Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"


Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Большой привет питомнику Дхиллон Стар! Знаю давно ваших собак и уважаю вашу деятельность, но лично не знакома.

Guneriki написал(а):

Дита а.д.Шварцен Цвингер - основательница питомника "Дхиллон Стар"

Да, легендарная сука!

Guneriki написал(а):

Щеночек (Хардиус Бриг Берге) от Дхиллон Стар Челленджера и Альфы

Вот это головень! И окрас хороший. И сурьезный такой!
А насчет Еразмуса скажу вам так (хотя вживую не видела, так что...): у него пока совсем не сформирован перед (плечо, лопатка, холка), ему действительно надо долго формироваться... Пусть "заматереет", поднакачает переда, холки, плеча, тогда немного присядет назад, круп не будет казаться коротковатым и т.д. Заодно и связки подсоберутся и т.д. Так что на выставки пока не рвитесь.
А что касается того, что после Соломона на этого кобеля не так смотрите - что ж, как говорится, "самая-самая", легендарная и выдающаяся  собака в жизни бывает только одна. Ну возможно повторение через несколько лет, но это "как Бог даст".

0

182

ПолицияНравов написал(а):

А насчет Еразмуса скажу вам так (хотя вживую не видела, так что...): у него пока совсем не сформирован перед (плечо, лопатка, холка), ему действительно надо долго формироваться... Пусть "заматереет", поднакачает переда, холки, плеча, тогда немного присядет назад, круп не будет казаться коротковатым и т.д. Заодно и связки подсоберутся и т.д. Так что на выставки пока не рвитесь.

Большое спасибо за настоящую правду. С вами полностью согласна. Лесть здесь не нужна. Вот только времени на формирование у Ерасмуса уже нет, ведь ему уже 2 года и 7 месяцев.

Отредактировано Guneriki (2010-07-03 01:43:02)

0

183

Фото Дхиллон Стар Европы (сфоткана неправильно)

Отредактировано Guneriki (2010-07-04 21:58:14)

0

184

Дочери Дхиллон Стар Челленджера и Таисы

0

185

Дхиллон Стар Челленджер и Дхилон Стар Ерасмус

0

186

Сынок

0

187

Сынок красавец. :cool:

0

188

МалинА написал(а):

Сынок красавец

Ой, спасибо, спасибо. :shine:

0

189

И правда :cool: )))

0

190

Таис - дочька Дхиллон Стар Изабеллы

Отредактировано Guneriki (2010-07-04 21:36:38)

0

191

Владелица питомника "Дхиллон Стар" в Твери - Анжела и ее питомица Дхиллон Стар Европа

Отредактировано Guneriki (2010-07-04 21:35:38)

0

192

ДЖУНА написал(а):

похоже, что дхиллон наш дедушка, рады познакомиться-джуна, от дитты(таис-дхиллон стар челленджер) и стальта дрю

Люда, рада видеть вас на форуме

0

193

скажите пожалуйста, как правильно учить собаку стойке и в каком возрасте ...нам 2,5 мес, стоять совсем не любит, все прыает и бегает. даже сфотографировать не дает....

0

194

Бруно написал(а):

скажите пожалуйста, как правильно учить собаку стойке и в каком возрасте ...нам 2,5 мес, стоять совсем не любит, все прыает и бегает. даже сфотографировать не дает....

Как правило, опытные владельцы собак начинают заниматься со своими питомцами с самого раннего возраста - и это правильно!
Для начала маленького щенка нужно ставить в стойку дома - в хорошо знакомой ему обстановке и не важно, умеете Вы делать это правильно или нет - важно приучить щенка к тому, что он стоит как Вы его поставили, но не стоит злоупотреблять временем (т.е. Вы немного приучили щенка стоять как Вы этого хотите и он спокойно относится к такому факту как Ваше прикосновение и поправление лап как Вам нужно).
После небольшого предварительного обучения следует научить щенка стоять именно правильно в стойке.
Если Вам интересно, я могу описать как действовать дальше.

Отредактировано Guneriki (2010-08-18 22:38:48)

0

195

ДЖУНА написал(а):

очень рады знакомству , мы действительно взяли Джуну у Люды, меня зовут Аня , будем с удовольствием общаться на форуме

А где вы проживаете со своим питомцем?

0

196

МалинА написал(а):

Сынок красавец.

Огромное Вам спасибо за оценку. Этот щенок уехал на ПМЖ в Торжок. Владелица его кинолог. Щенок уже охраняет детей в своей семье.

Отредактировано Guneriki (2010-08-18 16:48:49)

0

197

Guneriki написал(а):

Огромное Вам спасибо за оценку. Этот щенок уехал на ПМЖ в Торжок. Владелица его кинолог. Щенок уже охраняет детей в своей семье.

Он будет отличным сторожем и пушистым любимцем! :jumping:

0

198

У меня дома Дхиллон Стар Дезира и Дхиллон Стар Графиня.Чепрачная и зонарная))))
Дезира (дома Сёна)
http://s005.radikal.ru/i209/1008/28/bf8c99c482f7.jpg
Графиня (дома Чара)
http://s006.radikal.ru/i213/1008/66/30878bdb34d1.jpg

0

199

Сёна и Чара
Ника привет :flag:  :D
Давай рассказывай про своих девочек :jumping:

Отредактировано SMSka (2010-08-25 13:51:55)

+1

200

SMSka ты меня преследуешь :rofl: А про что рассказывать? лично тебе могу рассказать, что ты будешь выставлять Чару на монках :rofl:

0

201

Сёна и Чара
Ух, какой поворот событий :crazy:

Еслиб я тебя преследовала, я бы регилась после тебя ^^
Прежде чем выставляться на монках НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, что ты забываешь в последнее время делать :tired:

Отредактировано SMSka (2010-08-26 01:30:37)

0

202

SMSka А с ней теперь только в следующем сезоне :flag: Ей почти два, а имеет она только ОКД((((

0

203

Сёна и Чара написал(а):

У меня дома Дхиллон Стар Дезира и Дхиллон Стар Графиня.Чепрачная и зонарная))))
Дезира (дома Сёна)

Очень рады приветствовать детей из питомнка "Дхиллон Стар". Наконец-то стали объявляться достойные собаки  из старейшего питомника Твери. Ждем ваши фото и отчеты о выставках. :flag:

0

204

Дезира...
http://s44.radikal.ru/i104/1008/1d/24c3fb59a322.jpg
Графиня...
http://s39.radikal.ru/i083/1008/74/adb16e5485c0.jpg

0

205

Сёна и Чара написал(а):

Графиня...

Она от Денно? А мама кто?

0

206

Сёна и Чара написал(а):

Дезира...

А эта девочка чьих родителей?

Отредактировано Guneriki (2010-09-18 20:59:49)

0

207

Guneriki написал(а):

А эта девочка чьих родителей?

Мать:Дхиллон Стар Сеньора
Отец:Дхиллон Стар Дон Жуан

А про родителей Графини напишу позже))

0

208

Сёна и Чара написал(а):

Мать:Дхиллон Стар Сеньора
Отец:Дхиллон Стар Дон Жуан

То-то я смотрю мордаха знакомая! А она же племянница моего Мони, т.е. Дхиллон Стар Соломона. Соломон и Сеньора однопометники - родные брат и сестра.

0

209

Сёна и Чара написал(а):

Сёна и Чара

А почему на выставках не бываете? У вас собака Дезира элитных кровей, стыдно сидеть с ней дома. Давайте готовьтесь к выставкам. А дипломы по дрессировкам ОКД и ЗКС у вас есть?

Отредактировано Guneriki (2010-09-26 19:46:21)

0

210

Всем здравтвуйте!!! случайно наткнулась на сайт и решила показать свою красавицу, любимую собаку: Дхиллон Стар Каста ( Иксондо- Орнелла)
http://s53.radikal.ru/i140/1009/df/0d0e0de5efad.jpg
К сожалению не видела ни одной фотографии Орнеллы, очень хотелось бы посмотреть!!!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"