, а во второй день(меня уже не было) выиграли класс ЛСЮ, так что ещё раз мои поздравления!!!  а так  гуляли , смотрели ринги, купила своим детям поводков  - ошейников, косметики; книги , журналы, в общем потратилась хорошо, но и довольна и покупками, и проведённым временем.

0

16

немного фото с Евразии, пардон за качество.
вот такая вот красотка ши-тсушка,
ринг ризенов,
и папашка моего кобеля (выиграл класс чемпионов)

0

17

я тоже на Евразии была.
была у догов и у азиатов, и так прогулялась по всем рингам.
ринг азиатов понравился больше. спокойней как-то.

тоже был очень сильно заметен дабл-хендлинг у догов. один пес, который стал лучшим в своем ринге вообще в открытую дрался со своей хендлершей. и не сняли его за психику :dontknow: .

азиаты восхитили своим спокойствием и размерами...
был один рыжий, я такого вообще никогда не видела. слон огромный o.O , а спооооокойный!!!!

что из неприятного. удивило, что в расстановках на общем БЭСТе судья проходила мимо больших собак вообще не останавливаясь.  в сети даже фото потом увидела,  ряд собак состоял только из небольших. а победил вообще йорк, у которого шикарная шерсть, но не видно костяка.
неужели нет больших достойных собак? черных терьеров, ризенов, доберов и т.д.

и еще прикольно было, когда купили 200 граммовую бутылочку воды за 70 рэ. удивлялись долго, но не напились ^^

0

18

zan написал(а):

и еще прикольно было, когда купили 200 граммовую бутылочку воды за 70 рэ. удивлялись долго, но не напились

ага, я тоже решила кофе с бутером попить, когда сказали 260ре за всё, я чуть под прилавок не скатилась. Москва, млин....:-)

0

19

А у кого есть результаты ротвейлеров,выложите,пожалуйста? :flirt:

0

20

Эмма  Вот Вам еще ссылочка:http://www.rottweiler-klub.com/forumdisplay.php?f=38

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » ЕВРАЗИЯ-2009