Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери


Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

likaxenia
А в какое время? Я (может быть, точно не знаю еще) вечером поеду на площадку. Наверное, Оле проще встретиться с вами, у нее день посвободнее.

0

62

Я буду на машине. Еду со стороны Питера, через Тверь в Москву. Буду в 11-12 часов в районе Детской областной больн.  В 13.00 - 14.00 на ул. Скворцова-степанова. У Светы есть мой моб. позвоните - решим.  :mybb:

0

63

Лика, привет!!! Это Света. Очень хотелось бы посмотреть фотки с Чемпионата Москвы. Мы вам обязательно позвоним. Правда я работаю днем. но ничего...что-нибудь придумаем)

0

64

valya
Да, Валя. спасибо, к тебе захаживаю.
likaxenia
Спасибо!Бум искать!

Отредактировано jakonda (2009-05-12 19:48:07)

0

65

valya написал(а):

Наверное, Оле проще встретиться с вами, у нее день посвободнее.

:unsure: Не наю хде детская обл больница... Ребят, я ж город совсем не знаю тем более по больницам или улицам :blush:

0

66

Урусвати написал(а):

Очень хотелось бы посмотреть фотки с Чемпионата Москвы

:mybb: поддерживаю! Я конечно готова пересечься в четверг... но желательно где нить поближе к дому

0

67

Лика, а вы в Москву где потом поедете? Я работаю в Больших Перемерках, считай по пути, если через город в Москву ехать. Работаю до 16.00 без обеда. Мой тел. 8-910-647-34-07. Найти меня очень просто. Я объясню.

0

68

Судя по всему, моя поездка в Мскв откладывается, но в Твери я буду в то же время в тех же местах (у меня занятия с ребенком). Вряд ли я смогу заехать куда-нибудь еще, но пересечься на пути - ради Бога!

0

69

А каковы результаты соревнований в Москве? Надеюсь так же успешно как и в Твери?! :flag:

0

70

likaxenia
Я к сожалению работаю, поэтому не смогу встретиться.  :'(

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери