Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Доберманы-все сюда!


Доберманы-все сюда!

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

Я тоже за классику. Она во щенячестве играла, сделала залом. Очень активная дефка была. Заниматься пластикой - мучать собаку с неопределенным результатом... Не стали. Один знакомый видел собак после таких пластических экспериментов... Не фантан. А тут - как в анекдоте: не стоят, зато лежат как красиво! :-)

Маме все равно, как уши лежат: ей охранник нужен. И объект большой любви. Собака с этим справляется :-)

0

122

RuningDogs
в профиль ваша деочка мне мою очень напоминает.Моя-от Пимм,са.
http://doberhaus.ucoz.ru/_si/0/s45568.jpg

0

123

Одно слово - братья-доберманы :-) Родственники!

0

124

RuningDogs
ну в данном случае-сёстры ;)

0

125

А это их родной и двоюродный брат Клосс. Мир тесен.

0

126

Александр
красавец он...

0

127

http://s59.radikal.ru/i164/0902/de/2c3977d51a8bt.jpg
В НАШЕЙ ДОБЕРМАНЬЕЙ СЕМЬЕ ПРИБАВЛЕНИЕ. ЕГО ЗОВУТ РЕКС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ИДОБРЫЙ ДВОРНЯШ, ЕМУ СЕДЬМОЙ ГОД.ЖИЛ НА УЛИЦЕ В БУДКЕ, ОХРАНЯЛ ЦЕРКОВЬ, А К НАМ ПРИХОДИЛ В ГОСТИ. ВОСПИТАЛ ОТ ЛОЛИК ДВА ПОМЕТА, ДРУЖЕН С НАШИМИ КОШКАМИ.А СЕЙЧАС ПОСТАРЕЛ, ПРИБОЛЕЛ И НА РАБОТЕ СТАЛ НЕ НУЖЕН. НО ДРУЗЕЙ НЕ БРОСАЮТ, ВОТ И ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ В СЕМЬЮ.ОН ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД И ДАЖЕ СТАЛ КОМАНДОВАТЬ СТРОИТЬ ДОБЕРМАНОВ, КАК СТАРШИЙ В ДОМЕ. НА ФОТО РЕКС И ЛЕКС,

0

128

to vvkul:
Молодцы!!! :cool: Поздравляю с прибавлением в семействе!!! :flag:

0

129

Всем доберманистам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Владимир, поздравляю вас и Лекса с такими титулами, с детишками! вот и я начинаю потихоньку вылазить на выставки. присматривать будущих родителей щеника.
Александр, что случилось с Клосом? Так неожиданно, такой молодой? искренне вам сочувствую, это очень тяжело... видела на выставке сестру и брата Рембо, симпотичные ребята! надеюсь Рембо поправиться! Удачи всем!!!

0

130

Привет Реди! Не знаю вас лично. Но если вы хотите завести щенка довермана и присматриваетесь к племенным собакам, не останавливайтесь на Твери. Посетите монопородные выставки, хотя-бы в Москве. Если хотите пообщаться подробнее пишите на мыло vvdobermanns@yandex.ru.  Реди - мня осенила догадка, не у вас ли была сука из "Злтаа Скифов"? Отзывайтесь.

Отредактировано Александр (2009-04-27 23:37:06)

0

131

http://s59.radikal.ru/i165/0905/0e/a59cb587db0ft.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0905/c4/ec02f16d9505t.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0905/5f/ac44833976cbt.jpg
Найден щенок добермана, возраст примерно 10-11 месяцев, кобель, черно-подпалый. Ищем доброго, любящего собак хозяина.
Тел. 8-920-150-01-39 Владимир

0

132

Добрый день. Хотелось бы обратиться к владельцам и заводчикам доберманов. Я собираюсь завести щенка, и в связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, в какой питомник лучше всего обратиться (в Твери и в Москве)? Может, у кого-нибудь на июнь-июль планируются щенки? Не ищу выставочного чемпиона, скорее интересует по практической части, т. е. рабочие собаки. Заранее благодарю.

0

133

Для Каеn. Сообщение перед вашим может вас устроить. У пёсика отличный характер, и мы точно знаем что у него хорошие родители. Помогте другдругу.

Отредактировано Александр (2009-05-06 09:34:36)

0

134

Пес действительно чудный и я бы с удовольствием взяла, но, понимаете, я ищу суку. До недавнего времени у меня был кобель и я немного уставала от его постоянного поиска романтических приключений, поэтому - только сука. Да и 10-11 месяцев - все-таки немало.

0

135

Для Kaen. Питомников много в Москве  в Питере. Посмотрие на сайте wwwswh-dobermanns.ru, мои собаки имеют отношение к этому питомнику. Там сейчас два помёта на продажу. Есть питомники С"Лихобор, Зоосфера, Иринланд, (Сант Креал, Модус Ост(Питер),  из Дома Домени, Иринланд, Прайд оф Раша. Смотрите, знакомесь выбирайте.

0

136

Большое спасибо, Александр, буду знакомиться. А есть те, кто занимается разведением в Твери? Может, кто-то из обитателей форума?

0

137

Для Kaen.  Щенки моего разведения уже разошлись. Поинтересуйтесь у Владимира (vvkul), он должен был вязать своего Лекса.

0

138

Да, действительно у нас сейчас есть щенки находятся в Кимрах к-п и ч-п. Отец наш LEXUS, а мать Уника Ульзана, позвоните мне, все подробно расскажу. 8-920-150-01-39 Владимир

0

139

Для Александр. Мы с вами знакомы лично это у меня была девочка из "Злато Скифов". и только на тверских собаках я не останавливаюсь. времени у меня еще много, лет 5. так что приматриваюсь немного заранее.

0

140

Для Реди. Очень рад что вы обявились. И очень жаль что вы ставите себе пятилетние границы. Но гавное у вас есть желание и цель. Значит ак оно и будет.

0

141

Всем привет! Приятно, что Доберманий форум самый активный!  :cool:
Мы тоже доберманисты. Породой занимаемся с 90 года. С тех пор было 9 доберманов. В настоящий момент живут 6. Возраст самый разный от года до почти 16!
Выставками особо не увлекаемся. Скорее делаем это для "галочки". Упор делаем на дрессировке. Фотки собак выложу позже, а если кому интересно, можно посмотреть через мой профиль (Лика Ненахова) на "одноклассниках".
Отдельный привет Александру :flag: , с которым познакомились на осенней выставке в Твери.

0

142

Kaen написал(а):

Пес действительно чудный и я бы с удовольствием взяла, но, понимаете, я ищу суку. До недавнего времени у меня был кобель и я немного уставала от его постоянного поиска романтических приключений, поэтому - только сука. Да и 10-11 месяцев - все-таки немало.

Девочка доберман на пристройство(по семейным обстоятельствам), пишите в личку.

Отредактировано vvkul (2009-06-05 16:55:24)

0

143

Владимир (не умею писать личные сообщения...), большое спасибо за информацию, но так получилось, что я уже взяла щенка - черно-подпалую девочку от вашего Лекса, приобретала как раз в Кимрах.

0

144

http://s52.radikal.ru/i135/0906/f7/386176207fdct.jpg Выставка

vvkul написал(а):

Девочка доберман на пристройство(по семейным обстоятельствам), пишите в личку

Жаль,что в ТВЕРИ не нашелся хозяин на нашу красавицу. Теперь она далече. 3 июля перешла границу Беларусь-Литва и проживает теперь в Клайпеде с другом Тинкером. Публикую фото-последнее в Твери на выставке и в Клайпеде.
http://i012.radikal.ru/0907/2e/2ef78c45e25at.jpg

0

145

У Владимира действительно хорошие собаки, причем не просто доберманы с родословной, а действительно рабочие собаки, от таких щенка возьмешь- точно не пожалеешь!!!

0

146

Да Владимир, порадовали девочкой. Очень похожа на прадеда Идемуса Дювиналь. Жаль что его фотки только архивного качества. Просто не отличить.

Отредактировано Александр (2009-07-28 20:13:53)

0

147

Привет всем!!!! С большой радостью воспользуюсь предложением Александра присоединиться к Вашему форуму, уважаемые добермановоды!  Мы тоже счастливые обладатели Добермана! Нашей любимке Праде уже 7, 5 месяцев. Она из питомника Иринланд.  (Izrafel Abe Atentator – Irinland Laura Lavinia). Несколько фотографий есть на ветке «Знакомства». В выходные еще пофотографируемся, если, конечно,  уговорю ее попозировать  :crazyfun: , и выложу пару фоток здесь.

0

148

И вам, Идиллия, привет! Рады познакомиться. Фотографии ребяток замечательные!  :flag:

0

149

Приветствуем вас Идиллия! Теперь всё ясно, откуда узнаваемость, и Живаги и Альфа Аделанты, и даже Иринус де Феригнис (эти крови есть у моих собак), но у вас ещё и куча интересных итальянцев, более современных, это очень интересно. Не ленитесь, выставляйтесь на Тверских выставках. Может через полгода пересечётесь с моей Рией Гертрудой. Будет очень интересно. Растите красивыми, больше тренируйтесь, удачи во всём!

0

150

Привет! Подскажите-посоветуйте, куда пойти на курсы дрессировки и где у нас в городе они есть этой осенью? И как лучше заниматься в группе или индивидуально? Может у кого есть проверенный инструктор, который занимался с доберами и знает к ним подход? Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Доберманы-все сюда!