Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » Обо всем и даже не о собаках


Обо всем и даже не о собаках

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

bathori написал(а):

я смотрю видео с семинаров по дрессировке собак

отмаз зачтен ))))

0

32

inferno
а муж уже спиииит.... ну ненормально это отдресировав 15 собачек придти домой еще и впялиться в экран на котором дрессируют собак - я больна.  :rofl:

0

33

bathori написал(а):

я больна.

нет справки, нет заболевания !!! ни один уважающий себя психопат не признается что болен )))))))

0

34

inferno
а мне сегодня приснился тренинг по защите ))) так что во сне я тоже не отдыхаю гыы

0

35

bathori написал(а):

а мне сегодня приснился тренинг по защите )))

пойду и я посмотрю, поздно уже чего-то.

0

36

inferno
правильно. курс ОКД рекомендован к просмотру :playful:

0

37

Вот сижу и башка уже не варит с этими домашними заданиями. Помогите, если что тут поймете. Хотя наверно на свежую голову решать легче. Дочь учится в 6 классе.

Ё-метла несет Бабу-Ягу со скоростью 20км/ч. За Бабой Ягой летит Гарри Потер на "Молнии 100500" со скоростью 60 км\ч. Как только он приближается к Бабе-Яге на расстояние 10 км. он сбавляет скорость до 20 км\ч и сохраняет ее, пока расстояние не увеличится до 30 км, и только потом снова разгоняетсядо 30км\ч. На каком расстоянии друг от друга будут Гарри и Баба-Яга через 8 часов, если сейчас расстояние между ними 20 км?

0

38

:tired:  %-)    ОМГ Что это?????? Кошмар, как хорошо, что школа кончилась)))))

0

39

BlackWitch написал(а):

Кошмар, как хорошо, что школа кончилась)))))

вот и меня эта мысль посетила :D

0

40

Оля, не обольщайся! :D У тебя ещё всё впереди)))

0

41

Не знала куда разместить

Дедушке 97 лет, собаке 7 лет

http://vimeo.com/7356697

Такие молодцы! :cool:

+1

42

Katherine написал(а):

Оля, не обольщайся! :D У тебя ещё всё впереди)))

ужастики... придется просить помощи у папы...

0

43

Kylikysha
Оль, Супер видео :cool:
какие же они молодцы, очень мило и трогательно :rolleyes:

0

44

Сразу себя такой старушкой представила  :crazyfun:

0

45

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

0

46

bathori
:cool:

0

47

bathori
если ещё подумать что сидит а что лежит можно с ума сойти :tired:

0

48

http://s2.uploads.ru/t/Tu6nx.jpg

0

49

bathori :O
Хорошо, мы резину вовремя поменяли

А это приход зимы в Ярославле.

http://photo.qip.ru/photo/corsotigr/151172936/xlarge/176005974.jpg

0

50

да я наслышана о снегопаде в Ярике, а нас Дед Мороз обделил снежком :sceptic:

0

51

Не знаю, чем бы закончилась переписка в одноклассниках 5 минут назад- но...

http://f2.s.qip.ru/2gQmcO8J.jpg

Списалась по другой сети с истинной Полиной, показала, посоветовала сменить пароль.
Будьте бдительны!

0

52

:huh:

0

53

citana
Меня взломали и в Одноклассниках (оттуда удалилась) и В Контакте (оттуда даже удалиться не дают возможности).  :'(

0

54

valya
А там нужно просто поменять пароль. Хотя у Полины был очень сложный...

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » Обо всем и даже не о собаках