Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Доберманы-все сюда!


Доберманы-все сюда!

Сообщений 271 страница 300 из 359

271

lisenok написал(а):

Ой а где у него ухи?

Так купировали же :)

0

272

Так я знаю что купировали, но они ж должны стоять.

0

273

lisenok написал(а):

Так я знаю что купировали, но они ж должны стоять.

Ну может ещё не окрепли.... :dontknow: Или просто фото такое

0

274

lisenok написал(а):

Так я знаю что купировали, но они ж должны стоять.

Ну, не сразу они стоят - для того и мотают. А у парня перед рингом ушки размотались, вот через какое-то время без поддержки и упали. Ничего, встанут

0

275

Hektor

Hektor написал(а):

Ну, не сразу они стоят - для того и мотают. А у парня перед рингом ушки размотались, вот через какое-то время без поддержки и упали. Ничего, встанут

Ольга, спасибо за объяснение ))) Вы всё правильно написали. Наши уши стоят  только где то час, если размотать, а потом падают...(( Даем мальчишке Кальций, зубы вроде все поменялись,  может теперь ситуация будет улучшаться!

0

276

Да я не про то что совсем не стоят, они там просто лежат наверно. Я просто по фотографии подумала что ему купировали неправильно, как у стафа

0

277

Нет))). Они просто упали. Купированы ушки хорошо, красиво. Встанут - красивенные будут

0

278

Да, поставить ушки это большой труд. Главное не отступать и не здавтлься. Парень костистый и сечас очень быстро растёт. Потом ещё иньересно, клыки уже поменялись или нет. Тоже большое замедление ушам. Старайтесь, успехов вам.

0

279

Александр написал(а):

Потом ещё иньересно, клыки уже поменялись или нет.

У нас все зубы поменялись и теперь любимые игры в палочки и перетяжки вернулись.

0

280

Граф Нельсон, не перестарайтесь с перетяжками. Все-таки зубки только вылезли

0

281

Я помню об этом, стараюсь аккуратней...Новые зубы тоже можно травмировать? Сегодня пришла с ним с улицы злая как....вообщем очень злая! не заметила , как появилась в поле зрения молодая дворовая собака и наш Граф в принципе забыл своё имя и кто у него хозяева!!! Бегала и орала (совершенно безуспешно ) за ним по всему району минут сорок!!! Пока он попить не остановился у лужицы - я рванула к нему через всю лужу и еле успела схватить за ошейник!!!! Это нас ждет на протяжении всего времени или только в период взросления??? А как лучше дать понять собаке, что она "накосячила"? Наказывать сразу нельзя - подумает что наказали за то что подпустила, после  - ни к чему.... но у нас это уже не первый случай! муж на работу недавно опоздал, так же бегая в 6 утра по всему району ...тогда я только похихикала над ним---наивная!!!!

0

282

Граф Нельсон написал(а):

Я помню об этом, стараюсь аккуратней...Новые зубы тоже можно травмировать?

Если мне память не изменяет - а то уже давно щенок-то был - челюсть у щенка еще подвижна, можно вытянуть на прямой прикус, а то и на перекус. Просто играть по чуть-чуть
По поводу забегов, отпускайте его бегать с длинным поводком - на него всегда можно наступить. Наказывать тут уже нельзя. Команда "Ко мне" ненаказуема совершенно. Тогда уж давать команду "Лежать" - а тут уж можно и наказывать

0

283

Hektor Спасибо, я буду иметь ввиду про прикус. Наверное пока вообще не будем так играть.  пусть окрепнет, а то ведь тянет так, что у меня плечо щелкает!!!! Что говорить о его зубках.    по поводу "лежать" - )))) сл. раз так и сделаю с огромным удовольствием!!! Сегодня так внутри всё кипело, а пришлось с улыбкой его хвалить, что подошёл...гадёныш!!! Но чем больше с ним живем, тем больше любим его, и злиться не получается долго, как подойдет, мордаху скорчит виноватую и носом в колени ткнется... все, сердце оттаивает и готовы ему простить все косяки)))

0

284

не могу разобраться - как подписаться на новые сообщения... подскажите пожалуйста

0

285

Граф Нельсон написал(а):

и злиться не получается долго, как подойдет, мордаху скорчит виноватую и носом в колени ткнется... все, сердце оттаивает и готовы ему простить все косяки)))

Ой, это они умеют)))))))))))

Граф Нельсон написал(а):

не могу разобраться - как подписаться на новые сообщения... подскажите пожалуйста

В самом низу всех сообщений есть кнопка "Подписаться" - нажимаете ее

0

286

Спасибо!!!! Я то всё вверху искала, где правила и т.д.....  :blush:

0

287

Граф Нельсон
Как я вас понимаю. У самой собака, ну и я за ней естественно, по всему району бегала. Тоже чуть не опоздала на учебу. Я в итоге ее так и не ловила а шла домой а потом на учебу. Потом появлялась сама или ее кто нибудь приводил. А если не отпускать? а рулетку если?

0

288

Команду ко мне можно отрабатывать даже с бельевой верёвкой, она длиннее и её не жалко, а вот постоянно гулять с рулеткой , это невозможно. Во время прогулки, не давайте щенку отвлекаться на свои независимые от вас дела, всегда фиксируйте внимание на себе и делайте его зависимым от себя. Научите его приносить и отдавать апорт, и тогда проблем на прогулке не будет. А если он сам решает как ему гулять, то вы так и будете за ним бегать. Если пёс после команды ко мне стоит и смотрит на вас, склонив голову на бок, повторите команду и убегайте и пытайтесь спрятаться от него, пусть он вас ищет и догоняет, вы же хозяин.

0

289

Граф Нельсон, выберите для него любимую игрушку, в которую будете играть только на прогулке - фиг он от нее куда уйдет. Да и потом на выставке можно будет использовать ее в качестве привлечения из-за ринга

0

290

Да есть у нас любимая игрушка ТОЛЬКО для прогулок! Он от неё не отходит когда видит и всю дорогу  до поля и обратно несет её только сам, ни кому не дает! И я с ним играю постоянно, он не бегает  у нас просто , всегда или команды отрабатываем в игре, или искать заставляем палочки ...вообщем  мальчишка полностью владеет моим вниманием на прогулке, да и мне с ним интересно и весело. Но когда видит других собак...  -пасть открывается, мячик падает, слух пропадает и все  меня не существует, есть только он и др. собаки! Сегодня попробовала отпустить его  вместе с длинным поводком, так он пока играл  с дочкой замотал её ноги  и она шлепнулась))))  :crazy:

0

291

так он пока играл  с дочкой замотал её ноги  и она шлепнулась

Ну это издержки производства, пока дресируешь собаку не одну шишку набъёшь и себе и ему.

0

292

Граф Нельсон :flag:
Я бы вам посоветовала походить в группу по ОКД. Там вы сможете отрабатывать команду "ко мне" под присмотром опытного инструктора, он сможет указать вам на возможные ошибки. Тем более воозможно ребенку просто нужно немного пообщаться с собаками- он привыкнет, что бегать и играть с себе подобными- это не редкое удовольствие, которое может случайно появиться на прогулке. Думаю тогда он станет спокойнее. Ну и, конечно, тренироваться при раздражающих факторах, находящихся под контролем будет гораздо легче, чем на улице, где побежав за собакой он может попасть в неприятную ситуацию. :) Желаю вам успехов

0

293

Хэлен написал(а):

Я бы вам посоветовала походить в группу по ОКД

да мы сами видим, что уже давно пора. Ощущение, что топчемся на месте, а надо развиваться. В Торжке нет таких групп, с начала октября вроде бы набирается небольшая группа собак, но пока под вопросом насколько это будет целесообразно, иначе придется искать в Твери хэндлера....

0

294

Всем привет))))))))) Кто идет на выставку 25 числа? Товарищи, помогите с проездом!!! :flag:

0

295

balerinka
Я иду, а Вы на машине?Все ТУТ если что спрашивайте :flag:

Отредактировано lisenok (2011-09-23 17:58:09)

0

296

А где выставка?

0

297

Граф Нельсон написал(а):

А где выставка?

В Сахарово.

0

298

lisenok, ага, мы на машине, со стороны Клина поедем, я просто на карте не нашла именно до сахарово дорогу, там проселочная что ли???

0

299

и еще, куда можно податься чтоб подождать 5 часов до 2 выставки?)))))))))с собакой.

0

300

balerinka написал(а):

там проселочная что ли???

Ну там ездят автобусы из города. Сначала Сахаровское шоссе( это из Твери), потом дорога потоньше, но нормальная. Со стороны Клина не знаю как проехать.

balerinka написал(а):

куда можно податься чтоб подождать 5 часов до 2 выставки?)))))))))с собакой.

Всмысле до ДОСААФ? Так там на выставке и можно, или В что имели ввиду?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Доберманы-все сюда!