Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Персональные страницы собак » Сибирская хаски - Фиджи!


Сибирская хаски - Фиджи!

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

lisenok написал(а):

Ой Марина + 1000 лучше и не скажешь. Такие молодцы! 

П.С. у меня даже Герда умеет меньше

lisenok
Спасибо большое!  :blush:
п.с. А про Герду не наговаривай, она умеет и больше! :flirt:

0

122

Сколько раз я слышала, что собаки породы хаски, мягко говоря, себе на уме. Что хозяин им "по барабану", они и могут только, что нестись сломя голову куда глаза глядят. Ан нет! Вот она какая, наша хаски! Хозяйке респект!!! За терпение, настойчивость, любовь. В этой паре невооруженным взглядом видно ВЗАИМНЫЕ любовь, уважение. Вместе вы действительно можете многое!!!
P.S. Маш, ведь, правда, классно, что у тебя появился такой ДРУГ!!!

0

123

еДвочка написал(а):

Сколько раз я слышала, что собаки породы хаски, мягко говоря, себе на уме. Что хозяин им "по барабану", они и могут только, что нестись сломя голову куда глаза глядят. Ан нет! Вот она какая, наша хаски! Хозяйке респект!!! За терпение, настойчивость, любовь. В этой паре невооруженным взглядом видно ВЗАИМНЫЕ любовь, уважение. Вместе вы действительно можете многое!!!
P.S. Маш, ведь, правда, классно, что у тебя появился такой ДРУГ!!!

Спасибо большое за такие теплые слова.  :blush:  Я очень рада, что у меня появился такой друг..самое главное чему Фиджулька меня научила это ТЕРПЕНИЮ!!! Его мне очень не хватало в жизни, но с ней без терпения никуда! А еще я очень люблю ее и уже не представляю жизни без всех тренировок, занятий дрессировкой и таких замечательных людей, с которыми я познакомилась благодоря приобретению такого ДРУГА!  :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Персональные страницы собак » Сибирская хаски - Фиджи!