Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.


Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

О клинике "Ай и Ой".
Недавно моя знакомая ездила туда с кошкой. В приемной был мужчина из района со среднеазиатской овчаркой. У собаки выпадение прямой кишки и что-то еще. Мужик подобрал собаку на улице или в лесу, не знаю. Собаке нужна операция, он готов платить, но у него только тысяча. Ему отказали, отправили на Грибоедова - типа бесплатно помогают там. Собака лежит на полу в приемной, кишки наружу. Мужик лежит рядом и плачет, гладит собаку и разговаривает с ней. На чем он и как добрался до клиники, не знаю, но машины у него нет. В транспорт такую собаку не посадишь, на такси денег нет... К сожалению, не знаю, чем все закончилось. Думаю, мужик собаку не бросил и сделал для нее все. Но ветврачи! Неужели деньги главное? Ну не каждый же день к вам такие пациенты приходят! Можно было бы и прооперировать.

0

32

еДвочка написал(а):

Мужик лежит рядом и плачет, гладит собаку и разговаривает с ней.

:( , просто ужас. Надеюсь действительно той собачке помогли...

Отредактировано СветачОК (2011-11-28 11:31:51)

0

33

lisenok написал(а):

Там есть большой плюс, можно свешать собаку на собачьих весах бесплптно

СветачОК написал(а):

Это да, единственный плюс!

Нет, не единственный. Ещё там очень хорошо делают анализы (дорого, конечно, но очень хорошо)!
Конечно, полохо, что не все врачи могут их правильно истолковать (не только в этой клинике), но у нас в Твери есть отличный специалист (может их много, но я знаю только одного).

0

34

Бессердечие и вымогательство денег, все что я могу сказать про эту клинику! О своей трагедии рассказывать не хочу( больно вспоминать), но впредь в эту клинику не ногой! :(

0

35

Да что за чушь, насчет наживы?!!!! Искренне возмущена такими откликами об этой клинике!!!! Моих животных, в период лечения платно принимают, только первые два раза, а затем я не плачу ни копейки, но дело даже не в этом!!!! Хозяева сами запускают болезни своих питомцев, а когда вдруг спохватываются и бегут к врачам, ожидают чуда!!!

0

36

Вот и решила поделиться своим горьким опытом неоднократного посещения вышеназванной клиники.Не буду описывать все подробности,напишу только то,что врач стала "подзабивать" на нашу собаку,после того,как мы свозили нашего Ромку в Москву и лечение нам очень помогло,потом я узнала,что врач просто обиделась на то,что мы ездили в Москву сдавать анализы,которые у нас в городе не делают.Это непрофессионально.Собака жива до сих пор,только благодаря московским врачам Беланты.А в Ай и Ой мы снесли кучу денег,результат нулевой,отношение поганое.
А недавно подобранный той-терьер,которого сбила машина,погиб.Я считаю,это недосмотр врачей.Вправили вывих за 4500р и зашили дырку на спине.Но дырок просто так не бывает,после таких аварий.Никто даже не предложил УЗИ.За ночь из дырки вытекло очень много жидкости,не крови,видимо было пробито легкое.
Примеров много,потому как это единственная клиника,которая работает до 2-х ч,а подбираем животных бывает и в очень плохом состоянии,везти просто некуда.

0

37

Ребята! Порекомендуйте тогда хорошую клинику или врача. Надо делать ревакцинацию в 3 месяца, хотел обращаться
в "АЙ и ОЙ",но теперь вот сомневаюсь.

0

38

viktor_54
Прививки любой врач сделать может,вопрос только в цене.Мы делаем в Ветсервисе на Кайкова.Записываться не надо,пришел и сделал.

0

39

Лапуля написал(а):

viktor_54
Прививки любой врач сделать может,вопрос только в цене.Мы делаем в Ветсервисе на Кайкова.Записываться не надо,пришел и сделал.

Понял,спасибо.

0

40

viktor_54
Прививки можно сделать в любой ветеринарке)) но лучше не на Грибоедова. Мы в Южном только к одному вету все время ходим.

0

41

lisenok написал(а):

viktor_54
Прививки можно сделать в любой ветеринарке)) но лучше не на Грибоедова. Мы в Южном только к одному вету все время ходим.

Надя, спасибо.

0

42

viktor_54
Лично я хожу делать прививки на Грибоедова. И обследование собакам тоже там делаю, мне там собаку спасли чему я им благодарна. И всем своим щенкам тоже там делаю. Мне там очень нравится и отношение хорошее. А в "Ай и Ой" нерекомендую,о деньги берут и все.

0

43

viktor_54
Мы лечимся и прививаемся на Кайкова в Ветсервисе. Бывает, что-то не нравится, но, в основном, нормально.

0

44

еДвочка
С чем-то конкретно серьезным наверно туда не стоит,а прививки и так по мелочи очень даже хорошо.Поэтому подписываюсь под каждым словом

0

45

Не могу не отметится, в прошлом пришлось столкнуться с "Ай и Ой" финал печальный, больше туда ни ногой, ни лапой. И никому не советую... Потерять любимое существо очень больно...

Отредактировано Лекша (2012-09-27 11:50:42)

0

46

Лапуля написал(а):

С чем-то конкретно серьезным наверно туда не стоит,а прививки и так по мелочи очень даже хорошо.Поэтому подписываюсь под каждым словом

В точку!!!

0

47

В Бобачевке гуляют с тигровым стаффом Даной. Обращались они в "Ой и Ай" по поводу стерилизации собаки. Результат печален: собака-инвалид. После операции чуть не умерла из-за халатности врачей, теперь проблемы с лапами. И всё это за немалые деньги.

0

48

Всем спасибо за информацию!

0

49

Здравствуйте! Я надеюсь, что это сообщение, не останется без внимания! Моя собака Лета, Буквально чуть не погибла по вине докторов клиники АЙ и ОЙ!!!! 15.10.2012 года, я повезла свою собаку в эту ветлечебницу за помощью. Ситуация была критическая: Летка сутки не могла родить. Первые два щенка родились мёртвые, 3-й живой, но сегодня  и он умер. два последующих тоже мёртвые. А остальные оставались в животе. Когда я приехала в ай и ой и сказала что мы нуждаемся в экстренной помощи, то на это ни кто не отреагировал и мы более 4 часов отсидели в общей очереди. После долгих ожиданий, на с наконец то приняли и доктор без особого внимания, отнеслась к моей собаке, не то что без внимания, я бы даже сказала, отнеслась как к очередному куску мяса!!!!  БЕССЕРДЕЧНО, как к очередному случаю. Начала брать кровь на анализы не аккуратно, кровь разбрызгалась, пришлось перекалывать в другую лапку, а потом поставила капельницу, как она объяснила - это для стимуляции родов. После этих процедур, мы заплатили не маленькие деньги (2400 руб) и доктор сказала:^ если ей это не поможет, то будим завтра утром делать кесарево сечение, иначе вы потеряете собаку ^ И мне дали распечатку о моих последующих действиях, а написано там было вот что: Предоплата за кесарево составляет 9000 - 10000 руб. ( и откуда они цены то такие берут?) Но суть не в этом, я на тот момент не думала об этом. К утру моя собака не разродилась и я её повезла как было договорено, на операцию. Оперировали они её в 10 часов утра, а забрала я её в первом часу дня, а анализы сказали узнать на следующий день. Ей конечно было плохо, очень плохо, она всё время скулила..... и тошнило. Я очень переживала, я думаю меня люди смогут понять, кто действительно любят своих питомцев. Не даром ведь есть хорошая пословица: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. И я начала звонить конечно в ай и ой что бы убедиться, что это нормальные явления после наркоза, на что молодой человек, ответил достаточно грубо и не довольно, сказал: Вам доктор уже всё сказал  - это нормально придёте через 4 дня на осмотр. и положил трубку. А буквально вчера, я заметила, что собаке на много хуже. В глазах появилась какая-то плёнка и летка начала желтеть. но последний каплей ихнего безразличия стал сегодняшний случай. Я заметила, что перебинтованная лапка, там где стоял катетер, опухла раза в 3. И я не стала ждать 4-х дней, а повезла Леточку на осмотр прямо сегодня. Опять же, так, к сведению. Нас записали на 11 часов утра, а приняли в первом  часу. Я как раз забрала анализы и стала ждать наше очереди. Значит, сижу, смотрю результаты анализов, а там выделено всё   чёрным. Я подошла в аптеку, которая находится там же и попросила мужчину, он же я так думаю фармацевт, что бы он приблизительно  сказал результаты. Да, я конечно не ожидала такого ответа, он сказал, что у моей летки начался цирроз печени...... Но порекомендовал дождаться врача. В итоге когда нас приняли, сначала вообще не захотели по анализам ни чего рассказывать. Объяснили тем, что доктора нет, к ней только по записи, а сейчас приём ведёт ассистент, Я естественно высказала свои не довольствия, И настояла на том, что бы пригласили другого доктора, который скажет что с анализами. Мою просьбу выполнили, пришла доктор и сказала: ^да, есть изменения, но я так думаю - это на почве беременности, не большие СКАЧКИ. Нужно будит анализы пересдать через 5дней. А там будит видно. А по поводу глаз - это к нашему офтальмологу., по записи.^На что, я доктору задала вопрос:^ а за этот период, с собакой не чего не случится?^ Не поверите что на это мне ответила доктор:^Вроде бы она умирать не собирается^.Меня как током пробила после таких слов! И я поняла, что тут, нам точно не помогут. Забрала анализы и быстрее Леточку повезла в другую ветлечебницу. Слава Богу, что там доктор очень граматный. Он сразу сказал по анализам, что собаке совсем плохо и она вот - вот может умереть, оказывается у Летки, по мимо цирроза ещё и почки практически перестали выполнять свою функцию. А глазки, это следствие поражения внутренних органов.  И ни какой офтальмолог тут не нужен. Поставили сегодня капельницу, вроде бы по легче стало, но на этом лечение конечно не закончилось. Доктор сказал, что должна выкарабкаться! Это моё счастье, что я не стала больше ждать ни минуты, а повезла любыми способами спасать собаку! КЛИНИКА АЙ И ОЙ!!!! ВЫ УБИЙЦЫ!!!! БЕССЕРДЕЧНЫЕ, БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИШКИ, ВАС ЛЮДЬМИ - ТО НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ, А ВЫ ЕЩЁ ДОКТОРАМИ НАЗЫВАЕТЕСЬ!!!! РАЗ ВЫ НЕ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТАК УЖ РАССТРОИТЕСЬ ЕЁ ОТСУТСТВИЯ!

Отредактировано Ленуся0704 (2012-10-18 21:19:10)

0

50

Люди, вы себя то хоть видите когда что то пишите????? Прочитайте сначала, прежде чем проклятья какие-либо в эфир выпускать!Ленуся0704
Если Вы не имеете опыта в принятии родов у животного, то заблаговременно должны были позаботится о благополучии этого процесса у своей любимой (как Вы пишите) собаки! Сука двое суток разродиться не может, а Вы ждете чего то! Собаке плохо, а Вы в регистратуру звоните! Один щенок мертвый родился - уже врача надо звать! Плохо собаке после операции - бегом в больницу! Сами ждете чего-то, авось пройдет, а потом врачи во всем виноваты!
Мы обслуживаем служебных собак в "Ай и Ой". Очень довольна и отношением к животным и отношением к нам, как к владельцам. Хорошие врачи и хорошая клиника. И приемлемые цены, к слову сказать.
Также очень хорошо отношусь ко врачам на Грибоедова. Особенно если Вам принципиальна стоимость лечения - обращайтесь к ним.
Лично у меня в этих клиниках никогда проколов не было. Но я сама и ко врачам обращаться стараюсь во время и с врачами контактировать в период лечения не забываю, ситуацию всегда адекватно оцениваю - врачи не боги, к сожалению.

0

51

jakonda написал(а):

Люди, вы себя то хоть видите когда что то пишите????? Прочитайте сначала, прежде чем проклятья какие-либо в эфир выпускать!Ленуся0704
Если Вы не имеете опыта в принятии родов у животного, то заблаговременно должны были позаботится о благополучии этого процесса у своей любимой (как Вы пишите) собаки! Сука двое суток разродиться не может, а Вы ждете чего то! Собаке плохо, а Вы в регистратуру звоните! Один щенок мертвый родился - уже врача надо звать! Плохо собаке после операции - бегом в больницу! Сами ждете чего-то, авось пройдет, а потом врачи во всем виноваты!
Мы обслуживаем служебных собак в "Ай и Ой". Очень довольна и отношением к животным и отношением к нам, как к владельцам. Хорошие врачи и хорошая клиника. И приемлемые цены, к слову сказать.
Также очень хорошо отношусь ко врачам на Грибоедова. Особенно если Вам принципиальна стоимость лечения - обращайтесь к ним.
Лично у меня в этих клиниках никогда проколов не было. Но я сама и ко врачам обращаться стараюсь во время и с врачами контактировать в период лечения не забываю, ситуацию всегда адекватно оцениваю - врачи не боги, к сожалению.

Моя собака, начала рожать в 3 часа ночи, с воскрксения на понидельник! А в больницу я повезла её в 14 часов! Они мне сами там сказали, ждать следующего дня!!!! Вот поэтому и получилось 2-е суток!!!! Мой совет вам, читайте внимательнее. А по поводу другой клиники, в которой нам помогли, как раз это и была Грибоедова. Даже сам доктор Василий, сказал, что некудышняя помощь у них в данном случае, они только деньги дерут!!!! Какой же это доктор, который не может в анализах разобраться, и дело-то не в родах, а в отношении.... Они сказали всё не верно, нужно было ждать 5 дней, а за этот срок, она бы умерла!!!!!!! Это не врачи...... Ну а если же вас устраивает их обслуживание, я очень рада! Всем хорош не будишь! Дай вам Бог, что бы вы не столкнулись с такой ситуацией!!!!

0

52

Ленуся0704
Не собираюсь с Вами спорить.
Однако что, в этой теме только плохие отзывы про "Ай и Ой" можно писать? Мне знаете ли тоже есть с чем сравнить.
Но вы тем не менее безответственно поступили уже тогда, когда повязали собаку не имея соответствующих знаний, опыта и поддержки ветеринара.

0

53

Ленуся0704 написал(а):

Моя собака, начала рожать в 3 часа ночи, с воскрксения на понидельник! А в больницу я повезла её в 14 часов! Они мне сами там сказали, ждать следующего дня!!!! Вот поэтому и получилось 2-е суток!!!! Мой совет вам, читайте внимательнее.

Ага. Пишите грамотнее. 2 суток - это 48 часов на сколько я знаю. :flag:

0

54

jakonda написал(а):

Ага. Пишите грамотнее. 2 суток - это 48 часов на сколько я знаю.

Вы слишком глупы)

0

55

Ленуся0704
Я бы Вам посоветовала, будучи все таки гостем этого форума несколько поумерить свой пыл. Ведь в собеседников Вы не знаете и возможно, глупой выглядите именно Вы. :playful:

0

56

Ленуся0704
Мадам или мадемуазель, зачем Вы оскорбляете людей, которых даже не знаете? Собаку Вашу безусловно жаль. Слава Богу, что ей оказали помощь в другой клинике. Но по всей видимости, стало доброй традицией поливать грязью всех и вся на просторах и-нета...

jakonda написал(а):

Но вы тем не менее безответственно поступили уже тогда, когда повязали собаку не имея соответствующих знаний, опыта и поддержки ветеринара.

+100!!!
Если Вы не имеете опыта приятия родов - возможность заранее договориться с ветеринаром, которому Вы доверите свою собаку, есть всегда. Вызывайте его и пусть процесс контролирует.

jakonda написал(а):

Сами ждете чего-то, авось пройдет, а потом врачи во всем виноваты!

0

57

jakonda написал(а):

Хорошие врачи и хорошая клиника. И приемлемые цены, к слову сказать.

Хочется с вами не согласиться! Имею негативный опыт лечения собак в этой клиннике. Все озвучивать не буду, но эта клинника последняя, куда бы теперь я  обратилась, и цены на услуги тут совсем не причем, хотя завышенные для Твери. С 1 октября только прием врача 700р,а про лечение и не говорю.....

0

58

Дель написал(а):

С 1 октября только прием врача 700р,а про лечение и не говорю.....

вот вам вообще не стыдно врать то??? А еще активный участник называетесь=(((((((( Прием у них любого врача стоит 500 кроме кардиолога у него действительно 700 если не верите посмотрите тут http://www.ai-oi.ru/price1.html. а что касается ценовой политики, то когда я хотел кастрировать кота в клинике на хромова там мне объявили 2000 за кастрацию а в Ай и Ой 1000 мне кажется есть разница. Или не так??? А прием там еще в августе стоил 500 а в Ай и Ой 400. Ну и где завышение цен???Про лечение не могу сказать не сталкивался.

0

59

500 o.O  ну нуфиг, я лучше в свою за 200 схожу, а то и вообще бесплатно.

0

60

lisenok написал(а):

500   ну нуфиг, я лучше в свою за 200 схожу, а то и вообще бесплатно.
Подпись автора

Вы и животное, наверное БЕСПЛАТНО кормите, едой за бесценок... Стыдно на таких как вы мне смотреть... Я бы отрубала бы головы и руки таким горе-владельцам. Будь проклят тот момент, когда в вашей некчёмной головешке завелись мысли о собаке... Мля, престрелила бы вас, дажеотсидеть за это- достойное дело..

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.