Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Показательные выступления в детском приюте


Показательные выступления в детском приюте

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ребят, у нас с Надей тут возникла идея - сходить в детский приют, сделать небольшое показательное выступление. Все-таки у детей и так радости в жизни мало, общение с собаками принесет им большую пользу. Естественно собаки не должны быть агрессивными, терпение и только терпение(а лучше дружелюбие) в общении с детьми! Кто что думает? О сроках - думаю где-то после Пасхи, в свете этого праздника.

P.S. Собаки могут даже ничего не уметь, главное, чтобы они позволяли себя гладить и ласкать детям.

Отредактировано Хэлен (2012-03-27 22:54:17)

0

2

Идея очень хорошая, хоть и не новая. Во многих городах это движение очень развито. (Кроме Твери :unsure: ) Кажется, в городе нет детского дома? Все разбрсаны по области? Встает вопрос с перемещением в пространстве. Есть на примете уже какой-то детский дом? Кого зашлем парламентером??

0

3

Знаю, что на ул. Макарова есть детский приют приют. Я часто встречаю воспитательницу из приюта, переговорю с ней на эту тему, думаю она будет согласна. В распоряжении приюта есть дворик(если будут показательные по фри-фри, а может даже и аджи ;) ).

Отредактировано Хэлен (2012-03-27 23:12:36)

0

4

Вроде еще на пролетарке где то есть

0

5

lisenok
ну пока думаю ориентироваться нужно именно на Макарова, по крайней мере я знаю воспитателей оттуда и могу с ними связаться :)

0

6

На Пролетарки для детей инвалидов,а на Макарова дети у которых родители лишены родительских прав. Но неважно. Мы с Лавой готовы пойти-ее можно гладить))

0

7

marly
очень хорошо. позже сообщим когда

0

8

Хэлен
Давай с тобой сходим на Макарова? группа в контакте http://vk.com/club37156790

Отредактировано lisenok (2012-03-28 12:19:56)

0

9

Ребят, директор дал добро! :flag: В нашем распоряжении спортивная площадка с искусственным покрытием.  Дата...хм, не знаю успеем ли мы...вообще у детей 18 апреля(среда) будет торжественное празднование Пасхи, воспитательница предложила в этот день приехать, где-то в 17:00. Ну или позже. Что думаете?

0

10

Хэлен
Думаю, не получится. С такой погодой ни о каких подготовительных занятиях речь не идет. А ехать наобум, просто, чтоб погладили, несерьезно. Хотя, в принципе, мы вроде свободны. Но вот пустят ли к детям "собаку - убийцу"?

0

11

Я думаю тоже надо с погодкой подождать.

0

12

Ок, тогда пока подождем.

0

13

Марина готова с середины июня ездить по всем детским домам хоть каждый день! А пока сидит с уравнением касательной :D. В принципе, я могу попробовать, но действительно, надо подготовить хоть какую-нибудь программку :glasses:

0

14

Давайте пока сконцентрируемся на показательных 9 мая, а уж эту программку можно будет и по детдомам откатать. Высказывайте свои предложения и начнем репетировать.

0

15

Ну аджилити 9 мая точно будет! Правда девченки (Лена с Надей) собрались в Москву на фризби. Значит усиленно готовим Маську, Жужку, Буську и Брэда! Если, конечно, Надя и Таня не против, а Иру и спрашивать не будем :D

Отредактировано Фантазия (2012-04-09 22:16:52)

0

16

Я может еще не поеду :blush:

0

17

Фантазия
Мы двумя руками и четырьмя лапами в вашем распоряжении.

0

18

lisenok
Это было бы здорово:) (для нас)

0

19

Ну а что плохого в 17 апреля? Я думаю,что погода поменяется,а искуственное покрытие уже не грязь. Да и показать без особой подготовки можно собак.Ведь для ребят даже простейшая трасса будет сюрпризом. Лава вроде не отказывается прыгать и в тоннель бегать-даже она сможет. Там и надо то на полчаса! А потом еще раз приехать!
п.с. просто не люблю я откладывать...

+1

20

ТАк вроде речь шла не об аджилити, а о цирке и фризби o.O
Поправьте, если не так...

0

21

Фантазия
Марина а ты хотела отделаться цирковухой? :D нее гаражик придется привезти :crazyfun:

0

22

Фантазия
если площадка огорожена,то куда кидать диск? а цирк...ну если кто-то что-то уже умеет-покажет. А аджилити же тоже хорошо! Несколько барьеров и тоннель,слалом там...у меня машина есть тже-привезем

0

23

есть предложение сделать что нибудь с ОКД как тогда на 9 мая.

marly написал(а):

если площадка огорожена,то куда кидать диск?

а для этого большие расстояния необязательны(кстати не кидать а бросать) есть такая штука как фризби-фристаил, там особо расстояния и не нужны.

0

24

а почему бы не взять несколько барьеров, тунель и слалом.

0

25

А размер площадки известен? :unsure:

0

26

А у кого собачка с чужим пойдет трассу? Можно было бы привлечь к этому делу детишек. Например короткую эстафету с барьерами по прямой (на скорость.) И обязательно должны быть еще конкурсы для детей с призами. Призы могут быть и символические.

0

27

моя врят ли, даже с мариной на меня отвлекалась

0

28

lisenok
вот и моя такая же

0

29

Фантазия написал(а):

А размер площадки известен?

примерно 10Х10 метров

Фантазия написал(а):

ТАк вроде речь шла не об аджилити, а о цирке и фризби

Ага, хотели прохалявить? :crazy: Не знаю подойдет ли размер площадки для аджи, но несколько барьеров и туннель я думаю вместятся, если их конечно не очень сложно будет привезти)

Программа нужна обязательно, но вначале надо подумать кто точно поедет. Нужно разнообразие трюков, чтобы детям не было скучно. Как варианты ОКД, фризби, фристайл и аджи.

0

30

Хэлен
ну в общем я готова,только Лава с грехом пополам выполняет ОКД,может немного попрыгать и побегать,ее главное достоинство-можно гладить!!!О

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Показательные выступления в детском приюте