Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Allemandrus Zamb

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Урусвати написал(а):

Наш братик очень взрослый!! Красавец!!!!))))))

Свет, и правда! Как же по разному взрослеют даже однопометники!

0

62

Жду -не дождусь, когда поедем на занятия к нашему братику. Сделаем совместную фотосессиюи видеосессию))))

0

63

Урусвати написал(а):

Жду -не дождусь, когда поедем на занятия к нашему братику

:jumping: И нам уже не терпится увидеться!!!! Приезжайте поскорей!!!

Урусвати написал(а):

Сделаем совместную фотосессиюи видеосессию))))

:yep: Как в старые добрые времена, помнишь?

0

64

Представляю Вашему вниманию ролик с с защиты Цама. На видео начало обучения.
http://www.youtube.com/watch?v=88WEoh3_rZI

0

65

bathori
Молодцы!!! Супер!

0

66

:cool: bathori

0

67

5 декабря мы с Цамом участвовали в соревнованиях по Питч&Гоу и заняли 4 место. Первые три места в категории макси заняли бордер колли :rolleyes: . Всего было 17 участников в категории макси. В миниках "рулили" шпицы. Интересно что победители занимаются аджилити))) вот и скорость показывают отличную ну и конечно меткость хозяев не на последнем месте :rofl:
Прекрасно провели время!

0

68

Мы Вами гордимся!
и мама тоже!
новый ролик с Hetti von Karthago.

+1

69

Оль, поздравляю с почином!

+1

70

Allemandrus написал(а):

Мы Вами гордимся!
и мама тоже!

Спасибо! У нас замечательная мама!

valya написал(а):

Оль, поздравляю с почином!

Спасибки Валюш! Это была хорошая тренировка: много собак, людей в общем соревновательная атмосфера, и среди этого собаки просто играют с хозяевами))

0

71

Еще фото с соревнований. (Получила только сегодня)

0

72

Оль, вторая фотка - супер!

0

73

bathori
Оля, я очень рада, что вы, наконец, получили документы.  Поздравляю с отличными результатом в соревнованиях!

0

74

wolferudel написал(а):

Оля, я очень рада, что вы, наконец, получили документы

На руки еще нет. У меня сейчас нет возможности попасть в Москву, было бы очень удобно получить по почте... но увы...  :dontknow: Будем надеяться , что Светик захватит под Рождество... порадует.

wolferudel написал(а):

Поздравляю с отличными результатом в соревнованиях

:blush: Спасибо, для нас главное была атмосфера.

0

75

bathori
http://i080.radikal.ru/0912/f9/a9951e277048.jpg

0

76

wolferudel
Спасибо! Открытка замечательная!  :love:
С наступившим Новым годом!

0

77

Сегодня гуляли, жаль темнеет рано.

0

78

Оль, какой же он уже большой, настоящий кобеляка! Хотя, собственно, скоро уж год собакам будет!

0

79

valya написал(а):

Оль, какой же он уже большой, настоящий кобеляка! Хотя, собственно, скоро уж год собакам будет!

Ну еще 2 месяца до года)
Список смешного, что нам сказали с Цамом:
"Ой девушка, а почему у него задние лапы нормальные? они потом опустятся да?"  :rofl: 
"Вот это звееееерь... (глаза как будто медведя увидел) Мяса наверное в день съедает на всю зарплату?"
Идем по коменде фусс, тренируемся в потоке людей. Мужчина стоял стоял, смотрел... и выдал: "Покажите, у вас подмышкой кило мяса наверное"  :D  Я ему: "У меня подмышкой одни эмоции, на них и смотрит")))
Ну и конечно его уже "узнают" детишки как "Мухтал", "Комиссал Лекс", и просто полицейская собака  :love:
А это Вашему вниманию постновогодний ролик) снят сегодня)
http://www.youtube.com/watch?v=5mq3XrZFpAQ

0

80

Поздравляю с 1 соревнованиями и отличным результатом!!!Цам-великолепен)))

0

81

bathori написал(а):

"Ой девушка, а почему у него задние лапы нормальные? они потом опустятся да?"    "Вот это звееееерь... (глаза как будто медведя увидел) Мяса наверное в день съедает на всю зарплату?"Идем по коменде фусс, тренируемся в потоке людей. Мужчина стоял стоял, смотрел... и выдал: "Покажите, у вас подмышкой кило мяса наверное"

Оля! скатилась под стол от смеха! :rofl:  Будут еще подобные шедевры - выкладывай. Я прям в восторге!

0

82

Anise написал(а):

Оля! скатилась под стол от смеха!   Будут еще подобные шедевры - выкладывай. Я прям в восторге!

^^ Конечно))) А к нам приехал братик и много гостей - собак :jumping: Скоро будут фотки, а пока тренируемся усиленно :mybb:

0

83

Совместный тренинг братьев Аллемандрус:

0

84

Цамб и Зендер работают:

0

85

bathori, Урусвати Фотографии получились просто  отменные!! Хватка шикарная! т-т-т  :flag:  :cool:

0

86

Мороз не мешает гулять и заниматься) сегодня потеплело и мы сразу рванули в лес.
Новая фотка моего красавчика:
http://s58.radikal.ru/i161/1001/57/50c5e9086c1e.jpg

0

87

Поздравляю мою драгоценную собаку с днем косточки!!! Если бы можно было выразить словами любовь, то здесь несомненно была бы поэма. Я просто тебя очень сильно люблю Цамбуся!
http://i015.radikal.ru/1003/3e/807f62ddb7ce.jpg
Мы вместе, а это главное. С днем рождения!!! С годиком жини!

0

88

поздравляем Цамбусю с днев варения!!!! пусть растет умный и здоровый и выигрывает БСП (а что уж и помечтать нельзя)  :cool:

0

89

Поздравляем с днюхой!!! И вот от нашего стола к Вашему!!!

0

90

Цамбусю с днем рождения!!!!! Олечка, тебя тоже позравляю! Для тебя это тоже замечательный праздник - годик дитенышу!

0