Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 331 страница 360 из 455

331

еДвочка написал(а):

Мы придем сегодня на занятия, пока посмотреть.

С собакой или без? :flirt:

0

332

Марин а можешь как нибудь уменьшить фотку а то я даже скачать себе не могу

0

333

Кто был сегодня на тренеровке? Давайте рассказывайте как пережили грозу? Я не пошла. Если бы я пошла то меня бы все это в дороге застало, причем в лесу.

0

334

lisenok написал(а):

как пережили грозу?

Ну вначале собаки работали при 2 очень сильных факторах- молнии и громе(Были и другие....хм...ладно, промолчу :blush: ).Мы занимались вплоть до ливня. Честно скажу, когда гром гремел почти над головой, собаки вели себя великолепно. Ну а когда начался ливень, прятались кто куда: в машины, под деревья и даже под горку))))когда ливень немного поутих, мы продолжили занятия. :)
Жаль фотика не было запечатлеть героев дрессировки! Кстати, Тимка почти весь ливень просидел около горки, под дождем, давая место дамам под крышей :flirt:

Отредактировано Хэлен (2011-08-16 09:32:41)

0

335

lisenok написал(а):

Я не пошла.

И правильно сделала. Я слышала в Южном вообще ливень с градом был.

0

336

Хэлен написал(а):

Были и другие....хм...ладно, промолчу

я кажется догадываюсь

0

337

lisenok написал(а):

как пережили грозу?

Были дождь с градом, гром гремел над головами. Но собаки - молодцы, не испугались. Так как мы были впервые на ваших занятиях, спешу высказать свое мнение. Понравилась организация, коллектив. Хоть мы и не новички в деле дрессировки, все равно узнали что-то новое, взяли на заметку. Хочется отметить работу Хэлен и Ирины (той, у которой тервюрен). К сожалению, не удалось понаблюдать за Тимкой, но по-моему они тоже молодцы! Сами же мы с Маськой прибились к группе по аджилити. Моя собака просто одурела от счастья. По-моему, ей всю ночь снился наш вечерний "променад". Домой пришли уставшие, мокрые, но счастливые. Муж сказал - сумасшедшие.

Отредактировано еДвочка (2011-08-16 10:47:42)

0

338

еДвочка написал(а):

Понравилась организация, коллектив.

Очень рады! :flag:

еДвочка написал(а):

Хочется отметить работу Хэлен

:blush:

еДвочка написал(а):

К сожалению, не удалось понаблюдать за Тимкой, но по-моему они тоже молодцы!

Тимка в другое время лучше работает, поверьте...просто пока не может хорошо работать...в общем при случае объясню)))

еДвочка написал(а):

Сами же мы с Маськой прибились к группе по аджилити.

Ой, я мы вас не видели....((( Ну все ещё впереди, надеюсь вы ещё придете к нам!

еДвочка написал(а):

Муж сказал - сумасшедшие.

У меня всегда папа это говорит :D А мы с собакой вообще вчера как 2 мокрые курицы были(хотя...почему как?). Пришли, наследили и улеглись спать))))

+1

339

Хэлен написал(а):

Хэлен

Расскажите про занятия в группе аджилити, если не трудно. Мы вчера попрыгали, пока вы ОКД занимались, потом Рая освободилась и мы ушли. Я же, вообще, шла с ней "за компанию", заниматься не собиралась. Но как только снова окунулись в этот омут с головой,... в-общем для домашних мы потерянные люди по понедельникам и четвергам.

0

340

Фотки-супер! Вот наконец мы вас и увидели на занятиях! Молодцы!
А про грозу, так это вообще экстрим))) и для собак и для хозяев... но как вижу вы все справились на отлично!

еДвочка написал(а):

Домой пришли уставшие, мокрые, но счастливые. Муж сказал - сумасшедшие.

еДвочка написал(а):

в-общем для домашних мы потерянные люди по понедельникам и четвергам.

это, наверно, у всех так. Меня тоже родные часто не понимают... то в дождь, то в грязь, то в снег, то в мороз, то в жару... а мы все идем и идем заниматься.  Люди не понимают: как в таких условиях можно быть счастливыми.

0

341

еДвочка написал(а):

Расскажите про занятия в группе аджилити, если не трудно.

Конечно не трудно! Надеюсь Марина меня простит,если я все объясню)))) По четвергам и понедельникам в 19:00 проходят занятия по аджилити. Инструкторы Наташа и Марина( Марина на форуме Фантазия). Стоимость уточняйте у Марины. Из снарядов пока слалом, барьеры, качели, закрытый и открытый туннель.

еДвочка написал(а):

в-общем для домашних мы потерянные люди по понедельникам и четвергам.

мои вообще стараются к нам с собакой в эти дни не подходить :D
Fury
Да....собачники-дрессировщики-это особая расса... :)

0

342

Хэлен написал(а):

Да....собачники-дрессировщики-это особая расса.

и не говори. Прохожие иногда в шоке от того что собачку пытаются дрессировать и воспитывать  :D
Вроде погода плохая а мы на тренеровку собираемся, у мамы квадратные глаза, иногда пускать не хочет. Вчера был единственный день когда я решила из за погоды не ходить. Не на машине все таки а пешком и не близко, через рощу.

0

343

Хэлен написал(а):

Из снарядов пока слалом, барьеры, качели, закрытый и открытый тоннель.

Все хорошее, вот только тоннель открытым НИКАК не может, хотя бы по законам логики :D Тоннели у нас жесткий и мягкий!))

Отредактировано Фантазия (2011-08-16 21:34:53)

0

344

lisenok, хочешь, я тебе эту фотку на мыло пришлю?

0

345

Фантазия написал(а):

Все хорошее, вот только тоннель открытым НИКАК не может

Да? А я где-то прочитала, что эти тоннели так называются..... :dontknow:

0

346

А у нашей группы сегодня зачет будет. Ух не знаю как мы его сдадим- на улице ливень, идти далеко, да ещё и у собаки течка....боюся... :disappointed:

0

347

Госпади че там сдавать то :D на занятия то как то ходите

0

348

Да...на занятиях мы в машине от дождя прятались :playful: А тут на тебе- работа в реальных условиях :D

0

349

Хэлен написал(а):

А у нашей группы сегодня зачет будет. Ух не знаю как мы его сдадим- на улице ливень

неужели пойдете?

0

350

еДвочка написал(а):

неужели пойдете?

Пока не знаю, хочу попозже Лике позвонить, спросить.

+1

351

Хэлен
Вряд ли будет толк, собаки плохо в такую погоду работают. Про аджилити вообще молчу. Это просто травмоопасно - трава мокрая.

0

352

Будет зачет, вымокнем, но сдадим :rain:

Отредактировано Хэлен (2011-08-18 17:52:27)

0

353

Приветик всем!!!!!Мы тоже не смогли в понедельник придти((и уже очень соскучились)))Я собиралась к 8 приехать в понедельник но когда вышла из дома и на меня ливень с градом обрушился мы передумали т.к Буся моя бедная незнала куда деться((грозы то не боится а вот града(( :rain: так что пошли мы дамой и носились там с кошкой))) Леночка а ты узнавала у Лики да?? точно сегодня все будет???

0

354

Ребята сегодня зачет будет.

Отредактировано lisenok (2011-08-18 16:53:05)

0

355

А аджилити не будет.

0

356

Вот только сомневаюсь насчет снарядов, особенно бума, мне кажется не стоит, скользко.

0

357

Спасибо!!!!

0

358

Хэлен написал(а):

А аджилити не будет.

Это утверждение?!?!?!

0

359

Хэлен, кто это интересно сказал, что аджилити не будет?! :angry:

0

360

Фантазия
ну так как будет или нет, Наташ? Стоит мокнуть? Или перенесем?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ