Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

TalyaD написал(а):

Скажите, пжл, график занятий такой же

Занятия проводятся вторник, четверг в 19-00. Приходите)

0

32

Спасибо за информацию и фото! :cool:
А у кого-нибудь есть информация об Осташковском клубе? Чем там занимаются? :)

0

33

Занятия по ЗКС

0

34

Дог Крафт с Сергиевом Посаде

0

35

Олимпийцы... :glasses:  не собаки, а сплошные молодчинки!

0

36

Еще фото с кусачки. Называется "Образцовая хватка"

0

37

Щеночек 3, 5 месяца.  Картаго. Маде ин Германия....

0

38

прикольная фото, как маленькая обезьянка=)))

0

39

Поздравляю Иванова Дмитрия с НО Тресси занявшего 1 место в ОКД и Захарову Инну с НО Анри -Цейсия из дома Вильтера занявшую 3 место в конкурсе "скоростное задержание"  на соревнованиях  в Балашихе на УДП БКЦ "Феникс"
Огромное спасибо Горшковой Валентине за организацию поездки на соревнования!

0

40

От всей души поздравляю Овчинникову Светлану с Днем Рождения!!!! Счастья, удачи, тебе дорогая!!! Крепких поводков, талантливых учеников и сладких побед тебе!!!!

0

41

Присоединяюсь к поздравлениям! Светик - удачи в спорте! Призовых мест! Всего самого, самого доброго!

0

42

http://s55.radikal.ru/i150/0908/45/5192b6ca1b37.jpg
Света, от всей души поздравляю и желаю исполнения всех мечт!

0

43

Поздравляю всю нашу команду Дог Крафт, наших тренеров по послушанию и защите с очередной победой в командном зачете по ОКД - 1 место в г. Долгопрудный!
Поздравляю Диму с Тресси с заслуженным 1 местом и результатом 98 баллов!  :flag:
Свего любимого Громушку - с 3 местом по ОКД, результат 95 баллов, и 1 местом по ЗКС с результатом 98 баллов! Мы наконец-то стали победителями в абсолютном зачете! Урааааа! Спасибо, Громушка!!!  :love: Я так рада, что молчать сил нет - вот первая сюда с поздравлениями вышла!  :blush:
Инна с Цесси - надеюсь, что в следующий раз у вас все получится! Но ваши результаты тоже помогли занять 1 место нашей команде! Ура, ура, ура!
Фото наших участников выложу позднее.

0

44

С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Молодцы!!! Желаю и в дальнейшем новых побед!

0

45

Света и Джени Свет, надеюсь, что вы когда-нибудь тоже присоединитесь к нам!

0

46

valya Поздравляю команду Дог Крафта, и тебя лично с такими замечательными результатами! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!  :surprise:

0

47

Anise Спасибо!

0

48

valya
Валя, от всей души поздравляю тебя и Грома!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

0

49

  :flag: Примите искренние поздравления! Собак целуйте в носы!  :cool:

0

50

jakonda likaxenia Еще раз всем спасибо! Я тоже рада и за себя, и за Диму. Надеюсь, что у Инны в следующий раз все сложится удачнее.
В носы обязательно поцелуем еще раз!  :love:

0

51

Да, Дима с Тресси как всегда - супер!!!
И Инна молодец! У неё всё ещё впереди!

0

52

Разрешите и нам присоединиться к поздравлениям!!!
МОЛОДЦЫ!!! :flag:
От нашего стола к Вашему

0

53

просто Даша
:rofl:  Да, я думаю, что наши спортсмены только и мечтают о таких столах! Я уже поняла, насколько я бессовестная по отношению к своему Грому. В субботу и Дима, и Инна ехали с кусками мяса для своих любимых. И один мой бедолага сидел с мячиком вместо мясища.  :huh:
Надо будет в следующий раз все ж взять мясцо...

0

54

Доброй ночи,форумчане!Всё хорошо у вас здесь,я имею ввиду на форуме,также остались под впечатлением от занятий,пусть и не много пробыли,но всё равно приятно наблюдать за тактичной работой специалиста и пониманию их подопечных :cool: ,молодцы девчёнки.

Я вобщем вот по какому поводу.Вроде зарегистрировался,регистрация прошла,а вот с поролем беда :tired: ,как быть,что делать подскажите,если кто сталкивался.Спасибо заранее.
Запрос на смену посылал три раза.
Вот попытался отправить ан нет,пришлось цифорку добавить :'(

0

55

Дмитрий7 написал(а):

Доброй ночи,форумчане!Всё хорошо у вас здесь,я имею ввиду на форуме,также остались под впечатлением от занятий,пусть и не много пробыли,но всё равно приятно наблюдать за тактичной работой специалиста и пониманию их подопечных  ,молодцы девчёнки.

Спасибо за теплые слова! Рады приветствовать Вас на форуме!

Дмитрий7 написал(а):

Я вобщем вот по какому поводу.Вроде зарегистрировался,регистрация прошла,а вот с поролем беда  ,как быть,что делать подскажите,если кто сталкивался.Спасибо заранее.
Запрос на смену посылал три раза.
Вот попытался отправить ан нет,пришлось цифорку добавить

Я отправила Вам на почту новый пароль. Заходите под ним и меняете на тот который нравится

0

56

Это наши спортсмены в Долгопрудном.
http://i009.radikal.ru/0909/9d/36184d9cb232.jpg

0

57

Спасибо,всё получилось,очень признателен за тёплый приём :flag:

0

58

Поздравляю Свету и Дашеньку со 2-м местом по ОКД на соревнованиях в г. Александрове 19.09.2009г.!!!!

0

59

valya написал(а):

Поздравляю Свету и Дашеньку со 2-м местом по ОКД на соревнованиях в г. Александрове 19.09.2009г.!!!!

Валь а фото делали?

0

60

Добрый вечер!Не получилось посетить 4 занятия,на сколько это смертельно? o.O  :confused:   . Состоится ли в этот вторник занятие.Заранее спасибо.

Отредактировано Дмитрий (2009-09-27 20:13:06)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ