Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери


Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

=Татьяна]А не могли бы Вы размещать у нас информацию о предстоящих ваших  выставках,их ранге и т.д.?

Давно Татьяна писала, правда, на другой веточке :))

Иногда могу 8-) , и не только о выставках.

27 сентября 2008 г. КЛЖ "Виола Поларис" проводит Сертификатные соревноывния (ранга САСТ). Приглашаем вас зарегистрироваться :writing: и принять участие!
Желаем УСПЕХОВ!
Подробности на нашем форумеhttp://zoo-tver.ru/forum/index.php :flag:

0

2

Спасибо за информацию, планируем зарегистрироваться в ближайшее время.

0

3

Ура! Света и Даша заняли 1 место в комплексном зачете ОКД+ЗКС и стали кандидатами в чемпионы России по рабочим качествам! В дисциплине ОКД Дима и Трессии заняли 2 место, 3 место разделили две пары: Оля с Дагоном и Света с Дашей.
Поздравляем инструкторов нашей площадки и всю спортивную группу "Дог Крафт" с таким результатом!

0

4

Поздравляем победителей!!!!
http://s40.radikal.ru/i087/0809/95/b9f7e12dc7f5.jpg
Дашеньке и Свете салют!!!!
http://s56.radikal.ru/i153/0809/a7/b9f1d68eecbb.jpg
Спасибо спортсменам команды Дог Крафт!!! Вы все старались!!! Будем улучшать результаты!!!

0

5

Ребята, молодцы! Поздравляем! А полные результаты тех кто в соревнованиях участие принимал есть? Очень хочется увидеть полные результаты.

0

6

Полные результаты выложит Зоя Евгеньевна (здесь, наверное, тоже повторят) на своем форуме на этой недел. И фото тоже.

0

7

Кстити, очень рада была увидеть Циклона на соревнованиях. Приятно, когда видишь одних и тех же собак и на выставках, и на соревнованиях. Ура немецкой овчарке!

0

8

Результаты соревнований:
Ротвейлер Даша из Тверского Дома вл. Волынская Е. г.Тверь "Аргус" 96баллов 1степень
НО Хай Стар фон Хаус Шуце вл. Шумилова О. г.Тверь "Аргус" 93 балла 1 степень
Доберман Пакс Деорум Дюшес Делюкс вл. Половнова Е. г.Тверь. "Аргус" 100 баллов 1 степень 1 место в ОКД
НО Урусвати рус Инесс вл. Овчинникова С. г. Тверь "Дог Крафт" ОКД - 98 баллов 1 степень 3 место; ЗКС - 95 баллов 1 степень 1 место. 1 место в комплексном зачете.
НО Тресси вл. Иванов г. Тверь "Дог Крафт" 99 баллов 1 степень 2место в ОКД
НОУрусвати рус Аслан вл. Горшкова В. г.Тверь "Дог Крафт" 92 балла 1 степень
НО Дагон де Ламорте вл. Коротина О. г.Тверь "Дог Крафт"  98 баллов 1 степень 3 место в ОКД
НО Фам Боинг Дерби Личный зачет 91 баллов 1 степень
НО Циклон вл. Спиридонова Т. г.Тверь Личный зачет 83 балла 2 степень
НО Марисабель-Юта вл.Визулайнен г.Тверь Личный зачет 96 баллов 1 степень

0

9

25 Апреля в г. Твери назначены сертификатные соревнования по ОКД и ЗКС. Прдварительная запись по тел. 89056002090 или мне на почту. Стоимость и все детали сообщу несколько позднее. Просьба всем желающим высказывать свои пожелания и предложения по организации этого мероприятия.

0

10

Думаю, что будет здорово, если и зрителей соберется побольше.

0

11

А где будут проводиться соревнования?

0

12

Romashka 777 написал(а):

А где будут проводиться соревнования?

На площадке клуба "Дог Крафт"

0

13

Оль, я думаю, надо добавить еще и то, что в этот день можно будет сдать со своими собаками испытания по ОКД-ЗКС.

0

14

valya написал(а):

Оль, я думаю, надо добавить еще и то, что в этот день можно будет сдать со своими собаками испытания по ОКД-ЗКС.

Совершенно верно!

0

15

хотелось бы узнать о правилах проведения соревнований и требованиях

0

16

Доброго времени суток!!!! Привожу ссылку с новыми правилами ОКД-ЗКС
http://yasenevo-dog.ru/okdsport.htm

0

17

Народ, а можно будет на соревнованиях сдать ВН-тест?
Мы хотим!

0

18

jakonda
Надь, я тоже думала про это. Надо будет у судьи уточнить, если он примет, то мы тоже хотим. Правда, надо бы на площадку выбраться, хоть пару раз перед соревнованиями. А у нас в поселке такая дорога, что хочется из дома не только не выезжать, но даже не выходить - машину жалко! Хоть бы растаяло все поскорее, можно будет выбраться в цивилизацию!  :blush:

0

19

valya написал(а):

Надо будет у судьи уточнить, если он примет, то мы тоже хотим.

А кто судить будет?

0

20

О! Действительно, надо у Оли узнать ФИО судьи.

0

21

valya написал(а):

О! Действительно, надо у Оли узнать ФИО судьи.

Мальнев Евгений Викторович РКФ № 2558

0

22

bathori
А как на счёт ВН? Заранее это можно узнать?
Оль, пожалста :flag:

0

23

Очень бы хотелось принять участие в ваших соревнованиях - на других посмотреть и себя показать! :flag:

0

24

И еще вопросик. Прочитав правила соревнований и испытаний увидела, что собачка должна преодалевать препятствия, но где мы занимались снарядов небыло. А у вас они будут? Если будут, то можно нам как нибудь к вам заранее приехать, что бы попробывать

0

25

Стоимость участия:
Соревнования, испытания ОКД – 300 руб.
Соревнования, испытания ЗКС – 300 руб.
Соревнования, испытания ОКД+ЗКС – 500 руб.
Запись на соревнования предварительная, производится до 21.04.2009г.
по тел. 8-905-600-20-90, 8-910-647-34-07
или по эл.почте: v2411@yandex.ru
Соревнования пройдут на площадке клуба «Дог Крафт» по адресу: г. Тверь, ул. Дарвина, д.6 (за областной станцией юных натуралистов)

donna-rozi
Будем очень рады увидеть Вас с Вашей собачкой на наших соревнованиях. Снаряды мы ланируем поставить за две недели до соревнований, если погода позволит это сделать. За неделю - точно! Так что можно будет потренироваться. Из снарядов будут: бум, горка и легкоатлетический барьер.

Отредактировано valya (2009-03-25 19:59:17)

0

26

Спасибо, посетим неприменно!

0

27

Соревнования будут оцениваться по правилам 2005 года.
Фигурант - Зорин Андрей. Огромное спасибо Насоснову Михаилу Ивановичу за содействие в поиске фигуранта! :jumping:

Начало соревнований - в 10.00, регистрация - в 9.00

0

28

Мы так хотели принять участие в Ваших соревнованиях, но к большому сожалению по ряду причин мы не сможем :'( .  Может быть в другой раз, если будут другие соревнования. Надеемся, что  в этот  раз получится поучаствовать хотя бы в качестве зрителей и болельщиков.  :flag:   Удачных всем стартов!!! :shine:

0

29

А что за соревнования в Москве 2.05.2009?  Они будут так же проводиться как и в Твери? Подскажите, если кто знает. Заранее большое спасибо! :writing:

0

30

donna-rozi
Жаль, что не будете принимать участие.  :huh: Если не секрет, напишите причину (в личку, вдруг я смогу Вам чем-то помочь или открою некий секрет).   :rolleyes:
А 2 мая будут проходить крупные соревнования. Мы тоже собираемся ехать. Но там деления на любителей не будет - только спортсмены. И регистрация, кажется, уже заканчивается. На такие серьезные серовнования заранее пишутся.  Еще мы собираемся на Чемпионат России. В этом году он будет проходить в Балашихе. Так что тоже советую посетить.
И спасибо за пожелание удачи! Будем стараться!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери