Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 91 страница 120 из 455

91

Лена, здравствуйте!С наступающим!!!! Конечно, Вы можете посетить наши занятия). Определенных дней у нас нет. Мы зависим от того. в какой день к нам может приехать фигурант. Поэтому,как правило, желающие звонят предварительно мне по тел. 8 910 932 65 54. Могу Вам сказать, что ближайшее занятие состоится 05 января 2010 года. начало в 12.00. По поводу стоимости - это лучше по телефону. Позвоните и я запишу Вас. Т.к. людей может набраться много.Лучше заранее.

0

92

Урусвати
Свет не смогла дозвониться (абонент временно не доступен), хотела попросить записать нас на ЗКС 5.01.10, если возникнут у Вас какие либо изменения вот мой телефон:
8 910 646 61 74, но постараюсь обязательно перезвонить чуть позже.

0

93

Урусвати написал(а):

Занятия клуба "Дог Крафт" проводятся в субботу в 15.00,воскресенье 15.30. Местонахождение: пр-зд Дарвина. Напротив Дворца творчества детей и молодежи. В группы принимаются щенки, привитые и прошедшие карантин. Т. е. 3,5 мес. возраст уже подходящий для начала занятий по общему курсу дрессировки.

Спасибо, Урусвати!
Придем. То есть, сначала я, все уточнить, ну а потом с щеном :jumping:

0

94

Занятия по ЗКС состоятся 21.01.2010г. в 12. 00.

0

95

Света это предварительно или уже точно?

0

96

Мне кажется, что если будет мороз ниже -12, то смысла нет проводить занятие по защите. И фигуру холодно, и собакам, и владельцам. Народ не соберется.

0

97

Валюш разреши с тобой не согласиться. В последнее занятие в понедельник было около -18 и ничего вроде никто сильно незамерз, а уж от фигуранта только пар столбом валил :D Можно взять с собой термос, а собачек одеть потеплее, а лучший способ незамерзнуть - это ДВИЖЕНИЕ :jumping:

0

98

Это уже точно. Фигуранту не привыкать.Собакам тоже) А народ уже собирается. Все зависит от желания.

0

99

Света, главное  - это кофе!  :rofl:  Я постараюсь не облиться и не обжечься.  :hobo:

0

100

Ну, ладно, ладно, вам! Паша сам говорил, что если будет такая температура - то он не поедет. Значит передумал! Я по себе сужу - боюсь простудиться. Мне это совсем, совсем нельзя!  :blush:  А желание есть, огромное! Только возможности пока нет. Как только детей распределю - так сразу!
Так что, удачно покусаться!  :flag:

0

101

Ладно, Валюш, ждем тебя с нетерпением. А то уже скоро забудем как твои собашки выглядят). Морозы спадут, дети продадутся и давай к нам, на кофе и чай с булками Тверского пекаря))  Так веснухочется с летом. Ностальгия по прошлому году. Поставим тент твой))) и можно долго заниматься любимой защиткой)))

0

102

30 января 2010г. планируется проведение занятия по ЗКС. Начало в 13 ч.

0

103

Ну вот. Завтра опять не получится приехать! И машины нет (муж заберет), и на работу надо выйти... Опять выпадаю.

0

104

05.02.2010г. будет ЗКС. Начало в 12.00.

0

105

Немного фото наших собак:
Немецкая овчарка Альмар

0

106

Альмар со своим хозяином в ожидании...

0

107

Надо бы полностью кличку звэря озвучить) Страна должна знать своих героев!

0

108

Озвучиваю: Хельхаус Альмар и его хозяин Сергей!

0

109

Продолжаю..
Брайан

0

110

Дея (Медея из Дома Левшовой)

0

111

Лена и Борис

0

112

Мое чудо

0

113

Спасибо за фото, очень приятно,  и нас незабыли :shine:

Отредактировано просто Даша (2010-02-12 09:43:58)

0

114

Пожалуйста!!! Надо же собачек любимых показывать. На следующее занятие приносите фотоаппараты)))

0

115

Обязательно!!! А когда будет следующее - хотя бы приблизительно

0

116

Приблизитеьно на следующей неделе, в четверг -18.02.2010г.

0

117

Очень заинтересовало... Расскажите побольше про площадку и занятия (рассписание ... Возможно приеду позаниматься со своим мальчиком... Очень уж нужно ему отбегаться...

Отредактировано Vladimir-oganesov (2010-02-14 21:46:01)

0

118

Занятия по ОКД (общему курсу дрессировки) проводятся в субботу, воскресенье, в 15 ч. тел. для связи 89109326554.

0

119

А ЗКС?

0

120

21 февраля будет ваша площадка работать? Или тоже на выставке все будут?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ