Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери


Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А мы на соревнования идем!!!!
Девчёнки, когда занятия на площадке?

0

32

jakonda
Урааааааа! Надя, я так рада!!!!!  :flag:

0

33

jakonda написал(а):

Девчёнки, когда занятия на площадке?

Во вторник и четверг в 19-00

0

34

Ау! Участники! В особенности, овчаристы!  :flag: Регистрация заканчивается через пару дней. Поддержите спорт! Примите участие! Хотя бы в классе любителей. А то обидно, мало собачек набирается...  :blush:

0

35

valya написал(а):

Жаль, что не будете принимать участие.   Если не секрет, напишите причину (в личку, вдруг я смогу Вам чем-то помочь или открою некий секрет).   
А 2 мая будут проходить крупные соревнования. Мы тоже собираемся ехать. Но там деления на любителей не будет - только спортсмены. И регистрация, кажется, уже заканчивается. На такие серьезные серовнования заранее пишутся.  Еще мы собираемся на Чемпионат России. В этом году он будет проходить в Балашихе. Так что тоже советую посетить.
И спасибо за пожелание удачи! Будем стараться!

Секрета никакого нет. Просто об этом не очень хотелось говорить. Мой сын (12лет) гулял с собакой на улице, мимо проходили подростки тоже с собакой ну и натравили....  Наша собака очень ласковая и добрая и драться в принципе не умеет... Порвали ее здорово, хорошо мимо шли неравнодушные люди и помогли разнять, а то бы неизвестно чем дело кончилось...  А от подростков и след простыл. ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ!!! Незнаю кто больше получил травму- мой сын или собака. Ну ничего справимся и с этой проблемой!

0

36

donna-rozi
Господи, какой ужас! Сочувствую! Представляю Ваше душевное состояние! И за ребенка страшно и обидно, и за собаку! Желаю им поскорее поправиться! Такое испытание для обоих! Хорошо, что хоть люди помогли!

0

37

спасибо за сочувствие

0

38

А еще у меня вопрс о соревнованиях в Москве (2мая) - место проведения и как к этому месту добраться? Конечно со 100% уверенностью я немогу утверждать, что поедем, но очень хотелось бы посмотреть. А 25 апреля собираемся прийти поболеть за Тверских спортсменов и любителей. Или я неправа и в соревнованиях  тоже принимают участие спортсмены из других городов? Интересно было бы посмотреть! А кроме ОКД и ЗКС будут другие виды соревнований?     Всем удачных стартов и хорошей погоды! :flag:

0

39

Я первая до компа добралась!
Соревнования удались на славу!!!
Поздравляю всех участников и конечно же победителей!
Особенно поздравляю команду "Дог Крафт" с 1 местом в командном первенстве!!!!

0

40

Поздравляю всех с хорошими результатами!  Особенно рада за Надю с Риском! Надюша, Поздравляю ВАС с 1-ой степенью по ОКД!!!  МОЛОДЦЫ!

0

41

Вот и я добралась сюда!
Присоединяюсь к поздравлениям! За Надю и Риска я тоже очень рада! Рисик молодчина! Порадовал!
Мы тоже довольны, несмотря на то, что с ОКД слетели. Зато мой Гром меня удивил защиткой! Сама даже не ожидала такого результата!

donna-rozi
Соревнования, кажется, будут проходить в Сокольниках. Я, к сожалению, дорогу не знаю... Не была еще ни разу. Мы собираемся на электричке, скорее всего.

0

42

На электричке- доезжаете до платформы "Рижская", переходите ж/д и идёте перпендикулярно ж/д вперёд.Всё время надо идти по большой дороге-она там налево сначала поворачивает, потом ещё вроде повороты есть, но дорога широкая и машины по ней ездят, правда редко.И так прямиком выйдете к плптформе "Москва-3" и к переходу через ж/д.Переходите и оказываетесь в парке "Сокольники", там с перехода сначала чуть прямо, вдоль забора и потом сразу налево-так вдоль забора и идёте всё время прямо(вдоль ж/д)  сначала пройдёте старую площадку и упрётесь в СДП "Сокольники".
От "Рижской" до площадке ну отсилы пол-часа идти спокойным шагом.

0

43

Или можно до Ленинградского вокзала доехать, перейти на Ярославский и там на электричке до платформы "Москва-3" или до "Маленковской" можно.
Но на мой взгляд лучше пешочком прогуляться.

0

44

Соревнования прошли отлично. Спасибо всем организаторам! Масса впечатлений! И никто не остался без внимания и подарков!!! Поздравляю команду "Дог Крафт" с победой!!!

0

45

Ну где же хоть какие нибудь фото! Очень хочется!

0

46

Поздравляем всех участников соревнований!!! :jumping:  Особенно победителей и призеров!!! :shine:  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  Но вот к большому сожалению мы не смогли до конца присутствовать на соревнованиях, поэтому очень бы хотелось узнать результаты всех участников и конечно посмотреть ФОТО, если это возможно.      А вот по поводу соревнований в Москве хочу предложить воспользоваться услугой зоотакси. Я сама с этой услугой сталкнулась первый раз, когда мне надо было отвезти Рози в ветлечебницу(после печального случая). В зоотакси машины универсалы, в багажнике три собаки разместятся легко размером с Н.О. По дороге я узнала у водителя, что они возят собак не только по городу, но и в другие регионы и города. Если эта информация Вас интересует, то вот номер телефона -8 915-734-53-54

0

47

Поздравляю всех участников соревновний!!! Спасибо организаторам данных соревнований, особенно Горшковой Валентине, Вишняковой Зое Евгеньевне и Коротиной Ольге!!!! Без их организации соревнования не состоялись бы!!!

0

48

Я очень надеюсь, что осенью мы снова будем принимать участие в соревнованиях не только в качестве участников, но и в качестве организаторов. Хочется верить, что когда-нибудь мы сможем собирать очень много зрителей и участников! Ведь это так здорово!

0

49

Результаты соревнований.(мож где ошиблась, поправьте)

ОКД-любители.
1 место-голден ретривер (г.Москва)
2 место-ВЕО Дженни (Дог Крафт, Тверь)
3 место-НО (Дог Крафт, Тверь)

ОКД-спортсмены.
1 место- НО Гранд Блек (Ясенево, Москва)
2 место- НО Тресси (Дог Крафт, Тверь)
3 место- НО Урусвати Рус Инесс (Дог Крафт, Тверь)
4 место- НО Цесси (Дог Крафт, Тверь)
5 место- ВЕО Русский Риск из КЧИ (Дог Крафт, Тверь)   
дальше не знаю   

ЗКС-спортсмены.
1 место- НО Гранд Блек (Ясенево, Москва)
2 место- НО Скорпион*с Хаус Кормуш (Ясенево, Москва)
3 место- НО Урусвати Рус Аслан (Дог Крафт, Тверь)   

Команды были 2- СДП "Ясенево"- учавствовали 4 собаки и СДП "Дог Крафт"- учавствовало 5 собак.
1 место- "Дог Крафт" Тверь

0

50

спасибо за информацию!!! :jumping:

0

51

А вот  фото с соревнований. Фотограф Lika.

0

52

Еще фото:

0

53

Еще моменты с соревнований. Фотограф Lika.

0

54

Мне очень приятно, что Вам пригодились мои фотки!  :blush:

0

55

likaxenia
А нас с Риском нет на фото?
А то я всё жду-жду :blush:

0

56

Jakonda, наверняка есть. Надо спросить у Светы, Вали или Оли. Я просто еще не всех знаю в лицо :dontknow: . Диск со всеми фотками я отдала им. У меня временно нет возможности размещать фотки. (я свой собственный аватар два дня закачивала!  :mad: )

0

57

Надь, с тобой всего две фотки.
Одну размещаю сдесь, вторая такая же только Риск там совсем отвернулся.
http://s53.radikal.ru/i141/0905/e6/c5bf4379df59t.jpg
Жаль что с ОКД не очень много фотографий. Но все равно огромное спасибо Лике!

0

58

Спасибочки!

0

59

jakonda
Надь, я у себя на форуме тоже начала фотки выкладывать. Так что, заходи, посмотришь. Сейчас не помню, но мне кажется, что с вами у меня несколько фоток.

0

60

А, теперь я разобралась, кто такая jakonda! Надя, там есть еще Ваша с Валей вполне удачная фотка, но только вне ринга.
Девчонки, кто может пересечься со мной в этот чт в Твери? Я бы передала вам фотки с Чемпионата Москвы. Дайте знать и мы скоординируем свои маршруты. :flag:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Сертификатные соревноывния (ранга САСТ) в Твери