Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Наши достижения в соревнованиях и испытаниях


Наши достижения в соревнованиях и испытаниях

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

jakonda
Спасибище! У нас есть страничка на дружественном форуме. Заходи:)

0

122

Фантазия написал(а):

Навыступали на 1 место и первую степень (с результатом 92 балла)

Абалдеть!! :O Ну вы МОЛОДЦЫ!!!!!

0

123

Фантазия
Ну вы супер!!! Рыжуля-то только прикидывается дурочкой! А Полька как выросла! Ну и хозяйки молодцы! Мариша, поздравляю с успешной сдачей экзаменов.

0

124

lisenok
Спасибо!! :)
еДвочка
Спасибо ! :) Полька, да, большая) Вчера сфотографировали ее со взрослым бордером рядышком, так оказывается, она не такая уж и маленька(по сравнению с эрделями то) )) На счет успешной сдачи, это ты погрячилась)) Результаты только через неделю-полторы-две... Хотя я, конечно, оооочень надеюсь, что все зашибись :)

0

125

Фантазия
Ну тогда, держим за тебя кулачки!

0

126

Фантазия написал(а):

Полька, да, большая)

Я почти уверена, что маленькая уже усвоила какой-нибудь трюк.

0

127

Поздравляю, Мариш! даже выразить не могу, какие же вы умнички!! :cool:

0

128

Хэлен
Спасибо большое!!  :blush:
еДвочка
Ой, мы уж много занем))))
Хочешь. заходи сюда, всякие видюшки есть: http://bordercollie.maxbb.ru/topic712.html

еДвочка написал(а):

Ну тогда, держим за тебя кулачки!

Спасибо большое!! :)

0

129

Фантазия написал(а):

всякие видюшки

Завидую по-хорошему.

0

130

3.06.12г. НА СПОРТИВНО-ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ " ХОВРИНО"
ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ НА "КУБОК ХОВРИНО" .
   НАШИ ДРЕССИРОВЩИКИ В НОВИЧКАХ ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ
ИРИНА С тервюреном БРЭДОМ
  1 МЕСТО-ОКД
   1 МЕСТО ОКД+ЭКСТЕРЬЕР
   ЦВЕТКОВУ НАДЮ с ГЕРДОЙ метис
   3 МЕСТО-ОКД
  ПОЗДРАВЛЯЕМ,МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!
http://uploads.ru/t/z/9/5/z95as.jpg
http://uploads.ru/t/R/s/F/RsFvC.jpg

Отредактировано Инна Захарова Цейсия (2012-06-04 13:56:05)

0

131

НАТАША ,И КОНЕЧНО ХОЧЕТЬСЯ ПОЗДРАВИТЬ И ВАС С  РЭДЖИ ,С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПО ОКД,ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

132

Молодцы! Так держать! Тверская команда рулит!!! :cool: Отдельно поздравляю Машу с первыми соревнованиями!

Отредактировано Хэлен (2012-06-04 14:52:15)

0

133

От всей души поздравляем победителей!!!! Ира с Надюшкой УМНИЦЫ!!!!!! Гордимся тверской командой! :cool:
Инна Захарова Цейсия
Спасибо за поздравление!)))

0

134

Хэлен написал(а):

Молодцы! Так держать! Тверская команда рулит!!!  Отдельно поздравляю Машу с первыми соревнованиями!

ой, нас и не с чем поздравлять   :dontknow: 
Ира с Надей просто молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!  :cool:

0

135

http://uploads.ru/t/w/u/s/wus1G.jpg

0

136

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

-1

137

Девчонки! ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы: Наташа, Марина, Ира, Надя поздравляю вас с победой и призовыми местами. Маша, Наташа хорошо, что попробовали свои силы. Отдельное спасибо Инне за замену меня, как руководителя, на этих соревнованиях. Быть капитаном команды ответственное дело. Спасибо. Еще раз всех поздравляю!

0

138

:blush:
А пока разрешите и мне тоже тоже поделиться своими первыми успехами в BH-R в рамках Первенства Воронежской области по BH.
Судья Кроха Н.
1 место Ненахова Лика с НО Аллемандрус Феро г. Москва , 2 место Кошелева Ирина с малинуа Стелс Зерд г. Москва, 3 место (фио-?) НО г. Воронеж.
http://f2.s.qip.ru/11BE1KaLp.jpg
http://f1.s.qip.ru/11BE1KaLj.jpg

0

139

likaxenia
поздравляем! :cool:

0

140

likaxenia
Круто! Молдцы! Поздравляем!!!!! Вы супер!! :cool:  :flag:
Спасибо за поздравление))) :blush:

0

141

ЛИКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ ,ВЫ С ФЕРО МОЛОДЦЫ,ЖЕЛАЮ ВАМ И В ДАЛЬНЕЙШИМ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! :flag:ВЫ СУПЕР!

Отредактировано Инна Захарова Цейсия (2012-06-06 18:12:28)

0

142

likaxenia
Лика поздравляю!!!

0

143

likaxenia
lisenok
hanashi
Поздравляю с успехами и начинаниями!!! Приятно читать об успехах тверских спортсменов!!

0

144

likaxenia  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!   :jumping:
Желаю вам в дальнейшем отличных результатов! :cool:

0

145

Как прошли испытания??? Чет тишина в эфире!!! Кого поздравлять??

0

146

Кто с форума
Оксана и Лава 3 степень
Маша и Фиджи 1 степень
:cool:

Отредактировано lisenok (2012-06-11 18:47:00)

0

147

Поздравляем Оксану и Лаву и Машу и Фиджи с отличными результатами!!!! Молодцы! :cool:  И конечно же огромный респект Лике!!!!! Супер-тренер! :flag:

0

148

Поздравляем Машу с Фиджи и Оксану с Лавой! Жаль посмотреть на выступление не удалось, не знаете, видео кто-нибудь снимал?
Завтра разберу фотки, выложу)

0

149

Доброе утро, друзья!  Спасибо за интерес к моей группе. Мне очень приятно. Испытания прошли успешно . Сдали все. из 9 человек 3 пары сдали на 3 степень 1 - на вторую и 5 на первую. Мне очень жаль если результаты кого-то огорчили, но испытания есть испытания. Это как экзамен. Можно знать все на отлично, но в самый ответственный момент этого не показать. Из этого следует только одно - дальнейшая работа с собакой и, как доказательство, пересдача на более высокую оценку. Доказать не только судье, окружающим, но и себе что "Я - МОГУ!".  Но тем не менее я поздравляю всех своих учеников с окончанием курса и с успешной сдачей дрессировочного ЕГЭ! :))
Мне было приятно с вами работать и завести новых друзей, единомышленников и помощников.
Жаль, что еще 3 пары из моей группы не смогли присутствовать на испытаниях (ОХ уж эти выставки!)
Оксана с Лавой и Яна с Фениксом, Настя с Графом и Алексей с Лаки могли бы показать более четкую работу и выполнение определенных навыков.  :tomato: 
Маша с Фиджей доказала свое мастерство в воспитании сложной для дрессировки породы тем самым поразив судью. (А он реееедко удивляется  o.O  :cool:
Дима с Басей, как были сильнейшими, так и остались.  :flag:
Регина с Ежевикой и Алексей с Сэнди сделали качественный скачек под чутким руководством Инны.  :glasses:
Настя с Каспером, порадовали стабильностью работы на протяжении всего курса. :yep:
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд и любовь к собакам! До новых встреч!

0

150

likaxenia
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за помощь и поддержку! 8-)  Обязательно продолжу заниматься с Фиджи и постараюсь радовать результатами  :blush:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Наши достижения в соревнованиях и испытаниях