Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

Светлана Овчинникова написал(а):

Занятие будет в субботу, в 11.00, в Бобачевской роще.

Отлично!!! Мы обязательно будем!!! Только придем попозже (около 13-00, работа все-таки).

0

212

Silva-psa, очень хорошо.Ждем!

0

213

Ну и мы в 11.00

0

214

ТОЛЬКО БЫ ПОГОДА НАЛАДИЛАСЬ К СУББОТЕ!!!!

0

215

Светлана Овчинникова написал(а):

ТОЛЬКО БЫ ПОГОДА НАЛАДИЛАСЬ К СУББОТЕ!!!!

Да вроде обещают улучшение (только кратковременные дожди и снег и то только местами :rain: ), нужно запастись горячим кофейком,  кроме Лики - ей что нибудь попрохладней  и не очень мокрое :D

0

216

просто Даша написал(а):

нужно запастись горячим кофейком,  кроме Лики - ей что нибудь попрохладней  и не очень мокрое :D

:rofl:  Да, кусочек льда подойдет!  :playful:

0

217

Вот как обещала ссылки: 1) укрытие для фигуранта http://www.fordogtrainers.ru/index.php? … p;Itemid=5
                                       2) электронные ошейники производство чехия !1)  http://www.harrydog.ru/catalogue/elosh/
                                                                                                               2) http://www.r-training.ru/ (здесь немного дешевле)

0

218

Спасибо за полезные ссылки!!! А я в свою очередь даю ссылку на WD
http://www.working-dog.eu/

0

219

:glasses:

0

220

04.11.2010г. будет проводиться ЗКС. В Бобачевской роще. Начало в 12ч.

0

221

Светлана Овчинникова написал(а):

04.11.2010г. будет проводиться ЗКС. В Бобачевской роще. Начало в 12ч.

Если все без изменений, то мы придем обязательно

0

222

Мы с Базукой тоже!

0

223

Объявляется набор в группу ОКД с января 2011. Занятия 1 раз в неделю по Сб: с 11.00 до 13.00 (или другие праздн. и вых. дни) Стоимость курса: 5 тыс. руб. Продолжительность 4 мес. или 16-18 занятий.
Предварительная запись по тел.: 8-916-673-65-07 или по e-mail: lika.xenia@rambler.ru Подробности на сайте: https://tverdog.webtalk.ru/
При себе иметь: вет.паспорт с отметками о прививках, копию родословной (если имеется), необходимую сумму. Предположительное место занятий: Бобачевская роща.

Отредактировано likaxenia (2010-12-06 09:34:49)

0

224

18 декабря 2010г. планируется проведение тренинга по защите с Павлом Зоркиным. Занятие будет проводиться в Бобачевской роще. Начало в 11 часов.

0

225

Наконец-то дождались!!! Обязательно будем! УРА!!!

0

226

Светлана Овчинникова написал(а):

18 декабря 2010г. планируется проведение тренинга по защите с Павлом Зоркиным. Занятие будет проводиться в Бобачевской роще. Начало в 11 часов.

Ну что, начинать топтать целину ^^

0

227

ХОЧУ ПРОДУБЛИРОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

likaxenia написал(а):

Объявляется набор в группу ОКД с января 2011. Занятия 1 раз в неделю по Сб: с 11.00 до 13.00 (или другие праздн. и вых. дни) Стоимость курса: 5 тыс. руб. Продолжительность 4 мес. или 16-18 занятий.
Предварительная запись по тел.: 8-916-673-65-07 или по e-mail: lika.xenia@rambler.ru Подробности на сайте: https://tverdog.webtalk.ru/
При себе иметь: вет.паспорт с отметками о прививках, копию родословной (если имеется), необходимую сумму. Предположительное место занятий: Бобачевская роща.

Отредактировано likaxenia (2010-12-06 09:34:49)

0

228

Приветствую всех и поздравляю с Новым Годом!

Хочу сообщить, что первое занятие по ОКД состоялось 04 января. Приятно было познакомиться с новыми собачками и их хозяевами. Собачки обучаемые, хозяева - разумные. С нетерпением ждем остальных записавшихся участников, которые еще на каникулах. Наше второе занятие состоится 8 января в 11.00 там же, в Бобачевской роще. Кто хочет присоединиться - будем рады! Еще не поздно, но с Февраля набор будет закончен. Поторопитесь, а то трудно будет догонять.  :mybb:

Отдельное спасибо Свете Овчинниковой, Лене Волынской и Инне Захаровой.  ;)

тел. для записи: 8-916-673-65-07 Лика

0

229

likaxenia написал(а):

Отдельное спасибо Свете Овчинниковой, Лене Волынской и Инне Захаровой.  ;)

Всегда пожалуйста :flirt:  :blush:

0

230

likaxenia написал(а):

Хочу сообщить, что первое занятие по ОКД состоялось 04 января.

Ну, начало есть!!! Поздравляю!!! Очень рады за вас!!! Как насчет спортивной группы?! Пенсионеров принимают? :D
Всех с наступающим Рождеством!!!

0

231

silva-psa написал(а):

Как насчет спортивной группы?!

silva-psa Мы будем рады вдеть вновь собравшуюся спортивную группу. Я только ЗА! Только мне надо знать, кто действительно хочет и будет ходить на спортивный ОКД.
А пока, чтобы не расслабляться, спортсмены приглашаются для "показушек" для новичков. Тряхнуть стариной, как говорится. Себя показать, да на новичков посмотреть.  :glasses:

0

232

А мы бы с удовольствием ходили! Тем более, что у меня в планах - вторая песа. Думаю, что и Лена со своими присоединится. А там ,глядишь, и новички подтянутся, подсядут ,может быть, на спорт и соревнования! Единственно, лично я могу без проблем в воскресенье. Может, и субботу выберемся.

0

233

likaxenia написал(а):

Мы будем рады вдеть вновь собравшуюся спортивную группу. Я только ЗА! Только мне надо знать, кто действительно хочет и будет ходить на спортивный ОКД.
А пока, чтобы не расслабляться, спортсмены приглашаются для "показушек" для новичков. Тряхнуть стариной, как говорится. Себя показать, да на новичков посмотреть.  :glasses:

Ну уж Боря точно придет "покрасоваться"(пусть на диковенного зверя поглядят :rofl: ) ну и конечно ПОРАБОТАТЬ, а стариной ему пока трясти рановато... :D , а уж Дашка скорей всего выйдет на пенсию, ну для "показушек" может еще и сгодиться
  В субботу придем

Отредактировано просто Даша (2011-01-07 15:41:59)

0

234

просто Даша написал(а):

а стариной ему пока трясти рановато... :D ,

Ну, по-сравнению с новичками Борян матерый волчище! Мы ж не по возрасту судим, а по статусу!  :rolleyes:

Я готова вести спортивную группу сразу после новичков (либо до). Т.е. тоже по субботам. Кстати, мое предложение приезжать заниматься ко мне на снаряды остается в силе.

P.S. Чего-то Паша со Светой к нам давно не приезжали... А нам так хоццца...  :flirt:

0

235

likaxenia написал(а):

P.S. Чего-то Паша со Светой к нам давно не приезжали... А нам так хоццца...  :flirt:

А нам то как ХОЦЦЦА... Но раз "гора не идет к Магамеду...," то завтра планирую с Борькой к Паше в гости съездить в Химки- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

236

Надо бы тоже к вам заглянуть, а то мы большое количество собак с полгода не видели... Так только иногда на индивидуалки, как наглядный материал беру))))

0

237

Nikta написал(а):

Надо бы тоже к вам заглянуть

А мы всегда рады! Приходите! Познакомимся, позанимаемся. Чего зря время терять?! Дрессировка в спортивной группе не бывает лишней. Никогда. Даже если вы все-все-все умеете. Чемпионы России потому и чемпионы, что КАЖДУЮ субботу в группу ходят. Так что WELCOME!

Сегодня в 13.00 состоялось первое занятие спортивной группы. Было познавательно. Для всех.
Следующие занятия в сб. 15.01. для начинающих ОКД в 11.00 спортивная команда в 13.00.

0

238

Лика, мы уже к сожалению не для спорта, несмотря на свои 4 года(((Дворня с напрочь сорванной психикой, летящая от любого хлопка куда глаза глядят, ну никак не спортивный вариант...
А вообще заочно мы с вами знакомы, ну мне про вас Светлана рассказывала, да и вам мои контакты наверно осталяла. Я с девочками занималась на ДогКрафте и пару раз вела там занятия. Но познакомиться вживую было бы отлично)))

0

239

А я очень хотела бы приехать и просто поглазеть :flirt:   
Можно? :blush:

0

240

~LОSЯ^SHА~ написал(а):

А я очень хотела бы приехать и просто поглазеть :flirt:   
Можно? :blush:

НУЖНО!!!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ