Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Двойной САС в Твери 16.11.08г.


Двойной САС в Твери 16.11.08г.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

zan написал(а):

я была на выставке в Олимпийской деревне

ну уж совсем... сравнили хрен с пальцем!

0

62

А каталоги то вообще-то для участников выставки должны быть БЕСПЛАТНЫЕ, организаторы нарушают выставочное положение, если "продают их на входе"...

0

63

Хаско
Согласна! Я мало хожу по выставкам, но когда были в Ярославле, каждый раз бесплатно проходили и ветконтроль, и получали бесплатные каталоги.

0

64

Ника написал(а):

а вы вот  вместо того, чтобы всё...обхаивать, вот возьмите и помогите организаторам выставок с помещением, найдите-ка у нас в Твери суперское помещение, чтобы оно удовлетворяло запросы и претензии всех, потом попробуйте договориться о том, чтобы его предоставили для выставок и т.д. и цены вам не будет

, Уважаемая Ника, каое правильное замечание. Zan если вы сами для себя ничего сделать не хотите, то кто для вас чтото должен. Вы ведь не в отеле пять звёзд, а в Тверской дйствительности.

0

65

Тундра

А других фоток с бэстов нет? Цвержика черного?  :)

0

66

Нет, к сожалению, я выставляла собак - фотографировать было некогда. :no:  Эту собаку конкретно попросили щёлкнуть - я щёлкнула.

0

67

Вот доберман нашёлся...

0

68

Дожик :rolleyes:

Отредактировано Тундра (2008-12-02 21:16:22)

0

69

Да, когда выставляешь своих, начинается суета и времени нет, чтоб сфоткать других. Летом вот мы не выставлялись сами, так нащелкали других. Надо будет тоже вывесить, может кто себя найдет.

0

70

Ну и мы с Глорией :blush:

Отредактировано Тундра (2008-12-02 09:52:19)

0

71

Да, у меня тоже где-то есть летние...

Это мы...

0

72

А где будет выставка 7 декабря?

0

73

Выставка будет в ДК Синтетик

0

74

Это еще Глория                http://i040.radikal.ru/0812/e3/fbb536379a20.jpg

0

75

http://i055.radikal.ru/0812/46/be495c469048.jpg

0

76

конечно, главное, найти козла отпущения
и ВСЕМ дружно высказываться

мой- диванный, не выставочный
а высказать свои мысли :glasses: это запрещено?

Отредактировано zan (2008-12-02 14:03:02)

0

77

:smoke: эт не высказывание своих мыслей, а так пустой трёп, а разговор идёт о конкретном деле, где требуются и приветствуются конкретные идеи, пожелания и т.д. а не обси...е людей и дела которое они делают, непосредственно для вас любимых. %-) а говорить и писать вы можете что угодно, это ваше дело и право...

Отредактировано Ника (2008-12-03 01:16:49)

0

78

Romashka 777
Выставляю вашего папу,будем рады познакомиться лично!

0

79

Ника
тема закрыта
не надо со мной так разговаривать

саои мысли сам-(сама) называй трепом или мыслями

0

80

[Попрошу не переходить на личности. Это первое и последнее предупреждение в теме, дальше буду банить.

0

81

bathori написал(а):

Выставка будет в ДК Синтетик

Спасибо :yep:

0

82

Alevtina написал(а):

Выставляю вашего папу,будем рады познакомиться лично!

С удовольствием! А когда начинается ринг немцев и как нам вас найти?

0

83

И опять, Ир, сплошная демагогия. Любишь ты пространные рассуждения. Назови конкретно ринг и того, кто тебе нахомил. Было 4 ринга и бульдоги на 2 выставлялись. На каком именно? Почему сразу к организаторам не подошла? Чего спустя день после выставки интернет гневными речами сотрясаешь? Имя.., сестра! Имя!!!
По поводу расписания, так это "человеческий фактор" - эксперты тоже люди и ничего с этим не сделать. 2 из 4 эксперта судили по расписанию, а 2 безнадежно затягивали экспертизу и приходилось стоять у них над душой, чтоб подгонять.
По поводу затрат на организацию, так ты пытаешься рассуждать на те темы, в которых не разбираешься. На каждой выставке оплачивается штат уборщиц, покупается куча моющих средств, мешков для мусора ( в этот раз я лично этим занималась). Это условие арендодателя, а что потом он с этими мешками и средствами делает нам неведомо. Вопрос в нашей культуре. Мне кажется, что в любом культурном обществе ни у одного человека не возникнет мысли при виде полной урны валить мусор просто на пол, а тем более разбрасывать состриженную шерсть. Мы даже выезжая на природу увозим весь мусор с собой до ближайшего контейнера, да ещё прихватываем чужие бутылки.
По поводу платных каталогов, так РКФ первым нарушает своё же положение. Я на «Евразии» бесплатных каталогов не видела.

0

84

Romashka 777

Ринги немцев в 10-00. Нас не узнать трудно-мы единственные на всей выставке из всех пород будем в наморднике!Судьба у нас такая!!!

0

85

zan
он, она, (оно) :D

0

86

Благодаря доброжелательному отношению форумчан друг к другу пользователь  Zan попросила удалить ее аккаунт. Уважаемые! Вы не на базаре, и ресурсу не станет легче от хамства. Вы понимаете, что я делаю все, чтобы форум был популярен, и Вам же было здесь интересно? А Вы занимаетесь обратным. Я надеюсь эта ситуация послужит уроком, и те кто еще не научился сдерживать свои эмоции, все таки будут с уважением относиться к другим.

0

87

Жень, а ты не пробовала свои ошибки иногда признавать, ну не получилось или не умеете чего то то признать это , а не на людей наезжать. Хочешь конкретно услышать, что было не так, пожалуйста:
- риги были на улице, да супер, все замечательно, я только за, НО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ УЧАСТНИКОВ НАДО ЗАРАНЕЕ на улице не май месяц, мы были готовы к выставке в помещении, на улицу никто не расчитывал, хорошо в машине все и всегда есть запасные кроссовки и куртка, а приехала я вообщето в приличном виде, в ботинках на каблуке взяв с собой спортивные тапки для выставления собак в зале. На твоей выставке про "косяк" с бульдогами см. выше, уже писала. На другой выставке не лучше: в дипломах у щенков немчиков у моего щена и у его однопометника перепутали владельцев, хотя в каталоге все правильно, подошли с владельцами щенка к секретариату попросили исправить, так перед нами не то что не извинились а еще и сказано было типа какая вам разница, это класс бэби дипломы все равно не с племенной оценкой, НО мы за выставку заплатили денег и не за то, что бы в дипломе чужая фамилия была написана, пытались организаторов найти, в итоге мне осточертело - никто ничего не знает и никого не видел, а владельцы моего щенка упорней оказались им все таки исправили ошибку... к Бэсту. О том что мне не известно о затратах на выставку так ты чей-то попутала наверное, я уже молчу что сама три монопородки провела ( размах правда не тот), в августе тож наша выствка была, а теперь и в феврале ожидается. И с Евразией ты не права, на последней Евразии, а равно как и на последней России ВСЕ участники получили при регистрации БЕСПЛАТНЫЕ каталоги.

0

88

Я раньше тоже работала на выставке. И с организатором всегда пытаешься договориться, чтобы встретиться заранее, и помощь свою предлагали, чтоб не в последний момент все вопросы решать. Ан нет. Всем некогда. В результате потом сидишь на дипломах и краснеешь, когда тебе кучу вопросов задают, а ты и ответить не можешь. Три человека в ринге - откровенно мало. А темп задан очень высокий. В результате куча ошибок, нет времени на грамотное и спокойное пояснение людям. Получается, что человек подходит первый раз, а к секретарю подходит уже 151 человек, и все с одним и тем же вопросом. Вот нервы и не выдерживают! Но, это в любом случае не оправдание. Так всякое желание ходить по выставкам отобью. Вот у меня желание работать на вытавке отбилось насмерть! А был бы еще лишний человечек, на улаживание разных вопросов - и проблем бы не было!
Но сразу оговорюсь: с Биосферой не работала ни разу, так что не могу сказать ничего плохого. К Свете Коркуновой тоже нет вопросов - никогда проблем не было: в документах полный порядок, все аккуратно разложено, всех корешков достаточно, ее найти на выставке тоже проблемы нет. А то были на выставке, на которой сертификаты закончились уже часа через три после начала выставки. И потом приходилось каждому владельцу объяснять, что ему потом этот корешок пришлют по почте, адреса записывали... Разве не будет в таком случае скандала? Работы, конечно, много с выставкой. И успеть все трудно, и предусмотреть тоже. Но, все равно, деньги не малые платит каждый владелец, и хотелось бы более приличной организации.

0

89

valya +100  согласна с тобой по поводу   

valya написал(а):

И с организатором всегда пытаешься договориться, чтобы встретиться заранее, и помощь свою предлагали, чтоб не в последний момент все вопросы решать. Ан нет. Всем некогда.

но на этой выставке я работала, и в принципе всё было очень даже прилично (по сравнению с теми, где мы с тобой работали раньше). а вот хамства от участников выставки я наслушалась выше крыши (хотя писала за судьёй), поэтому давайте просто, для начала, посмотрим на себя , подумаем и всё-таки станем вежливыми, цивилизованными людьми, а не будем всех и во всём винить!
начните с себя!

0

90

Друзья  вот сегодня случилась выставка. Я не стану говорить за всю выставку, но на том этапе где мы присутствовалли, порядок и организованность были на высочайшей высоте,  и может быть тому виной наша дискуссия с ZAN. Может именно её возмущение заставило организаторов  быть более внимательными (хотя на выставках "Виола полярис" всегда был порядок). Настолько были вежливы и корректны все учавстники выставки, что о судьх и организаторах и говорить не приходится. Давайте так держать и дружно попросим ZAN вернуться в круг нашего общения. Без альтернативного мнения мы же деградируем. Прошу всех пригласить Ушедшего собеседника.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Двойной САС в Твери 16.11.08г.