Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.


Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

jakonda!
Внешних повреждений у моей собаки почти не было, поэтому я сама не могла "адекватно оценить ее состояние". По-моему, это дело врача. 
Я не предъявляю претензий клинике ни по поводу диагноза состояния внутренних органов, ни по поводу назначенных лекарств.
Но каково было качество рентгена и квалификация врача, если  НЕ ЗАМЕТИЛИ  ТАКИХ травм скелета?!

0

92

jakonda
Надежда, вы в праве защищать данную клиннику, может у вас там есть хорошие знакомые.И ваших собак обслуживают на высшем уровне. Но моей собаке не дали шанса выжить, не смотря на мои просьбы и обстоятельный рассказ о том, почему я пришла к ним за помошью, просидела три с половиной часа(когда другие шли "К ЖЕНЕ, ВАСЕ, ПЕТЕ без записи и очереди),дожидаясь приёма в общей очереди с собакой в критическом состоянии,наконец попав на УЗИ,но полноценно её осматривать отказались(сделать полное УЗИ).Меня со словами,что на полное обследование нет времени.Что трудно было потратить 10 минут на собаку, КОТОРАЯ УЖЕ ЛЕЖАЛА НА СТОЛЕ ,ПРОВЕСТИ АППАРАТОМ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ, И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ОРГАНЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧ ЗАИКНУЛАСЬ, ЧТО У НЕЁ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ?!  НО У ДАННОГО ВРАЧА(ВЕРЫ) ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ НА НАС, не смотря на мои просьбы и слезы,ОНА ВЫСТАВИЛА НАС ИЗ КАБИНЕТА. А у моей собаки больше вообще нет этого времени!!!!!Желаю Вам ,Надежда, что бы у Ваших питомцев никогда не отнимали шанс выжить! Больше я в эту клиннику не приду никогда,и сделаю все, что бы ни один мой знакомый не пользовался услугами данного заведения!

0

93

Дель
Я не пользуюсь своими знакомствами ни в каких клиниках города. Прихожу с животными на общих основаниях.
У меня погибали животные после приема как в некоторых ветеринарных клиниках города, так и после приема рекомендованных мне частных врачей. А также после обращения за помощью к знакомым.
Я просто понимаю, как это все непросто. Хотя зачастую имели место и врачебные ошибки и нежелание куда то ехать в неудобное время.
Моя любимая собака погибла у меня на руках, потому что никто из моих знакомых не смог срочно выехать для оказания помощи. Даже никто не попытался. И что? Я должна была их всех в игнор занести? Или написать на всех интернет-ресурсах какие они бесчеловечные?
Почему Вы адекватно и с сочувствием воспринимаете негативные отзывы и не можете даже допустить, что есть отзывы позитивные? У нас не принято хвалить. Вообще в нашем обществе не принято хвалить. Вы считаете, что отрицательным отзывом убережете чью-то жизнь, но совсем не думаете, что этим отзывом кому то другому не дадите даже шанса.
У меня есть опыт обращения в другие клиники. Когда помощь собаке оказывал пьяный врач, для лечения применялись  просроченные препараты, знаю случаи фальсификации документов и много ещё что вспомнить можно, если покопаться. 
Почему я не могу сказать, что мне нравится обращаться в "Ай и Ой"? Мне нравятся врачи в этой ветклинике, нравится как они обращаются с животными, нравится подход и отношение к своей работе. Почему это вызывает раздражение?
Я глубоко сочувствую людям, потерявшим животных. Но я очень уважаю людей, которые животных лечат. Которые не останавливаются на достигнутом, а повышают свой профессионализм.

Отредактировано jakonda (2013-02-14 20:00:11)

0

94

jakonda написал(а):

Я глубоко сочувствую людям, потерявшим животных. Но я очень уважаю людей, которые животных лечат. Которые не останавливаются на достигнутом, а повышают свой профессионализм.

Аналогично! Но в данной клиннике мне таких пока встретить не посчастливилось!И я первая буду рада, когда в этой клиннике будет не только оформление документов в регистратуре на высшем уровне, но и само обслуживание!И хвалю я с удовольствием,когда есть за что.Можно лишь порадоваться, что взвесить собачку можно на напольных весах,и денег пока за это не требуют.

0

95

В начале этого года была в Ай и Ой, когда мою собаку покусала дворняжка.
У собачки была большая дыра в животе, лилась кровь, приехала в клинику, и меня приняли без очереди.
Занималась нами глав. врач данной клиники - Ольга Викторовна. Врач с большой буквы.
Очень оперативно и за умеренные деньги был проведен тщательный осмотр на возможные скрытые травмы, рана была зашита, поставлен дренаж. После этого еще ни раз обращалась с осмотром именно туда и всем друзьям советую. Пока все рады и довольны.

Кстати сказать, была недавно по необходимости в больнице и делала себе рентген. Снимок не дал точных результатов, сказали обратиться в другое место, так как лучшие рентген-аппараты у нас в городе в трех заведениях находятся, одно из них - ветклиника Доктор Ай и Ой.

Отредактировано Nikky (2013-02-28 16:13:16)

0

96

Разве так трудно этой клинике сделать так?

Tasha написал(а):

Там нас тут же приняли и осмотрели.Через неделю у нас тоже были проблемы с собакой и мы не откладывая,отправились туда же и нас снова приняли быстро,оперативно,выписали все необходимые лекарства,сделали уколы,объяснили все как следует и мы поправились буквально через два дня

0

97

lisenok
Надя, быстро и оперативно принимают там, где больше никого нет кроме вас. Там, где есть очередь всегда приходится ждать.

0

98

jakonda написал(а):

Там, где есть очередь всегда приходится ждать.

Вот про очередь ничего не говорю. Очередь в другой клинике это одно а в этой совсем другое. Почему люди должны сидеть а другие врачи прохлаждаться, вот непонятно мне.
Это нормально, когда ты сидишь несколько часов в очереди, при этом веты гуляют, покурить выходят?

0

99

lisenok
Надя, а ты знаешь всех врачей в этой клинике? Помимо врачей там есть лаборатны, ассистенты, работники регистратуры и аптеки. Это не врачи. Они не ведут прием самостоятельно. Сколько там была, ни разу не видела, чтобы врачи ходили курили и прохлаждались. Собственно говоря врачей то там совсем не много.

0

100

jakonda
Конечно знаю про других сотрудников. Я щас про врачей именно говорю. При мне было. Лично наш врач сказав "сейчас я скоро подойду к вам" и после этого она ушла где то бродила, потом ушла на улицу курить! это я четко видела. мы просидели несколько часов коридоре с резалтами анализов что бы просто узнать что с собакой.
Если бы они там что то поменяли в обслуживании, цены б им не было.

Отредактировано lisenok (2013-03-16 00:31:57)

0

101

Уважаемые пользователи! Будьте корректны друг к  другу!!! Тему пока не закрываю, но если опять она будет превращена я свалку, буду вынуждена закрыть и забанить пользователей которые позволяют себе переходы на личности.

0

102

Начитался ужасов по поводу клиники Ай и Ой, но расскажу свою историю. Я сам с города Ржева, есть такой в Тверской области. При наличии во Ржеве "местных докторов Пилюлькинов", которые лечат собак одной зеленкой и жировик от опухоли отличить не могут, мы стараемся наблюдаться в тверских ветеринарных клиниках.  У нас такса, девочка, 7 лет, два раза щенилась, стерилизована, самое безобидное и добродушное существо. Очень предрасположена к материнству и родам. Сами роды проходят прекрасно. Но часто собачка мучилась маститом и ложной беременостью при отсутствии вязки. Мы решились стерилизовать нашу таксу. Простерилизовали в Твери, в ветклиники на улице Кайкова у врача Максима Юрьевича. Все прошло ничего, но распороли нашу собачку на пол туловища. Шов просто огромный. Мало того зашили не пойми какими нитками. После операции она отходила очень тяжело. Боялись что погибнет. На протяжении года у нее на животе два не закрывающихся свища. Из которых иногда идет сукровица, гной и несколько раз вытаскивали нитки отторгнутые организмом. И чем только мы ее не лечили. Сейчас эти два свища уже маленькие, но все равно иногда лопаются и текут. Хотя уже прошел целый год. Помимо двух свищей, у нас сильный ушной отит, кожный декамедоз и непонятные подкожные бугорки размером с горошину (около 8 штук) на передней лапке. Мы решили записаться на обследование в клинику Ай и Ой. В регистратуре записались на 11:00 к Беляевой Ольге Викторовне, но помимо нее нас обследовала сразу же там и дерматолог Новикова Жанна Валерьевна. Приняли нас минут через 10-15, в принципе ничего страшного. Нас принимали где-то полтора часа. Обследовали полностью досконально всю собаку, взяли анализ крови, ушей и соскоблили анализ кожи. Все эти анализы сразу ушли на исследование в лабораторию и были через некоторое время готовы и прямо там же пришли врачу. Собаке обследовали ушки, свищи, подкожные бугорки и обозначили, что и как лечить. В общем внимания нам уделили достаточно много эти два ветеринара. Мы такого не ожидали. Собаку всю прощупывали, тискали, заглядывали под хвост, в уши, осматривали подмышки и ротовую полость. Денег взяли не особо много, я думал они за такую тщательную проверку цены взвинтят. Правда два свища на животе нам придется все равно чистить операционным методом. Но уши и подкожные бугры на передней лапе мы почти вылечили и только благодаря врачам Ай и Ой. А кожного декамедоза у нас как оказалось и вообще не было. Сказали, что это возможно кожная аллергия на какой то раздражитель. Итог этой истории: мы остались довольны тщательным обследованием и хорошо назначенным лечением нашей собаке. Врачи были с нами внимательными и вежливыми. Денег взяли не особо много. Опасался, что возьмут гораздо больше. Еще раз подчеркну: мы были на приеме у глав. врача клиники Беляевой Ольги Викторовны и дерматолога Новиковой Жанны Валерьевны. С остальными врачами мы не общались.

+2

103

Я напишу свою историю про котэ, немного не в кассу)))) Просто увидела среди отзывов, что многие люди идут в "Ай и Ой" так как там заявлен широкий спектор услуг......  Котя у нас крипторх (одно яичко в брюшной полости, сразу не удалили побоялись полостной операции, и ветеринар некомпетентный сказал, что мол оставим само рассосётся, и скорее всего оно не функциональное......Просто возиться не хотел... Так вот яйцо очень даже функциональное т.к. когда в доме появилась кошка, кот стал сходить с ума и метить всё что не попадя(((( Позвонили в Ай и Ой первое что меня удивило, что найти и убрать яйцо моему котэ пообещали без узи, вот так запросто разрезать его и потом поискать 0_0.... Я от такой перспективы была в шоке! Начиталась печальных отзывов и решила поискать другую клинику! Поехали на операцию мы к \"Ветеринар Цветкова Светлана Николаевна\" так называется клиника, находится Тверь, ул. Хромова, 84. Котэ осмотрела врач Истомина Наталья Михайловна и сказала, что яичко находится под кожей и ничего резать и искать не надо! Потом сделала контрольное УЗИ подтвердила локализацию и составила план операции, подробно объяснив мне, что разрезик будет1,5см. не углубляясь в брюшную полость. Операцию делали под хорошим наркозом(из которого котик очень мягко вышел) без галюнов, как это было ранее в Москве(когда горе Врач сказал: второе убирать не надо-рассосётся)!!! А в этой клинике, пока мой котя был в наркозе ему успели ещё убрать пупочную грыжку, шовчики сделали аккуратные, котика отдали только через 1,5 часа после операции-его положили в стационар и наблюдали за состоянием! Операцию делали под контролем сердечной деятельности и даже поставили укол, который поддержал его сердечко т. к. товарищу уже 6 лет! Вот это отношение к животному!!! Когда забирали котю, мне сказали пока он ещё не вышел из наркоза лучше не оставлять его одного и периодически смыкать ему веки, так как глазки полуоткрыты и роговица может пересохнуть!!! Вообщем доктор предусмотрела всё!!!!!! Сейчас мой котя спит и поправляется!!! Уважаемые ветврачи, если вы мониторите отзывы о вашей работе, то дай вам бог чтоб они были только положительными. Ну а мы нашли своего врача)))) и теперь только к ней!!! Всем удачи и здоровья.

0

104

Эта клиника занимается выкачиванием денег из кошельков своих клиентов путём назначения дорогостоящего лечения и затягивает этот процесс. Так в августе 2013года мой пудель съел детскую игрушку. Я обратился в клинику за помощью. Там сделали ему ренген кишечника с барием, а шесть часов спустя контрольный снимок. Глядя на положение игрушки в желудке было ясно,что нужна операция. Но врач Кибальниченко В.Н. назначила ему лечение на 2-3 дня. Медсестра,делая собаке укол сказала:"Посадил ты пёс хозяина на бабки". Ночью дня обращения собака в муках умерла.      Выводы о качестве услуг клиники делайте сами.А я больше туда за помощью не приду и друзьям не порекомендую.

+1

105

ДАННЫМ ПОСТОМ ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ОТ РУК-ГУБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ В ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ "ДОКТОР АЙ и ОЙ"  http://www.ai-oi.ru/

Вечером 26.02.2014 г. в 18ч у моей собаки, породы немецкий шпиц, началась сильная рвота и в 21ч я обратилась в вет.клинику «Доктор Ай и Ой» за оказанием медицинской помощи моей собаке, просидев в очереди до 01ч 27.02.2014г. попали на прием к вет. врачу Кибальниченко В.Н., во время осмотра было сделана рентгенодиагностика, был поставлен диагноз: Гастрит, были даны рекомендации по лечению, с указанием назначенных лекарственных средств, а также назначения инфузионной терапии.

02.03.2014 г. был повторный осмотр у вет.врача Кибальниченко В.Н. Во время осмотра была сделана рентгенодиагностика и рекомендована диагностическая лапаротомия. На основании осмотра были поставлены следующие диагнозы: Гастрит. Инвагинация кишечника. Инородное тело в желудке, что подтверждается выпиской из мед.карты собаки вет.клиники «Доктор Ай и Ой»

02.03.2014 г. вет.врачом Кибальниченко В.Н. животному была сделана диагностическая лапаротомия. В соответствие с договором на оказание платных услуг от 26.02.2014 г. ветеринарный врач Кибальниченко В.Н.  провел хирургическую операцию. Во время операции произошло апноэ, остановка сердца. Данные проведения операции подтверждаются выпиской из мед.карты животного.

Животное я отдала вет.врачу Кибальниченко В.Н. в 18ч23 мин. на диагностическую лапаротомию. Во время операции вет.врач Кибальниченко В.Н. звонила мне на моб.телефон в 19ч55мин и спрашивала: «Что делать с собакой? Дело в том, что желудок оказался чистым, и я обнаружила увеличение правой почки. У вас есть два выхода: Первый – добавление дозы наркоза для усыпления животного или Второй -  удаление увеличенной почки. На раздумье вам даю один час.». После разговора я позвонила близким и посоветовалась, после чего мной в 20ч20мин был сделан исходящий звонок в вет.клинику «Доктор Ай и Ой» и дан ответ вет.врачу Кибальниченко В.Н.: «Я согласна на удаление увеличенной правой почки моей собаке!», что подтверждается детализацией звонков. Но по истечению восьми минут после разговора, я приехала в данную клинику и мне была вынесена мертвая собака и как сказал вет.врач Кибальниченко В.Н.: «Собака не вышла из наркоза». Так же после операции, воспользовавшись моим состоянием, я уже знала ее плачевный исход, повлекший смерть собаки, с меня была взята дополнительно уплата  и дан в руки распечатанный чек, после чего я только узнала, что уплатила за эвтаназию, но до операции со мной никто не согласовывал вопрос об эвтаназии, также я не подписывала разрешающий документ на ее проведение.

Методика лечения и летальный исход собаки во время операции вызвали сомнения с моей стороны и поэтому я обратилась в ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория», с целью установления точного диагноза и проведения соответствующих лабораторно-диагностических исследований.

Согласно заключению из ПРОТОКОЛА № 07 патологоанатомического вскрытия трупа собаки под кличкой Тупи-Тупи от 04.03.2014 г. СМЕРТЬ ЖИВОТНОГО НАСТУПИЛА вследствие остановки сердечной деятельности, В ВИДУ ПОТЕРИ 1/2 ОБЪЕМА КРОВИ ОРГАНИЗМА ЖИВОТНОГО.
Также выявлены:
• множественные разрывы брыжейки кишечника;
• обширное полостное кровотечение в брюшную полость;
• хирургическое выделение правой почки из забрюшинного пространства и свободное нахождение ее в брюшной полости.

Мою маленькую собачку в прямом смысле слова зарезали!
Я никому не пожелаю пережить такой потери своего любимца!
Тупи-Тупи я брала к себе в семью будучи беременной, для моего ребенка она стала настоящей подружкой.
В нашей памяти она останется навсегда лучезарным купидончиком, как на фото.
Берегите своих пушистых друзей! Они ничего не могут сказать, они могут дарить лишь нам свою преданность и любовь!
_______________________________________

Я отправила претензию в вет.клинику «Доктор Ай и Ой» ИП Беляевой О.В. и жду ответа.
Также буду обращаться в Роспотребнадзор по Тверской обл., т.к. гибель собаки наступила в результате некачественного оказания мне платной ветеринарной услуги в вет.клинике «Доктор Ай и Ой» ИП Беляевой О.В. 

И, если потребуется я буду отстаивать свои права в суде! Правда на моей стороне. Не должно быть такого потребительского и безграмотного отношения к животным!

0

106

Добрый день. Хочу написать свою историю..... Щенка в 6 мес. стало рвать и поносить. Обратились в клинику на Бобкова, где нас послали на анализ крови в ОЙ И АЙ. Анализ мы ждали сутки, хотя потом узнали, что его в других клиниках делают за 15 мин. На Бобкова нам сделали уколы от рвоты, но она не прекращалась всю следующую ночь. на след. день поехали на прием в Ой и Ай к доктору Истоминой Н.М., где нас развели на 3550 р.-анализы, ренген, капельницу… и отправили домой с диагнозом гастроэнтероколит. Дома у собаки участилось сердцебиение, что могло привести к смети животного от того, что было влито много лекарства. Хорошо, подсказал врач сделать укол . Собака через день умерла.по результатам анализа калла выяснилось, что у нее был паровирусный энтерит. Анализ крови, кот. мы делали в этой клинике, должен был это показать, но… по видимому его от балды написали.А врач даже не удосужилась сделать тест на паровирусный энтерит. (у них этого нет), хотя в других клиниках Твери такой анализ есть. ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ПИТОМЦУ — НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.