Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Allemandrus Zamb

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

просто Даша написал(а):

Симпотяшка! Заметно подрос. Как говорят:"Чужие детки быстро растут"

:blush: Спасибки)
Сваяла ролик. Вот что получилось:
http://rutube.ru/tracks/2248311.html

0

32

В Иваново мы живем в 15 минутах ходьбы от леса, так что каждую прогулку мы  с Цамом наслаждаемся природой

0

33

bathori Оль, как здорово! Я когда жила в Ярослале, у нас два леса было рядом: в 10 минутах и 20 минутах хотьбя. Мммм.... Мечта!

0

34

bathori Оля, посмотрела ваше видео, очень понравилось! Вы с Цамбом молодцы! Так держать!

0

35

valya написал(а):

Оль, как здорово! Я когда жила в Ярослале, у нас два леса было рядом: в 10 минутах и 20 минутах хотьбя. Мммм.... Мечта!

В Твери мне именно этого нехватает.

wolferudel написал(а):

Оля, посмотрела ваше видео, очень понравилось! Вы с Цамбом молодцы! Так держать!

! Мы будем стараться! :yep:

0

36

Вот такая идилия у нас, за кадром еще один кот и старший пес:

0

37

bathori
Оля, какие впечатления о семинаре с Мией?

0

38

Здравствуйте!
Во первых очень хочу поблагодарить Горшкову Валентину за огромную помощь в поездке на семинар. Валечка! Спасибо! Ты замечательный человек, верная подруга, ответственный специалист, что бы мы без тебя делали!!!
Попасть на семинар к Мие я хотела давно и вот мое желание исполнилось. Так как ехала я из Иваново и на два дня к сожалению Цама с собой не взяла, потом правда пожалела об этом, так как была реальная возможность находиться там и с собакой.
Мия поражает своей работоспособностью. А о ее энергетике ходят легенды. Общаясь с ней невозможно не проникнуться глубокой симпатией. У каждой пары проводник - собака она выявляла наиболее проблемные зоны в послушании, так сказать первопричину и рекомендовала как это исправить. Особое внимание уделялось контакту пары, взаимоотношениям. Стиль обучения которым пользуется Мия мне очень близок. Очень много полезного почерпнула для себя, после семинара картинка по обучению собаки в голове стала очень четкой. Семинар этот оказался очень полезным для меня, вернувшись с него, мы с Цамом в обучении шагнули еще на шаг вперед.

0

39

bathori :blush:  Оь, не смущай...
Я очень рада, что вы остались довольны. Жаль, что у самой не получилось поехать.
Здорово, что теперь есть возможность посещать такие семинары.
Оль, выложи фото Цамба. Давно не видели малыша. Хотя, там уже малыш, наверное, как взрослый пес выглядит!

0

40

bathori
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИШКА!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

valya написал(а):

bathori   Оь, не смущай...

:love: Я тебя люблю!!!!

valya написал(а):

Оль, выложи фото Цамба. Давно не видели малыша. Хотя, там уже малыш, наверное, как взрослый пес выглядит!

Я неделю наверное еще без интернета буду. Фотосессию планирую совместить со следом на днях. Так что скоро размещу фотки))). Цам после переезда почувствовал себя ответственным за жилище, на стук в дверь отвечает таким басом, что можно подумать в квартире матерый алабай, а не семимесячный щен :rofl:

Татьянka написал(а):

bathori
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИШКА!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

:surprise: Спасибо!

0

42

bathori Оль, будем ждать фото! Представляю, какой голосок стал у деточки! Мужик растет!
Я тоже по вам ужасно соскучилась! Очень надеюсь, что увидимся хотя бы в Москве. И жду твоего выхода во всемирную сеть!!!!  :flag:

0

43

valya написал(а):

Представляю, какой голосок стал у деточки! Мужик растет!

^^ С пятого этажа если в домофон звонят слышно и страшно простым людям :rofl:

valya написал(а):

Я тоже по вам ужасно соскучилась! Очень надеюсь, что увидимся хотя бы в Москве

Увидимся конечно, Валь ты от меня не отвертишься даже если я на Чукотку уеду :jumping:

valya написал(а):

И жду твоего выхода во всемирную сеть!!!!

Обещали в начале следующей недели, а так брательник и не дает особо сидеть.

valya написал(а):

Оль, будем ждать фото!

Решила я ребенка на прогулке пофоткать. Вот что вышло:

0

44

У-у-у, башкатый какой!

0

45

valya написал(а):

У-у-у, башкатый какой!

:blush: Мааааненький еще он.... мамонтенком иногда кликаем :crazy:
Хотела рассказть как Цам стал звездой среди школьников. Мы частенько гуляем между двух школ, занимаемся. Вот однажды детишки с группы продленного дня выбежали на прогулку, увидели нас - подошли и (как же здорово, прям себя вспоминаю) засыпали меня вопросами. Как же горели глаза у детей!!! Им разрешили гладить НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ!!! В течении часа почти вся группа окружала нас спрашивая про воспитание, кормление и дрессировку собак. Видели бы Вы Цама при этом... восседая на травке с видом римского императора он позволял (я подозреваю даже гордился этим) рассматривать и ощупывать себя аки музейный экспонат. Так мы подружились со школьниками и их становится все больше и больше, так как приводят детишки друзей посмотреть как занимается собачка. Их это приводит в неописуемый восторг!!!
И я вот думаю как же не правы те кто считает собачек РР монстрами - выхватывателями игрушек у детей... А еще подкралась мысль о группе юного кинолога.... но это так... мечты...

0

46

Оль, молодцы! На самом деле здорово, что дети видят перед собой такой пример. И в памяти детской такие впечатления остаются надолго. Воспитывать уважение к животным - это частенько стали забывать родители в последнее время. А ведь собака - единственное животное, которое веками настолько доверяет людям.

0

47

bathori написал(а):

В Тверь приехал на ПМЖ кобель рабочего разведения. Мать - Hetti von Karthago http://www.pedigreedatabase.com/gsd/ped … 22906.htmlОтец - Oleg von Karthago  http://www.pedigreedatabase.com/gsd/ped … 03065.htmlМалышу сейчас 2 месяца с небольшим. Расти здоровым и крепким Цамик!!!

Я как всегда все узнаю с опазданием ))))
Поздравляю с приобретением!!! Классный!

0

48

valya написал(а):

Оль, молодцы! На самом деле здорово, что дети видят перед собой такой пример. И в памяти детской такие впечатления остаются надолго. Воспитывать уважение к животным - это частенько стали забывать родители в последнее время. А ведь собака - единственное животное, которое веками настолько доверяет людям.

Странно видеть картину когда собака идет на поводке, мало того еще и заглядывая в глаза хозяину, демонстрируя полное равнодушие к окружающим и издалека мама со всех силой легких кричит и волоком утаскивает в сторону своего малыша который и подходить то не собирался, да еще и рассказывая ему как собаки больно кусаются м какой это страшный и опасный зверь. Спрашивается какое чувство она прививает своему ребенку? А потом из таких детей вырастают (сама лично была свидетелем) подростки которые издалека бросают кирпичи в спокойно проходящих животных, а так же мимо проходящий ребенок лет пяти набрал полный рот слюней и кааак плюнет в нас, хорошо не попал...

Лёлик написал(а):

Поздравляю с приобретением!!! Классный!

Спасибо))) Правда сейчас мы живем в Иваново, в Тверь вернемся позже)))

0

49

bathori Оль, мне кажется, что у людей, так же как и у собак, просто стали чаще появляться проблемы с психикой - слабая она стала. Много трусливых, неуверенных в себе людей. А, как и собаки, трусливая человеческая особь - особенно агрессивна в силу своих страхов. Печально, что такие "особи" вырастят еще более агрессивное поколение.

0

50

Сообщения про цирковую дрессировку перенесла в тему " Упражнения" - не серчайте!

0

51

Немного фото сделанных еще до снега.
http://s47.radikal.ru/i117/0911/a8/1d735376b984.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0911/46/132a9fc0ee85.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0911/2e/a92f93c93a1b.jpg

0

52

Оль, там где "мама позвать должна" - супер-собака! Очень здорово получился!

0

53

valya написал(а):

Оль, там где "мама позвать должна" - супер-собака! Очень здорово получился!

Спасибки)))  :love:
Представляю Вашему вниманию новый ролик с тренировки Цамика:
http://www.youtube.com/watch?v=MHb7Bmm5OKs
Жалко правда, что фотик отказывается снимать толком на морозе так что подолжение следут...

0

54

bathori написал(а):

Представляю Вашему вниманию новый ролик с тренировки Цамика:

Оленька, я в восторге! Вы такие молодцы с Цамбом!  :flag: я еще удивлена, что камера не засняла ликующих на трибуне зрителей, они там были наверняка :jumping:  :D

0

55

Anise написал(а):

Оленька, я в восторге! Вы такие молодцы с Цамбом

:blush: Спасибо огромное за такую приятную оценку!

Anise написал(а):

я еще удивлена, что камера не засняла ликующих на трибуне зрителей, они там были наверняка

:flag: Пока наши зрители это мой муж (спасибо кстати ему огромное за поддержку и съемку) и одинокие пролетающие вороны. Время покажет может и под овации выйдем когда нибудь.... Мечты :whistle:

0

56

bathori написал(а):

Время покажет может и под овации выйдем когда нибудь.... Мечты

Кстати, это и мои мечты тоже - чтобы ВЫ с Цамом вышли под овации! А очень, очень на это надеюсь!

0

57

valya написал(а):

Кстати, это и мои мечты тоже - чтобы ВЫ с Цамом вышли под овации! А очень, очень на это надеюсь!

:blush: Приятно! И ответственно)))).
Сегодня гуляли на прудах. Цам обрадовавшись издалека воде побежал купаться. Побаландавшись в воде с удовольствием  бегал по лесу.

0

58

Наш братик очень взрослый!! Красавец!!!!))))))

0

59

Урусвати написал(а):

Наш братик очень взрослый!! Красавец!!!!))))))

:blush:
Пора уж братишку нашего тоже показывать!!!! Фотки в студию!!!

0

60

Фотки будут-будут. Покажем братишку. Темку создам для него))

0