Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ


ДОГ КРАФТ

Сообщений 181 страница 210 из 455

181

Просто нет слов, КРАСОТА!!! :cool:

Светлана Овчинникова написал(а):

Дрессировочная площадка
http://s001.radikal.ru/i193/1009/b9/4aaf02f90f84.jpg

А из чего покрытие (грунт)?

Отредактировано просто Даша (2010-09-13 09:03:33)

0

182

Представляю вашему вниманию клип с тренировки по ЗКС. Автор клипа и тренер представленных собак Павел Зоркин.
http://www.youtube.com/user/pasha2505#p … DFX4cWpVL4

0

183

просто Даша написал(а):

Просто нет слов, КРАСОТА

Согласна

0

184

Светлана Овчинникова написал(а):

клип с тренировки по ЗКС. Автор клипа и тренер представленных собак Павел Зоркин.

Клип суперский!!!!!!! Паша просто красавец!!!!!! И музыку классную подобрал. Отдельное спасибище оператору, который зафиксировал все это действо, Волынской Елене!!!!
"А Марфушка то - квашня квашней!" ( Это я про Сильвопеса). Ну и тумбочка  в сравнении с остальными собами!
Здорово! :cool:  :cool:  :cool:

0

185

Светлана Овчинникова написал(а):

Представляю вашему вниманию клип с тренировки по ЗКС. Автор клипа и тренер представленных собак Павел Зоркин.

Огромное спасибо! И тебе, Свет, и Паше, и Лене, и всем участникам этого замечательного мероприятия. И я очень благодарна тем, кто меня пропустил "без очереди". Спасибо, ребята!

Спасибо за то, что я первый раз, со стороны, увидела, как Базука работает. Как бы ни хороши были фотки, видео - интересней!
:cool:

0

186

ВИДЕО ПОТРЯСНОЕ!!!! Когда смотрела аж мурашки по телу забегали. И монтаж и музыка СУПЕР!!! Паша МОЛОДЕЦ- и собак тренерует, и видео монтирует, и когда надо гвоздь забьет...
[взломанный сайт]
Ну и себя любимую не забыть похвалить за предоставленный Паше и Свете материал, а так же похвалить за оперативность! Ну и конечно незабыть про всех "актеров" видео ролика
Обещаю камеру брать почаще (а Паша к следующей съемке обещал побриться, да бы своим видом не пугать собак) :rofl:
[взломанный сайт]

Отредактировано просто Даша (2010-09-16 12:51:36)

0

187

просто Даша написал(а):

а Паша к следующей съемке обещал побриться, да бы своим видом не пугать собак

Побритья?  :hobo:  Этого мало! Можно бабочку надеть, например  :playful:  Я видела фигуранта, котрый выступал... в галстуке! (правда нарисованном на футбалке, но все равно прикольно  :rofl:

0

188

likaxenia написал(а):

выступал... в галстуке! (правда нарисованном на футбалке, но все равно прикольно

Да чего мелочиться-то, давайте уже смокинг наденем, ну или на крайний случай костюмчик женильный!!! :D  :D  :D
Такого в жизни еще никто не видел!!!

0

189

likaxenia написал(а):

Как бы ни хороши были фотки, видео - интересней!

А как полезно порой на себя и свою собаку со стороны посмотреть - сразу все прелести и недостатки на лицо. Лично мне есть над чем серьезно поработать - сама двигаюсь как утка и собаке мешаю, а уж про свой "могучий русский язык" я вообще молчу...(если смогу). Надо по мимо ЗКС еще и ОКД поснимать, а потом устроить разбор полетов, потому как смотреть со стороны и указывать на ошибки это одно, а наглядно себя увидеть это еще лучше.

0

190

likaxenia написал(а):

Побритья?  :hobo:  Этого мало! Можно бабочку надеть, например  :playful:  Я видела фигуранта, котрый выступал... в галстуке! (правда нарисованном на футбалке, но все равно прикольно  :rofl:

silva-psa написал(а):

Да чего мелочиться-то, давайте уже смокинг наденем, ну или на крайний случай костюмчик женильный!!! :D  :D  :D
Такого в жизни еще никто не видел!!!

Вот стоило только фразу обронить :writing:

просто Даша написал(а):

а Паша к следующей съемке обещал побриться, да бы своим видом не пугать собак)

как тут же куча предложений поступила. (Ну и с какого "прикида" начнем???) :question:  :rofl:

0

191

http://www.youtube.com/watch?v=0ETA9aNEp8U
распространяем щенков обладателя умопомрачительного собачьего IQ. Бесплатно! Почему?! А вы посмотрите- и поймёте, если Ваш IQ хотя бы слегка повыше...  :playful:

0

192

silva-psa написал(а):

распространяем щенков обладателя умопомрачительного собачьего IQ. Бесплатно! Почему?! А вы посмотрите- и поймёте, если Ваш IQ хотя бы слегка повыше...

Да такую собаку я ещё не видела! :D

0

193

А мне ее просто жаль, явная проблема с психикой :(

0

194

Так хочется кого нибудь укусить, аж прям кушать не могу, так и похудеть недолго и как тогда мне Борю держать прикажете?!!! :P

0

195

Светлана Овчинникова написал(а):

Представляю вашему вниманию клип с тренировки по ЗКС. Автор клипа и тренер представленных собак Павел Зоркин.

Ой, клип просто супер. Хотелось бы чтобы побольше народа увидели его. Аж гордость берет, что ходим на занятия к такому специалисту высокого класса. А талант, если он есть, так во всем проявляетя.

0

196

Планирую организовать тренировку по "защите" в предстоящие выходные, т.е. 23-24 октября. Жду Ваших пожеланий по поводу времени и места проведения. (может, в Бобачевке???) А также Ваше мнение по поводу проведения 2-х дневного тренинга.

0

197

Мы придем обязательно! Нам в принципе все-равно где и во сколько:)

0

198

Мы только ЗА!!! Вот только про 23 октября (суббота) пока еще точно не знаю. А 24 - даем 100% явку. А по поводу  места проведения лично нам все равно - где скажите туда и придем. А у меня еще вот какой вопрос по поводу двух дней 23-24 - вы хотите группу на два дня разделить из-за большого количества народа или два занятия могут посетить все желающие?

Отредактировано просто Даша (2010-10-19 09:52:34)

0

199

Я хочу сделать два дня тренировки, т.к. давно не было занятий и не известно, как скоро будет следующее. Можно (даже нужно) работать 2 дня.

0

200

Мы с удовольствием, но если можно, то хотелось бы начать занятия не в 14.00 (как обычно было), а немного пораньше - часиков в 12, ну и хорошо бы тогда в Бобачевке (можно один день сделать в Бобаевке, а другой за станцией Юнатов) или два в Бобачевке :writing:  :yep:

0

201

Бдем обязательно!Очень ждём занятий! :jumping:

0

202

интересно посмотреть :blush:

0

203

~LОSЯ^SHА~
Приходите, смотрите!)

0

204

Светлана Овчинникова написал(а):

Жду Ваших пожеланий по поводу времени и места проведения. (может, в Бобачевке???)

Вчера мы ездили заниматься в район кинотеатра Россия (Первомайский конечная 7 маршрутки) - место отличное, но единственный минус "безлошадным" добираться тяжко.

0

205

Я тоже собираюсь присоединиться. И если можно пораньше - только за! Мы и в 10 утра можем  :tomato:

0

206

likaxenia написал(а):

Мы и в 10 утра можем  :tomato:

А мы можем еще раньше... (если надо) :tomato:  :tomato:  :D

Отредактировано просто Даша (2010-10-20 09:23:34)

0

207

В 10, конечно, рановато. А 11 часов думаю, что в самый раз.  В четверг будет точная инфа (как решит главное действующее лицо - фигурант))).

0

208

Светлана Овчинникова написал(а):

В четверг будет точная инфа (как решит главное действующее лицо - фигурант))).

Естественно последнее слово за Пашей. Самое главное, что бы у него сил на два дня хватило, а то наверное собачек ожидается много, все соскучились...(может, если погода позволит, шашлычок организуем, для повышения работоспособности?)

0

209

Все. Согласовано. Занятие будет в субботу, в 11.00, в Бобачевской роще. Насчет воскресенья решим в субботу.  Если дождя не будет, то и шашлык будет кстати!)

0

210

Отличное предложение!!! :cool:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДОГ КРАФТ