Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 121 страница 150 из 455

121

Для ЗКС определенного дня нет. По договоренности с фигурантом (поскольку человек едет из Москвы). Как правило, объявления о предстоящем занятии пишутся в этой теме, а также все желающие звонят мне, по вышеуказанному телефону и записываются. Ближайшее занятие по ЗКС планируется  18.02.2010г.  21.02.2010г. предварительно занятие по ОКД состоится, не смотря на выставку.

0

122

предложение на счет работы фигурантом в силе?
опыт есть.не большой правда.работа с питомцами Клан Торнадо.

0

123

В настоящее время в клубе "Дог Крафт" уже есть фигурант.

0

124

25.02.2010г. в 13.00. состоится занятие по защитно-караульной службе.

0

125

Светлана Овчинникова
Снова я. Так я к вам на площадку и не добралась... Как-то пришла - вас нет, другой раз ну очень уж мороз, а потом мы грыжу зашили. Сейчас на носу последняя вакцинация, так что после нее теперь...
Хотела узнать, проходят ли у вас занятия по курсу УГС и ЗГС?
И правильно ли я искала вашу площадку - на пр.Дарвина, за станцией юннатов, за прудами (или озерами)?

0

126

А мы так хотим КУСАТЬСЯ!!! Все ждем недаждемся!!!
Подскажите, когда ожидается ЗКС?

0

127

ЗКС планируется на следующих выходных, т.е. 20-21 марта. Более точно напишу в конце следующей недели.

0

128

СПАСИБО :flag:

Если конечно возможно, то лучше в субботу 20.03.10, т.к. 21.03 две выставки

Отредактировано просто Даша (2010-03-11 19:34:09)

0

129

Briard, в клубе Дог Крафт проводятся занятия по общему послушанию, в частности по нормативу ОКД (Общего курса дрессировки). УГС - "управляемая городская собака" как таковым нормативом не является. УГС - это своего рода упрощенный  ОКД. Мы занимаемся общим послушанием. Сюда входит обучение навыкам как из ОКД, так и из ИПО. По желанию проводников делаетя акцет на определенную дисциплину, и собака готовится к сдаче экзамена. ЗГС - "защитная городская собака" также не является нормативом, поэтому подготовка по ЗГС может осуществляться по желанию проводника(хозяина собаки).
Ближайшее занятие по ОКД состоится 13,14 марта в 15.00.

0

130

Извиняюсь, не ответила на последний вопрос. Вы правильно понимаете, наша площадка находится на проезде Дарвина, за станцией.

0

131

23.03.2010г. планируется занятие по ЗКС. Точное время будет уточнено позднее.

0

132

Светлана Овчинникова написал(а):

23.03.2010г. планируется занятие по ЗКС. Точное время будет уточнено позднее.

ОЧЕНЬ РАДЫ! Придем всей семьей!!! :jumping:

0

133

Занятия по ЗКС переносятся на 27.03.2010г.

0

134

не в той теме задала вопрос... теперь поняла где инфа "зарыта"!

буду ждать инфу по занятиям ОКД  с первой половины апреля.

0

135

В субботу , 27 марта 2010 года будут проводиться занятия по ЗКС в 13 .00.

0

136

08.04.10г. (четверг) планируется проведение тренировки по ЗКС . Начало в 14 ч.

0

137

17 апреля (суббота) планируется проведение ЗКС.

0

138

Светлана Овчинникова написал(а):

планируется проведение ЗКС.

А точное время начала тренировки еще неизвестно?

0

139

Начало в 12 ч. Место проведения также будет уточнено чуть позже. Принимаюся предложения и пожелания)))

0

140

Предлагаю Бобачевскую рощу. Как в прошлый раз.

0

141

Светлана Овчинникова написал(а):

Briard, в клубе Дог Крафт проводятся занятия по общему послушанию, в частности по нормативу ОКД (Общего курса дрессировки). УГС - "управляемая городская собака" как таковым нормативом не является. УГС - это своего рода упрощенный  ОКД. Мы занимаемся общим послушанием. Сюда входит обучение навыкам как из ОКД, так и из ИПО. По желанию проводников делаетя акцет на определенную дисциплину, и собака готовится к сдаче экзамена. ЗГС - "защитная городская собака" также не является нормативом, поэтому подготовка по ЗГС может осуществляться по желанию проводника(хозяина собаки).Ближайшее занятие по ОКД состоится 13,14 марта в 15.00.

СПАСИБО!!! :flag:
А то думала, что не там ищу. Наверное, невовремя приходила :blush:

0

142

Светлана Овчинникова написал(а):

17 апреля (суббота) планируется проведение ЗКС.

Придем всей семьей!!!  :flag: А место проведения выбирайте сами, нам всеравно... Единственное только хотела предупредить, что в Бобачевской роще, на том месте, где стояли машины и находились люди с собаками, ожидая своей очереди - пожгли траву и только футбольное поле, где работал Паша осталось нетронутым (благо песок негорит) прилегающие к полю дороги, на данный момент Бобачевка напоминает угольное поле - все черное, если это несмущает, то можно и здесь

Отредактировано просто Даша (2010-04-15 15:23:34)

0

143

Спасибо за информацию про Бобачевку. Мы еще думаем. Последнее слово за Пашей). Я больше переживаю, что там будут гулять ворчливые собачники, которым мы "очень мешаем" гулять по футбольному полю. Но я питаю надежду , что в 12 ч дня,  в субботу, жители окрестности будут где-ниб. в городе, а не там , где мы)

0

144

Светлана Овчинникова написал(а):

Я больше переживаю, что там будут гулять ворчливые собачники,

По этому поводу я уже разговаривала с местными собачниками и думаю, что они непомеха - раз в неделю можно погулять и на другом поле, ничего страшного не произойдет, тем более места всем хватает, никто необделен... А в 12 дня там из собачников уже никто не гуляет, редко кто проходит с одиноко гуляющей собачкой, выходят уже вечером часам к 7-8

Отредактировано просто Даша (2010-04-15 20:03:08)

0

145

НУ И ЧТО РЕШИЛ ПАША, где будем заниматься? :tomato:

0

146

Будем заниматься в Бобачевской роще!!!

0

147

Здравствуйте, скажите пожалуйста номер вашего кинологического центра, сколько стоят занятия по дрессировке и в какое время они проводятся.

0

148

Телефон для связи 8 910 932 65 54. Светлана.

0

149

Занятия по общему курсу дрессировки в клубе "Дог Крафт" теперь проводятся по средам в 19ч.

0

150

24.06.2010г. (четверг) будет  проводиться ЗКС. Начало в 14ч.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ