Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Кинологические организации » Милицейский питомник служебного собаководства


Милицейский питомник служебного собаководства

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Guneriki написал(а):

А этот щеночек от Альфы и Дхиллон Стар Челленджера

Ура! А это мальчик или девочка?

Guneriki написал(а):

Например, там работает кинологом Марина, так у нее во владении сын Дхиллон Стар Соломона и Альфы - Ял - тоже очень работоспособная собака.

да знаем, рабочий пес! :cool:

0

32

Хэлен написал(а):

Ура! А это мальчик или девочка?

Это кобелек. Ему здесь еще только 1,5 месяца. Он очень смелый, умный, будущий защитник. Я его взяла, как алиментного. Жил он у меня 4 дня, затем его купили молодые хозяева совсем не опытные. Ходили потом с ним на дрессировку к Марине. Марина была тогда в декретном отпуске и приезжала к нам на "Речной" заниматься дрессировкой с нашими собачками. Но походили они на дрессировку недолго. Жаль, чо такая собака с отличным рабочим потенциалом попала в руки делитантам, причем которые не заинтересовались дальнейшим развитием рабочих навыков своей собаки. Живет сейчас во дворе коттеджа где-то в затверечье.

Отредактировано Guneriki (2011-05-08 16:30:46)

+1

33

Guneriki написал(а):

Живет сейчас во дворе коттеджа где-то в затверечье.

Очень печально.... :'( жалко, когда такие собаки пропадают....

0

34

папочка наш на фоне полицейской машиныhttp://s010.radikal.ru/i312/1102/bf/f82916d8a868.gif
http://i021.radikal.ru/1106/75/39aa11933210.jpg

0

35

0

36

Guneriki
Скажите, а вы не знаете родословную Альфы? :flirt:

0

37

Мишка по телосложению и поведению вылитый папа-Марс(Разбойник)!

0

38

Ой, хоть бы нам тоже от дедушки Разбойника чего-нибудь передалось :love:

0

39

Ну, судя по тому, что вы про девочку свою рассказывали на последнем занятии - передалось))))

0

40

А кстати, вы меня на выставке в воскресенье не видели с зонарной овчаркой-ветеранкой? Если видели, то это была Олга, однопометница Ориссы - Мишкиной мамы. Собственно Олга с Ориссой как близнецы! Ещё может где видели когда инфу. В Москве в милиции работает собака, её зовут Ювентина - Юта. Она по праву лучшая ищейка Москвы. Юта - дочка Одиссеи, однопометницы Олги и Ориссы :)  Я в таможне сейчас работаю с Сенсацией, она дочка Разбойника и Жаконды - бабки Олги, Ориссы и Одиссеи. Жаконда была Чемпионкой Москвы по академическому и современному двоеборью, неоднократным призером соревнований по летнему  и зимнему многоборью. А мама Разбойника - Империя и её дядя - Блиц Ван Флей (дед Олги, Ориссы и Одиссеи) имеют титул "Лучшая рабочая собака". Ну и не по соревнованиям правда уже, но ещё мать Олги, Ориссы и Одиссеи - Розита (дочка Жаконды и Блиц Ван Флея) - первая ВЕО-сука, которая получила титул Чемпион Мира. Ну а в возрасте 11 месяцев Розита ездила с нами на соревнования по ОКД и летнему многоборью. Звезд, правда на этом поприще не нахватала, до её мамы Жаконды Ритке конечно было далеко.
Вот меня понесло то! Люблю я моих восточников!

Отредактировано jakonda (2011-08-19 23:34:49)

0

41

Ого! :O Вот это предки! Усё, придется теперь тренироваться каждый день по 2 часа- чтобы честное имя не запятнать на соревнованиях :) Мы вообще уже были на одних- второе место в категории "новички" :blush: но будем стараться дальше!

0

42

jakonda написал(а):

А кстати, вы меня на выставке в воскресенье не видели с зонарной овчаркой-ветеранкой?

Неа. я что-то вообще всю выставку в тенечке просидела, чуть-чуть на немцев посмотрела- и опять в тенек :crazy:

0

43

Ну и ладно))))
Саня оттечет у меня я с ней приду ещё на дрессировку.
В апреле я с моей коллегой по работе и с нашими собаками Саней и Шейлой заняли 2 командное и 2 личное место на соревнованиях Центрального таможенного управления по многоборью со служебными собаками, а потом в мае в составе команды ЦТУ мы с Саней заняли 1 место в категории ОКД на аналогичных соревнованиях Федеральной таможенной службы. :)
Ну и в нэте и тут может есть ссылки на ролики из новостей с Воронежских соревнований и с прошлогоднего дня таможенника с нами с Саней.

0

44

jakonda написал(а):

Саня оттечет у меня я с ней приду ещё на дрессировку.

А у неё по родословной какое имя? Хочу посмотреть кем она нам приходится :) Или она из другой линии?

jakonda написал(а):

В апреле я с моей коллегой по работе и с нашими собаками Саней и Шейлой заняли 2 командное и 2 личное место на соревнованиях Центрального таможенного управления по многоборью со служебными собаками, а потом в мае в составе команды ЦТУ мы с Саней заняли 1 место в категории ОКД на аналогичных соревнованиях Федеральной таможенной службы.

МОЛОДЦЫ! :cool:

jakonda написал(а):

Ну и в нэте и тут может есть ссылки на ролики из новостей с Воронежских соревнований и с прошлогоднего дня таможенника с нами с Саней.

А вы ссылочку не дадите? :blush:

0

45

Надюш, привет!!! Давно тебя не видели уже!!! Приходи позаниматься!!! Как там Риск поживает???

0

46

jakonda написал(а):

Если видели, то это была Олга, однопометница Ориссы - Мишкиной мамы. Собственно Олга с Ориссой как близнецы! Ещё может где видели когда инфу. В Москве в милиции работает собака, её зовут Ювентина - Юта. Она по праву лучшая ищейка Москвы. Юта - дочка Одиссеи, однопометницы Олги и Ориссы :)  Я в таможне сейчас работаю с Сенсацией, она дочка Разбойника и Жаконды - бабки Олги, Ориссы и Одиссеи. Жаконда была Чемпионкой Москвы по академическому и современному двоеборью, неоднократным призером соревнований по летнему  и зимнему многоборью. А мама Разбойника - Империя и её дядя - Блиц Ван Флей (дед Олги, Ориссы и Одиссеи) имеют титул "Лучшая рабочая собака". Ну и не по соревнованиям правда уже, но ещё мать Олги, Ориссы и Одиссеи - Розита (дочка Жаконды и Блиц Ван Флея) - первая ВЕО-сука, которая получила титул Чемпион Мира. Ну а в возрасте 11 месяцев Розита ездила с нами на соревнования по ОКД и летнему многоборью. Звезд, правда на этом поприще не нахватала, до её мамы Жаконды Ритке конечно было далеко.

:O Лен я тебе начинаю потихоньку завидовать. Такие предки  :cool:

0

47

Хэлен написал(а):

Усё, придется теперь тренироваться каждый день по 2 часа

Надо как то за свою тоже взяться а то мы отлыниваем все, и все забыли.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Кинологические организации » Милицейский питомник служебного собаководства