Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Дрессировщика Першина Сергея кто знает?


Дрессировщика Першина Сергея кто знает?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы узнать мнения об этом дрессировщике. Не столько его профессиональные качества, сколько личные. Меня этот человек сильно подставил и обманул, поэтому интересуюсь.

0

2

О профессиональных качествах С.П. - могу сказать, что это в своё время был один из лучших инструкторов. Сам выступал, группы готовил на соревнования и т.д.
Ну, а о человеческих качествах - всем своим говорю - БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!! Будьте осторожны! Никаких кредитов, предоплат и т.д.
Занятие прошло - плати. А перед занятиями, посмотри, в каком "состоянии" ваш инструктор.
Время идёт - люди меняются!

0

3

Гость-1 написал(а):

Время идёт - люди меняются!

К сожалению, не в лучшую сторону...

0

4

Гость-1 написал(а):

О профессиональных качествах С.П. - могу сказать, что это в своё время был один из лучших инструкторов. Сам выступал, группы готовил на соревнования и т.д.

Согласна полностью! Когда работал, то работал очень качественно! Хотя косяки у него, конечно были :D .Но, это все мы не без греха.

0

5

Ну вот, Першин опять в своем репертуаре-вовремя щенка у него с дрессировки отбила, сказал, что 3 месячного хаски можно дрессировать только в строгом ошейнике...Заодно и расценочки его изумительной работы узнала-хозам щена предложил "по-соседски" 350-400 за занятие... А порекомендовала его хозам соседка, которая других методов дрессировки и не знает... Печально это все...

0

6

Nikta написал(а):

вовремя щенка у него с дрессировки отбила

Это что значит? Где теперь занимается щенок?

Nikta написал(а):

Заодно и расценочки его изумительной работы узнала-хозам щена предложил "по-соседски" 350-400 за занятие...

Нормальные цены за индивидуальное занятие.

0

7

Мне порекомендовали Першина дрессировщики из москвы, с теми же словами "Был одним из лучших" и т.д. и т.п я не поленилась - съездила. Мне хватило нескольких минут занятия, чтобы развернуться, уйти и больше никогда не возвращаться к нему. Методы его дрессировки застыли в 80-х годах. Решив поразить меня своим умением обращаться с собаками он подошел к спокойно сидящему овчару своего ученика, взял собаку за были и со всего размаху захреначил ногой по ребрам. Здорово! Круто! А вот зачем, не поняли ни хозяин, ни собака, ни я, ни мои спутники. Человек, который пьян "в хлам" в 11 утра, но при этом имеет совесть вести занятие и брать за него такие деньги для меня инструктором не является и ни одному человеку я его не порекомендую. Кстати, в моем случае, занятие не было индивидуальным, не говоря о том, что он вообще забыл о том, что его назначил.

PS. Вот вам еще ссылочка: дискуссия об этом этом чудо дрессировщике.

http://www.pesikot.org/forum/lofiversio … 94658.html

0

8

Кое что о П.С.

0

9

Оля, "по-соседски", так то от 600 до 1000, причем по собственному желанию точная цена.А щеник придет к нам на площадочку наверно, по-крайней мере охоту идти к Першину отбила...При мне он обучал 3 месячного немчика команде "место", укладывая его с помощью подсечек, через полчаса щен уползал, его била дрожь((((Вот так грустно...

0

10

Nikta написал(а):

Оля, "по-соседски", так то от 600 до 1000, причем по собственному желанию точная цена

Неосведомленность обывателей кормит мошенников

Nikta написал(а):

А щеник придет к нам на площадочку наверно, по-крайней мере охоту идти к Першину отбила...При мне он обучал 3 месячного немчика команде "место", укладывая его с помощью подсечек, через полчаса щен уползал, его била дрожь((((Вот так грустно...

К сожалению дальше пустого бла бла на форуме это не пойдет. Тут либо пиарить везде какой Першин хреновый дрессировщик, что считаю недостойным. Либо снимите процесс дрессировки на видео и вперед в суд.

0

11

bathori написал(а):

ибо снимите процесс дрессировки на видео и вперед в суд.

Правильно, пора уже пользоваться цивилизованными методами.

0

12

"Пустое бла-бла-бла" даст людям повод задуматься. А что делать, решать уже каждый будет сам.

0

13

likaxenia написал(а):

"Пустое бла-бла-бла" даст людям повод задуматься.

Как показывает практика один человек из двадцати который придет на дрессировку предварительно копается в инете на предмет подходящей инфы(и это в лучшем случае). Так что немногие задумаются.

0

14

Ну вот я, например, о вас из интернета и узнала.  :idea:  Причем вышла на вас с совершенно другого сайта. Так что интернет не дремлет!  :glasses:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Дрессировщика Першина Сергея кто знает?