Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"


Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Бэсси портретик
http://jpe.ru/1/big/220310/0jgjok61kw.jpg

0

122

Лёлик написал(а):

Я его видела только за рингом, мне характер понравился, веселый попрыгун такой

Ирина, вы его видели на выставке в Литвинках, организатор "Виола Поларис"? Да, он там играл с риджбеком. Чувствовал себя очень непринужденно. Но, если бы вышел в ринг рвался бы оттуда как с ума сошедший. Мы с Ерасмусом на ДОСААФовской Всероссийской выставке 21 марта как-то умудрились получить оценку "отлично", но опять с отметкой "Плохо показывается". А на региональной нас раскретиковала Елена Левшова и вместе с Женей Семеновой влепили нам "Оч.хорошо", хотя Женя была готова дать  оценку "отлично" (судила-то Семенова Е.). Но мы будем продолжать выставляться и дальше. Ведь отец Ерасмуса Харди Амфитрион когда-то получил оценку "не перспективно". Но его владелица Нина не сложила руки, а продолжила выставлять кобеля. Ну. а каких результатов  добилась сами знаете - вице Чемпион Мира. Может и у нас что-нибудь получиться?!
Ирина, очень хотелось бы узнать вашу оценку Ерасмуса, только честно. Я не обижусь. Взгляд со стороны всегда объективнее.

Отредактировано Guneriki (2010-08-08 18:43:35)

0

123

Лёлик написал(а):

Бэсси портретик

Серьезная морда у Бесси. Уважаю таких сук. У меня Эрна была такая же.
А вот портретик Ерасмуса

0

124

Лёлик написал(а):

Вот, извиняюсь за качество, фото потырено из журнала "Друг

Спасибо!!!!!!! Так жалко Тони :(

0

125

Лёлик написал(а):

БЭССИ (Ханко + Роксана), она повязана с Канто Витаксис

Ну, просто нет слов, прелесть! :cool:

0

126

Guneriki написал(а):

Ирина, вы его видели на выставке в Литвинках, организатор "Виола Поларис"?

Не помню на какой, точно помню что он был лысый, выставка вроде осенью была, у меня как раз с ним в ринге кобель мой выставлялся (плохо прошел). Наблюдала его за рингом, на поводке, энергии у него абалдеть сколько!  :jumping:

Guneriki написал(а):

Ирина, очень хотелось бы узнать вашу оценку Ерасмуса, только честно.

Складненький мальченка, мне кажется он позднего формирования, на Хардиных деток похож. Бошка классная. Из монусов: хотелось бы поярче и, если память не врет, то он большой.

Отредактировано Лёлик (2010-03-31 17:34:15)

0

127

Лёлик написал(а):

Складненький мальченка, мне кажется он позднего формирования, на Хардиных деток похож. Бошка классная. Из монусов: хотелось бы поярче и, если память не врет, то он большой.

Да, Ирина, вы правы, он большой, лысый. Живет-то он теперь в квартире, вот и разделся. Очень темпераментный. По окрасу он яркий, не хватает маски. На других потомков Харди очень похож. Но они выставляются достойно, а вот Ерасмус неудачно. 
Спасибо за оценку.

Отредактировано Guneriki (2010-04-01 23:35:58)

0

128

Guneriki
А сколько Вашему мальчику? По мне так очень приятный! Очень красивая голова, гармоничный он!

0

129

Guneriki написал(а):

Но они выставляются достойно, а вот Ерасмус неудачно.

Что-то вы по моему скромничаете, да и возраст у него сейчас гадкий, дайте мальчишке подрасти.
Маска у него нормальная!

0

130

Лариса Евгеньевна! Ловите фотку Ваших мальчиков
Дхиллон Стар Челенджер и Дхиллон Стар Еразмус

http://s49.radikal.ru/i124/1004/2d/47dd373d39b3.jpg

0

131

Бантик написал(а):

А сколько Вашему мальчику? По мне так очень приятный! Очень красивая голова, гармоничный он!

Привет, очень приятно слышать хорошие отзывы в адрес своего питомца. Дхиллон Стар Ерасмусу 2 года 4 месяца. Дхиллон Стар Челленджеру 5 лет.

Отредактировано Guneriki (2010-04-11 12:01:29)

0

132

Hasko написал(а):

Лариса Евгеньевна! Ловите фотку Ваших мальчиков
Дхиллон Стар Челенджер и Дхиллон Стар Еразмус

Ирочка. фото поймала. Большое спасибо!

Отредактировано Guneriki (2010-04-11 16:05:35)

0

133

Лёлик написал(а):

Что-то вы по моему скромничаете, да и возраст у него сейчас гадкий, дайте мальчишке подрасти.
Маска у него нормальная!

Нет, нет, Ирина, я действительно очень расстроена, потеряла надежду на успех с Ерасмусом. Вы его видите за рингом, на фото, а вот увидели бы в ринге, точно разочаровались бы. Кобель огромный совершенно не умеет себя показывать, рвется с ринга, может даже заголосить, стоя в стойке в ринге. А на прогулке он мне иногда даже нравится. Но выставки ему противопоказаны. Сейчас очень большая конкуренция. Много приличных кобелей, которые к тому же натасканы хендлерами. А Ерасмус, как-будто только из сарая вышел и на ринг (на самом деле так оно и есть, только вышел он из квартиры абсолютно неподготовленный). Раньше, когда мы выставляли Соломона (2001-2005 гг) в Твери конкурентов-то почти и не было. Выставляли трех кобелей, которые ходили сзади Соломона, вот и все. Эти кобели на монопородках появлялись от силы 1-2 раза. А сейчас приезжает Москва к нам на выставки с вывозными кобелями. Конкуренция сильнейшая. Поэтому кобель должен быть подготовлен отлично, в ринге должен бегать как часики. Соломон достойно выставлялся на любых выставках (самый плохой результат Соломона был тогда, когд он занял на монопордке в Яхроме 6-е место (судил Месслер) и высталяла его хендлер, которая видела собаку впервые и сама только, что перенесла операцию. По описанию он был     4-м, но в движении проиграл два места, так как пошел иноходью, а у хендлера не было сил его одернуть, чтобы исправить аллюр) и на монопородках Белоруссии, в Питере, в Москве, на Международных выставках. Хотя Соломона мы готовили к рингу всего 10 дней на велосипеде  за всю его жизнь и он ни разу не получал оценки ниже "отлично", на САСовских очень редко просто "отлично" все время получал САС, ЛК, ЛПП. Поэтому,  мне очень трудно воспринимать положительно такого кобеля, как Ерасмус, хотя он может быть не так уж и плох, но после моего "Звездного" Соломона никак не могу посмотреть на него восхищенным взглядом.

Отредактировано Guneriki (2010-04-11 19:08:11)

0

134

Лариса Евгеньевна! Ладно Вам на Эрика наговаривать, классный пес с изумительным характером.....Большой такой плюшевый заяц.... :tomato:

0

135

Hasko написал(а):

Лариса Евгеньевна! Ладно Вам на Эрика наговаривать, классный пес с изумительным характером.....Большой такой плюшевый заяц....

Ирочка! Спасибо за поддержку. Но сердцу не прикажешь. :dontcare:

0

136

Guneriki написал(а):

совершенно не умеет себя показывать, рвется с ринга, может даже заголосить, стоя в стойке в ринге.

Я считаю что это лучше что собака безнадежно плетущаяся рядом с хендлером.

Когда я забрала Консула от содержательницы, он был просто никакой, у собаки не было желания не тянуть, не поднимать уши, могу сказать что это просто ужос! Карина Стрелкова, которая выставялака Коника с детства, и очень хорошо к нему относится, его просто не узнала.
Лучше пусть пес радостно ломится во все стороны, лучше его одернуть лишний раз, но пусть овчарка будет жизнерадостной!

Отредактировано Лёлик (2010-04-12 10:25:40)

0

137

Лёлик написал(а):

Лучше пусть пес радостно ломится во все стороны, лучше его одернуть лишний раз, но пусть овчарка будет жизнерадостной

Лучше всего "Золотая середина". Бывает, что собака не любит выставляться, но ради своего любимого друга-хозяина готова сделать что угодно лишь бы угодить своему любимому другу. Но друг-хозяин тоже не должен никогда предавать своего песика. Я не очень хорошо отношусь к Ерасмусу, больше любви отдаю другому кобелю - Челленджеру. А Ерасмус это видит, чувствует, поэтому тоже не очень-то готов для меня выкладываться.

Отредактировано Guneriki (2010-06-18 18:08:22)

0

138

Зимняя БЭССИ
http://jpe.ru/1/big/130410/0av53d79c8.jpg

0

139

Erasmus van Noort - дедушка Дхиллон Стар Ерасмуса

Отредактировано Guneriki (2010-04-13 18:14:24)

0

140

Спасибо большое за ваш отзыв о Ерасмусе, ему 2 года 4 месяцаGuneriki

0

141

Лёлик написал(а):

Лучше пусть пес радостно ломится во все стороны, лучше его одернуть лишний раз, но пусть овчарка будет жизнерадостной!

18 апреля опять посетили сертификатную выставку КЛЖ "Виола Поларис". Экперт Горбачевский О.А. так описал нам Дхиллон Стар Ерасмуса (описание достойное) : Породный, крупный, хороший выход шеи, хорошая холка, костистый, достаточно широкий и глубокий, хорошая мускулистая поясница, хорошего положения недостаточной длины круп (не согласны), породная голова, некорректный фронт, очень слабые связки, слабый толчек задних. Считаю, недостатки в описании устраняются тренингом. Подскажите, как можно подготовить кобеля за максимально короткий срок?

Отредактировано Guneriki (2010-04-25 18:34:47)

0

142

Guneriki написал(а):

Подскажите, как можно подготовить кобеля за максимально короткий срок?

"Пахать" каждый день ))))

Отредактировано Лёлик (2010-04-21 16:03:28)

0

143

Лёлик написал(а):

"Пахать" каждый день ))))

Где бы такого усердного пахаря найти?

0

144

Аргус фом хаус Лилиентальштрассе победитель класса на выставке 18 апреля 2010 года. Организатор КЛЖ "Виола Поларис", эксперт Горбачевский О.А.

Отредактировано Guneriki (2010-05-05 00:50:16)

0

145

Дхиллон Стар Ерасмус

0

146

1 фото - Дхиллон Стар Ерасмус и Анжела
2 фото - Аргус фом хаус Лилиентальштрассе играет

0

147

Guneriki написал(а):

Где бы такого усердного пахаря найти?

Ну, с пахарями, если честно, у в Твери большая проблема ((((
Кто хорошо может подготовить одычно заняты своими собаками или просто заняты, а кто только понтоваться умеет, как говориться "много и не о чем" всегда свободны, но от них лучше как можно дальше держаться. Я с этим уже столкнулась в Твери, хорошо хоть собак живых забрала, одну правда нашла на помойке.
Теперь меня жисть научила )))) и я собачек отправляю замиматься пусть и за не маленькую сумму, но в надежные руки специалистов.

Отредактировано Лёлик (2010-04-22 09:39:47)

0

148

Аргус фом Хаус Лилиентальштрассе - Победитель промежуточного класса кобелей "Виола Поларис-весна 2010"

http://s61.radikal.ru/i171/1004/a5/11336924ee6c.jpg

спасибо за фотку Юлии Кавериной

0

149

Hasko написал(а):

спасибо за фотку Юлии Кавериной

И тебе, Ирина, большое спасибо!

0

150

Лёлик написал(а):

Зимняя БЭССИ

У нас Аргус тоже так же прыгать умеет, но никак поймать такой момент не удается. Вот пока только удалось снять полет на тарзанке.

Отредактировано Guneriki (2010-04-24 00:00:11)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Немецкие овчарки г.Твери вышедшие из питомника "Дхиллон Стар"