Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Ротвейлеристы все сюда! :)


Ротвейлеристы все сюда! :)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

dbuekz написал(а):

Поздравляю Вас и Борю с 3 местом в рабочем классе На Кубке Твери 2010г!

И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

просто Даша написал(а):

II место: КСС "Аргус" (г. Тверь),

МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

62

Примите и от нас поздравления !

0

63

Это Уилл Смит и его ротти!
http://i066.radikal.ru/1103/86/2d5816855b3c.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1103/7f/905efe3b9a5et.jpg

0

64

Видеоролик с выставки ротвейлеров.

Очень интересно посмотреть!

Обратите внимание,какие люди выставляют собак,как они их выставляют,в чем они одеты и как собаки их понимают с полуслова.

0

65

Эмма
Великолепно отрингованы собаки! Спасибо за ссыль я очень искала этот сайт а ссылку потеряла.

0

66

Хочу присоединится к словам bathori, замечательный видеоролик!!! На такую работу приятно посмотреть!!! НИ КАКОГО ДВОЙНОГО хейндлерства, а то нынешние выставки ротвейлеров похожи на зоопарк или дикие джунгли из кричащих и визжащих владельцев, размахивающих мячами, колбасой, живыми мышками в клеточках и т.д.пытающихся тем самым привлечь на себя внимание собаки и не обращая при этом НИ КАКОГО внимания на то, что их действия могут мешать окружающим как людям, так и собакам выставляемым в ринге. Слава богу это БЕЗОБРАЗИЕ на крупных выставках вроде как запретили.

0

67

Ой не, пускай лучше мячики, вопли, чем такие плюшки выставляемые на кусочек, как лабрадоры.

0

68

Lyudmila
:dontknow: а что с  кусочком анатомию не видно?

0

69

Видно конечно, но это лично мне  такая презентация ротвейлера не нравится. Тухлые они какие то, не живые. Вот только этими кусками им перед носом трясут. Кому то нравится такой стиль показа, мне нет.

0

70

Lyudmila написал(а):

Видно конечно, но это лично мне  такая презентация ротвейлера не нравится. Тухлые они какие то, не живые. Вот только этими кусками им перед носом трясут. Кому то нравится такой стиль показа, мне нет.

Зато все в равных условиях и никто ни кому не мешает и к рингу подойти приятно, не боясь оглохнуть и быть сбитым с ног. И нет душащихся ротвейлеров на ринговках, тянущихся за мячиками.

0

71

просто Даша написал(а):

. И нет душащихся ротвейлеров на ринговках, тянущихся за мячиками.

Ну да, ни темперамента, ни напряга, болонка да и только .

0

72

Lyudmila написал(а):

болонка да и только .

Да и пусть так, по большому счету все собаки на выставках представляют собой напудренных болонок, ведь это же конкурс красоты- у кого "фигура" лучше, ноги стройнее, прическа круче... А темперамент лучше бы в другом месте показывали, хотя бы на проверке рабочих качеств. А то в том году на монопородке в Ильинском ни одной собаки в рабочий класс заявлено не было , обидно.

0

73

просто Даша написал(а):

А то в том году на монопородке в Ильинском ни одной собаки в рабочий класс заявлено не было , обидно.

Зато когда не было обязательной проверки, у нас были сплошь рабочие ротвейлеры.  :rofl:

0

74

Lyudmila написал(а):

Зато когда не было обязательной проверки, у нас были сплошь рабочие ротвейлеры.  :rofl:

Тогда какая разница между болонкой и ротвейлером???  И зачем им тогда темперамент и напряг?  Лобачевскими и Менделеевыми тоже не все становятся.  Не хотелось бы начинать тему о борьбе "прекрасного с полезным", как у НО тема "в погоне за красотой" http://tverdog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=207 , потому как ни к чему хорошему это не приведет, каждый останется при своем мнении.

Отредактировано просто Даша (2011-04-17 21:17:16)

0

75

просто Даша написал(а):

И зачем им тогда темперамент и напряг?

С нынешнем состоянием породы это единственное, что им остается, в России во всяком случае.

0

76

bathori написал(а):

Спасибо за ссыль я очень искала этот сайт а ссылку потеряла

просто Даша написал(а):

Хочу присоединится к словам bathori, замечательный видеоролик!!!

:flag: Не за что!
А чего это такой спор разгорелся,даже удивительно? :dontknow: Лично я согласна с просто Даша

просто Даша написал(а):

Зато все в равных условиях и никто ни кому не мешает и к рингу подойти приятно, не боясь оглохнуть и быть сбитым с ног. И нет душащихся ротвейлеров на ринговках, тянущихся за мячиками.

А вообще,кому что больше нравится,как удобно человеку,так он и выставляет свою собаку,иной раз это даже смешно,но что не сделаешь,для своих любимых песов,лишь бы отлично показать ее! :flirt:

просто Даша написал(а):

ведь это же конкурс красоты- у кого "фигура" лучше, ноги стройнее, прическа круче...

Поддерживаю!!! :yep:

0

77

Просто КРАСИВО http://i053.radikal.ru/1107/f8/26a10fe2f0af.jpg
взято с сайта "Планета ротвейлеров"  http://rottweiler-forum.eu/forum/index.php?topic=246.0

Отредактировано просто Даша (2011-07-11 09:21:51)

+1

78

Всем доброго времени суток! Я тут новичок, хотелось бы со всеми пообщаться и подружится! :rolleyes: Так же сразу накинусь с вопросом :blush: : куда с собачкой на курсы посоветуете пойти? Кто куда ходил?Снова обзавелась этой чудесной собакой, но на этот раз хотелось бы как то по серьезнее подойти к вопросу воспитания! :glasses:

0

79

OllyTwist
Добрый день! В Твери есть КА "Альянс", инструктор Ненахова Лика. Занятия ведутся на футбольном поле около Бобачевской рощи. Набор в новую группу будет в феврале.

P.S. надеюсь руководство группы на меня не сердится, что я тут все написала....

0

80

Спасибо, съезжу все разузнаю подробнее!

0

81

OllyTwist написал(а):

Спасибо, съезжу все разузнаю подробнее!

Сейчас занятия проводятся по воскресеньям, в 11 часов утра или можете позвонить по телефону 8-916-673-65-07 Лика. :flag:

0

82

Здравствуйте, ротвейлесты! Очень нужна помощь, совет. Бегала у нас здесь под домом ротвейлерша. Маааленкая такая, размером где-то с пятимесячного ротвика (может плембрак, может,"залетная" или просто мелкая...) Забавная такая. Жалко стало, а я о собаке давно уже мечтаю.. да всё никак :( А тут бегает таое чудо. Вначале думали, потерялась, может, отстала... Но вот она уже недели три по морозу моталась. В общем, после долгих уговоров, разрешено было оставить собачонку :) Отмыли (что не привело её в особый восторг  :D ). накормили, напоили... Ночью началось.... Ээээ, как бы сказать по-мягче... ГАЗОВАЯ АТАКА!!!  :tired:  :x  Да такое ощущение,что сероводород. А тут еще знакомый сказал, что ротвейлеры это дело "любят", частенько у них такое...  :dontknow:  Посоветуйте, что делать? И действительно ли то, что они к этому склонны?

0

83

Лампочка написал(а):

накормили, напоили... Ночью началось.... Ээээ, как бы сказать по-мягче... ГАЗОВАЯ АТАКА!!!  :tired:  :x  Да такое ощущение,что сероводород. А тут еще знакомый сказал, что ротвейлеры это дело "любят", частенько у них такое...

Здравствуйте!Вы меня очень насмешили :D ,сразу хочу сказать,что  ротвейлеры это дело не любят, бывает только из-за того,что они поели.Вы чем собаку накормили,что дали?ваша собака пока была на улице,питалась скорей всего на помойках что найдет,вот от туда и такой "аромат",а дома вы ей дали свежую еду не испорченную,вот кишечник и реагирует. Хочу вас сразу успокоить,ротвейлеры не склонны к таким ароматам.А вы чем собираетесь кормить собаку натуральной пищей или сухим кормом?Хочу еще вам посоветовать,раз вы взяли себе собаку с улицы,то сводите ее к вет.врачу на обследование и не мешало бы сделать все соответствующие прививки,ведь вы не знаете привита собака от бешенства и других болезней.

0

84

Ну да, вам смешно, а мне каково было!  :crazy:  Спасибо за ответ. кстати, её немного "попустило", хотя иногда бывает, во сне чаще всего... приснится же такое!-наверное ;) Правда, хоть не такое вонючее и на том спасибо.  :cool:  Кормлю её кашками с мяском, косточками, овощи (она вообще всё ест  ^^ ), сухой корм иногда. Иногда и у кошки, правда, тырит сухой корм :rofl:

0

85

Лампочка написал(а):

Кормлю её кашками с мяском, косточками, овощи (она вообще всё ест  ^^ ), сухой корм иногда. Иногда и у кошки, правда, тырит сухой корм

Знаю,что собаки могут есть все что им не предложишь,только собака не человек,поэтому я бы не давала ей все что едите вы.Есть продукты которые категорически нельзя давать собакам(для примера ,сладкое,жирное мясо,острое,молоко я бы тоже не давала,виноград и т.д.). Если вы кормите натуральной пищей,то она должна быть сбалансирована + витамины и минералы. А если она у вас есть и сухой корм,то не лучше ли совсем перейти на него,все таки сухой корм специально создан и сбалансирован для собак. :flag:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Ротвейлеристы все сюда! :)