Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Просто смяшно...


Просто смяшно...

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

А тест- на какую породу собак вы похожи проходили?
У меня получился МОПС :huh: , а я их.... ээээ..... как бы помягче сказать.... Ну в общем не нравятся они мне.

0

62

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.
Я-пудель :rofl:

0

63

Классные тесты! Мне кажется, что довольно точный результат получается (тест на какую собаку ты похож). У меня получился лабрадор!

0

64

Ой, а я получилась НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! Вот это да!

0

65

немного об анатомии :rofl:

http://i070.radikal.ru/0902/5f/92699362dc3a.jpg

0

66

Alevtina

Особенно "ЧУЙЛО" понравилось! Надо взять в обиход! И "просекалки" тоже!

0

67

Вы - американский коккер-спаниель
Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.  :jumping:

0

68

Очень смяшной тест! Получилось, что Бобтейл.. - Он замечательный сторож, обожает детей и ладит с другими животными. Не злится без причины, добродушен. Это крепкая, покрытая длинной шерстью собака до 56 см и выше в холке. Вообщем сходиться:)

0

69

Новая разновидность кадебо - с мордо-миской. Очень удобно:и посуду покупать не надо,уже всё в комплекте :crazy:

0

70

Вы - восточно - европейская овчарка

Восточно - европейская овчарка - это уравновешенная, надежная, преданная, пригодная к разнообразной дрессировке. Немного проигрывает немецкой овчарке в скорости, менее азартна и возбудима. Восточноевропейские овчарки взрослеют позже немецких. Нуждается в последовательном воспитании с самого раннего возраста.

Очень приятно, особенно, если учесть, что моей первой НАСТОЯЩЕЙ собакой была ВЕО Айза. Но, к моему огромному сожалению, она уже нашла свою тропу на Священную Гору.

Особенно вот это понравилось: "Нуждается в последовательном воспитании с самого раннего возраста."
Гы-гы, если учесть, каким мелким отморозком я была в детстве, гы-гы...

Отредактировано Алабайка (2009-08-05 02:02:49)

0

71

Татьяна написал(а):

Новая разновидность кадебо - с мордо-миской. Очень удобно:и посуду покупать не надо,уже всё в комплекте

:cool:  :rofl:

0

72

"Француский супчик? Вроде не заказывала..."

0

73

а вот мои ротвелюши

Отредактировано просто Даша (2009-08-12 17:43:48)

0

74

просто Даша написал(а):

а вот мои ротвелюши

Всё как у людей: от любви до ненависти - один кадр :D

0

75

просто Даша
Лен, кусок мяса со свечкой на годик - супер!  :rofl: Я такого еще не видела! Молодцы!

0

76

А вот еще

0

77

просто Даша написал(а):

А вот еще

:O  что то он так  печально - задумчиво смотрит, типа : " Ну вот, обещали всего фигуранта, а подали один кусочек"  :rofl:

0

78

Нет просто он думает, что и свечку есть придется :D                              И немного черного юмора -кому то за здравие, а кому то и за упокой ( если это был фигурант) :huh:

0

79

просто Даша написал(а):

И немного черного юмора -кому то за здравие, а кому то и за упокой ( если это был фигурант)

:D Фигурант в количестве одной штуки. на два года придется мясной тортик из двух делать.

0

80

:D

0

81

:D

0

82

http://i027.radikal.ru/0910/a7/552f60cc4e39.jpg
НЯНЬКА!!!! :playful:  :playful:
http://i038.radikal.ru/0910/6b/7c3fbeb8a144.jpg
МАМА С ДОЧКОЙ , А НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ И БАБУШКА!!! :playful:
http://s57.radikal.ru/i156/0910/6c/7a4299000a29.jpg
БАЛДЕТЬ ТОЖЕ ИНОГДА  НАДО!!!! :rofl:

0

83

Татьянka Классные фотки!

0

84

valya
ВАЛЮШКА СПАСИБОЧКИ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

КАСПЕР С ВОЛЧЬЕЙ ДОЛИНЫ!! :flag:

0

85

Ну разве не смешно?!

0

86

просто Даша написал(а):

Ну разве не смешно?!

Смешно :crazyfun: !!! первая улет вообще!

0

87

Собаки и их хозяева

http://www.youtube.com/watch?v=642qxehEcGg

0

88

http://www.karkela.nm.ru/vlasenko/istoria/ISTORIA.HTML
Для тех кто интересуется немецкими овчарками.

0

89

Мда...Картинка с крысой четкая

0

90

почему собака лучше чем муж?

Собака не требует от вас подписания брачного контракта.
Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
Собака не требует ежедневно чистую рубашку и выглаженные брюки.
Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале.
Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.
То что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
Только редкая собака храпит как сапожник.
Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом «Ты меня уважаешь?»
Собака никогда не ходит на охоту без вас.
Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты просто притворялась?»
Собака не хвастается длиной своего хвоста.
Собака, узнав о том, что у нее будут дети не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
Собака позволяет одевать на нее ошейник и при этом не думает что ты «пытаешься ее захомутать».
Собака, слава Богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
Пьяная вонючая собака скорее исключение чем правило.
Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
Когда собака болеет она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного врача.
От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
Собака любит вас такую какая вы есть, и за то что вы есть у нее.
Мир боксеров 2006/2007

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Просто смяшно...